
Opel Crossland X - тест-драйв InfoCar. ua (Опель)
содержание видео
Дата: 2019-07-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
IceFighter
Вот ты стремаешься 25 еврового штрафа (в городе до 70 км/ч) Поставил 45 км/ч при том, что в городе разрешено 56 км/ч, а по факту все ездят 65 км/ч Тебя надо штрафануть уже за то, что ты медленней едешь, чем рекомендуемая скорость движения (есть такой штраф.
ответить
Вот ты стремаешься 25 еврового штрафа (в городе до 70 км/ч) Поставил 45 км/ч при том, что в городе разрешено 56 км/ч, а по факту все ездят 65 км/ч Тебя надо штрафануть уже за то, что ты медленней едешь, чем рекомендуемая скорость движения (есть такой штраф.
ответить
Наталья Шабала
С приходом Грандлэнд х Мокка будет просто не нужна поскольку в целом этот автомобиль отличается от тестируемого в этом ролике автомобиля достаточно незначительными размерами.
ответить
С приходом Грандлэнд х Мокка будет просто не нужна поскольку в целом этот автомобиль отличается от тестируемого в этом ролике автомобиля достаточно незначительными размерами.
ответить
T ACE
Машина идеальна для женщен, но у него один минус, у него очень дорогой сервис который не сможет соответствовать классу женщин и подпростков, у них в сервисе исправить царапену стоит 100
ответить
Машина идеальна для женщен, но у него один минус, у него очень дорогой сервис который не сможет соответствовать классу женщин и подпростков, у них в сервисе исправить царапену стоит 100
ответить
Олександр Трейман
у нас нет нормального дилера для продвижения в нашей стране Opel, предыдущая Mokka так и не стала массовой на нашем рынке, как впрочем, и другие новые модели Opel
ответить
у нас нет нормального дилера для продвижения в нашей стране Opel, предыдущая Mokka так и не стала массовой на нашем рынке, как впрочем, и другие новые модели Opel
ответить
Taras Zayachkivskyy
Сімейне авто? Ну-ну. Багажник 400л, заднє сидіння плоске як в автобусі, далеко не заїдеш. Кліренс маленький. Міська машина, максимум дітей до школи завести.
ответить
Сімейне авто? Ну-ну. Багажник 400л, заднє сидіння плоске як в автобусі, далеко не заїдеш. Кліренс маленький. Міська машина, максимум дітей до школи завести.
ответить
Mefodiyrus
Внешность довольно спорная, красивой не назовёшь. Мокка лучше смотрится. Ничего не сказали про шумоизоляцию, но судя по шуму в кадре, шумка слабенькая.
ответить
Внешность довольно спорная, красивой не назовёшь. Мокка лучше смотрится. Ничего не сказали про шумоизоляцию, но судя по шуму в кадре, шумка слабенькая.
ответить
Valeri Schulz
Ерунда Был в салоне сегодня спецом смотрел ее, поближе. Короче банка кансервная, передняя панель и то из жеского пластика Японцы получше будут
ответить
Ерунда Был в салоне сегодня спецом смотрел ее, поближе. Короче банка кансервная, передняя панель и то из жеского пластика Японцы получше будут
ответить
Андрей Щёголев
1. 2 литра это просто кабздец, он хер прогреет такую машину в минус 20. Зимой всю дорогу можно будет в ней сопли жевать.
ответить
1. 2 литра это просто кабздец, он хер прогреет такую машину в минус 20. Зимой всю дорогу можно будет в ней сопли жевать.
ответить
Amir Amirbekov
авто полный шлак гниет, хорошо что опел убрали с рынка россии ещё бы все французские авто убрали бы то было бы отлично
ответить
авто полный шлак гниет, хорошо что опел убрали с рынка россии ещё бы все французские авто убрали бы то было бы отлично
ответить
Денис Храпунов
Не понимаю, убили Мертвую ради очередного псевдокроссовера. А был прекрасный семейный компактный автомобиль
ответить
Не понимаю, убили Мертвую ради очередного псевдокроссовера. А был прекрасный семейный компактный автомобиль
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















