ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Лиса Рулит
AURUS SENAT за 22 000 000 руб. Конкурент Rolls-Royce и Bentley?

AURUS SENAT за 22 000 000 руб. Конкурент Rolls-Royce и Bentley?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
AURUS SENAT за 22 000 000 руб. Конкурент Rolls-Royce и Bentley? Dmitriy: Минус в том что машина похожа ролс ( нет чего то индивидуального, за это людей которые согласовывали проект хочется отправить под расстрел.
Плюс в том что по сути прыгнули в ту нишу в которой учавствуют не все страны, и сделали это не плохо.
ХОРОШО БЫ уже задуматься о новом экстерьере, ибо этот смотрится уже отстающим

Дата: 2020-10-25

Комментарии и отзывы: 9


По поводу отработки технологий скажу так: даже если отвлечься от нюансов такого масштабирования в принципе, встает вопрос: куда? Т. е. где и в каком виде можно было бы теоретически что-то из технических решений и полученного опыта применить? Не устану повторять: взгляните на историю любого из брендов, с которыми пытаются равнять Аурус это истории банкротств и разорения. Они живы до сих пор только потому, что их приобрели крупные автоконцерны, делающие деньги на масс-маркете и готовые содержать и развивать работающее в ноль или даже убыточное подразделение для имиджа, делая его постепенно успешным предприятием, если получится, и не сильно расстраиваться, если нет. Это чисто рыночная тема, а не распил бюджетных средств. Вдобавок ко всему во многих премиум-автомобилях наблюдается как раз-таки обратная картина: в них для обеспечения хоть какой-то экономической целесообразности проекта как раз и используют переработанные и хорошо завуалированные решения из машин более доступных сегментов. Так что в случае с Аурусом за красивыми фразами чиновников скрывается просто очередной этап освоения бюджета. Я, как налогоплательщик, никогда бы не согласился с подобным расходованием средств, если бы меня кто-то об этом спросил. За деньги нищих делать машину для богатых безумие.
ответить

Скорее всего этот 100% убыточный проект AURUS- рано или поздно превратится в производство русских версий китайских FAW Hongqi. Они делают тоже самое, но реально производят это, примерно похожего вида и по конструкции(на чужой устаревшей базе.
Как и этот Мерс с дизайном Роллс-Ройс от BMW.

ответить

Такое напряжение, что казалось монетку некуда просунуть было, будто рядом стоял товарищ майор. А по сути конечно интересна начинка, действительно ли там наши разработки, но это уже на сирийной машине узнаем. Интерьер староват уже, вышла бы такая машина в серию в 2016м, было бы огонь, а сейчас прям чувствую как в салоне пахнет советскими кабинетами. Странный, уже не свежий бизнес класс, для таких же не свежих людей. Именно такое впечатление создаёт этот автомобиль.
ответить

Лисовская живет тем, что обозревает. И страховой компанией.
На самом деле что она говорит - не правда. (Что у Лисички дешевле)
Я нулевую машину застраховал у себя за 45 000= у Лисички сказали 65 000=
Почувствуйте разницу.
Ей по барабану.
Так что кто новые машины покупает в регионах. Считайте сами. и ей не верьте.
Напишите ей.
Пусть работает более грамотно.

ответить

Мне нравится, я бы купил, но, наверное, в виде suv и с панорамным люком. Ещё бы хотелось, чтобы двери открывались и закрывались с кнопок, чтобы был проекционный дисплей, круговые камеры, чтобы экран можно было дублировать и тачскрином, зонтики в дверях, круиз, как мерсе - темпомат.
ответить

Вообще смысл предсерийных образцов - докапываться до всего что только можно. Натравите на предсерийку Академика и он за месяц проведет полную дефектоскопию, выявит косяки и потенциал тюнинга. Иначе он это сделает уже с серийным образцом)
ответить

Представили как он забуксовал во дворе?
И никто не может его толкнуть и дёрнуть
И его стаскивает в дерево
А владелец сидит в нём и плачет, пока его фоткают школьники с китайскими джибиэль под моргенштерна.

ответить

Итог понятен-ВАУ нет, восхищения тоже нет, в общем, Елена, зная ваши эмоции, эта машина вам не зашла, да и большинству автолюбителей тоже. Нет смысла писать, что за эти деньги можно купить.
ответить

Аурус - достойный автомобиль, который совершенно точно будет востребован у нас в стране, ну и на Востоке точно шейхи себе закажут. Главная интрига - сможет ли зайти на европейский рынок?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала