
НОВЫЙ Kia Sorento! НЕРЕАЛЬНЫЙ кроссовер с дизелем, но робот
содержание видео
Извините что выбиваюсь из общих комментов, но машинка вышла вполне себе! Да это вполне себе кореец, но все равно. Цена думаю тоже не самая злая, тигуан за 2, 2 идет с тряпочным салоном, что вы хотели
Дата: 2020-10-10
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Ростислав
Читаешь коменты. Такое впечатление что люди женщин никогда не видели. А тачка на мой взгляд как и все корейцы современные вот какая то странная. Может еще привыкнем к этому дизайну. Но вот ее и красивой не назовешь и страшной тоже. современная, наверное. Но я бы не купил. как и всех последних корейцев. Субъективное мнение.
ответить
Читаешь коменты. Такое впечатление что люди женщин никогда не видели. А тачка на мой взгляд как и все корейцы современные вот какая то странная. Может еще привыкнем к этому дизайну. Но вот ее и красивой не назовешь и страшной тоже. современная, наверное. Но я бы не купил. как и всех последних корейцев. Субъективное мнение.
ответить
Виктория
Классно обзоры ведёте. И поприкалываться можете и информации достаточное количество об автомобиле) Супер!
А что касается ценника: что-то, они загнули чересчур. Пусть половину выходов USB уберут по салону и сделают её дешевле
ответить
Классно обзоры ведёте. И поприкалываться можете и информации достаточное количество об автомобиле) Супер!
А что касается ценника: что-то, они загнули чересчур. Пусть половину выходов USB уберут по салону и сделают её дешевле
ответить
Данис
У KIA заявленные цены, по моему, только для того чтобы потом на них по 100-200 тысяч скидки давать. Со скидкой вполне адекватная цена будет по нынешним курсам. Даже в топе вполне сопоставимо с каким-нибудь Kodiaq, а модель посвежее.
ответить
У KIA заявленные цены, по моему, только для того чтобы потом на них по 100-200 тысяч скидки давать. Со скидкой вполне адекватная цена будет по нынешним курсам. Даже в топе вполне сопоставимо с каким-нибудь Kodiaq, а модель посвежее.
ответить
Антон
Корпоративная внешность от Селтос. Выглядит шикарно она. В салоне тож жииирно! Робот это боль, за что так Киа с нами. Всё, и корейцы уходят от нас в дебри дороговизны и ненадёжности Лена откуда вдруг тити выросли) Пушап?
ответить
Корпоративная внешность от Селтос. Выглядит шикарно она. В салоне тож жииирно! Робот это боль, за что так Киа с нами. Всё, и корейцы уходят от нас в дебри дороговизны и ненадёжности Лена откуда вдруг тити выросли) Пушап?
ответить
Марат
мне кажется слишком дорого 3 лимона за машину которая через пару лет потеряется в потоке. а по обзору слишком растянулся обзор на задний ряд и багажник, стало как-то скучновато смотреть. Лена оператор молодец)
ответить
мне кажется слишком дорого 3 лимона за машину которая через пару лет потеряется в потоке. а по обзору слишком растянулся обзор на задний ряд и багажник, стало как-то скучновато смотреть. Лена оператор молодец)
ответить
Sergey
внешне не особо нравится (на 6 из 10)
робот, вариатор, дсг ни один разбирающийся в технике, механизмах, машинах человек не возьмет, вариатор субару исключение только, но я бы лично и его не взял
ответить
внешне не особо нравится (на 6 из 10)
робот, вариатор, дсг ни один разбирающийся в технике, механизмах, машинах человек не возьмет, вариатор субару исключение только, но я бы лично и его не взял
ответить
Rybocop
Цена более 3 миллионов? А знаете что это означает? Повышенный налог, то есть налог на роскошь! Дожили, уже за корейца придется платить дополнительно 8-10 или сколько там тысяч рублей в год.
ответить
Цена более 3 миллионов? А знаете что это означает? Повышенный налог, то есть налог на роскошь! Дожили, уже за корейца придется платить дополнительно 8-10 или сколько там тысяч рублей в год.
ответить
KOSTA
У меня Прайм в топовой комплектации, шумку конечно не сравнить с премиальными марками, но в принципе не критично, в городе нет разницы, на большой скорости шумновато конечно
ответить
У меня Прайм в топовой комплектации, шумку конечно не сравнить с премиальными марками, но в принципе не критично, в городе нет разницы, на большой скорости шумновато конечно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















