ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Лиса Рулит
НОВЫЙ Kia Sorento! НЕРЕАЛЬНЫЙ кроссовер с дизелем, но робот

НОВЫЙ Kia Sorento! НЕРЕАЛЬНЫЙ кроссовер с дизелем, но робот

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
НОВЫЙ Kia Sorento! НЕРЕАЛЬНЫЙ кроссовер с дизелем, но робот Arthi: Тест драйв явно не машины был )
Извините что выбиваюсь из общих комментов, но машинка вышла вполне себе! Да это вполне себе кореец, но все равно. Цена думаю тоже не самая злая, тигуан за 2, 2 идет с тряпочным салоном, что вы хотели

Дата: 2020-10-10

Комментарии и отзывы: 8


Читаешь коменты. Такое впечатление что люди женщин никогда не видели. А тачка на мой взгляд как и все корейцы современные вот какая то странная. Может еще привыкнем к этому дизайну. Но вот ее и красивой не назовешь и страшной тоже. современная, наверное. Но я бы не купил. как и всех последних корейцев. Субъективное мнение.
ответить

Классно обзоры ведёте. И поприкалываться можете и информации достаточное количество об автомобиле) Супер!
А что касается ценника: что-то, они загнули чересчур. Пусть половину выходов USB уберут по салону и сделают её дешевле

ответить

У KIA заявленные цены, по моему, только для того чтобы потом на них по 100-200 тысяч скидки давать. Со скидкой вполне адекватная цена будет по нынешним курсам. Даже в топе вполне сопоставимо с каким-нибудь Kodiaq, а модель посвежее.
ответить

Корпоративная внешность от Селтос. Выглядит шикарно она. В салоне тож жииирно! Робот это боль, за что так Киа с нами. Всё, и корейцы уходят от нас в дебри дороговизны и ненадёжности Лена откуда вдруг тити выросли) Пушап?
ответить

мне кажется слишком дорого 3 лимона за машину которая через пару лет потеряется в потоке. а по обзору слишком растянулся обзор на задний ряд и багажник, стало как-то скучновато смотреть. Лена оператор молодец)
ответить

внешне не особо нравится (на 6 из 10)
робот, вариатор, дсг ни один разбирающийся в технике, механизмах, машинах человек не возьмет, вариатор субару исключение только, но я бы лично и его не взял

ответить

Цена более 3 миллионов? А знаете что это означает? Повышенный налог, то есть налог на роскошь! Дожили, уже за корейца придется платить дополнительно 8-10 или сколько там тысяч рублей в год.
ответить

У меня Прайм в топовой комплектации, шумку конечно не сравнить с премиальными марками, но в принципе не критично, в городе нет разницы, на большой скорости шумновато конечно
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала