
AURUS SENAT за 22 000 000 руб. Конкурент Rolls-Royce и Bentley?
содержание видео
Плюс в том что по сути прыгнули в ту нишу в которой учавствуют не все страны, и сделали это не плохо.
ХОРОШО БЫ уже задуматься о новом экстерьере, ибо этот смотрится уже отстающим
Дата: 2020-10-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Сергей
По поводу отработки технологий скажу так: даже если отвлечься от нюансов такого масштабирования в принципе, встает вопрос: куда? Т. е. где и в каком виде можно было бы теоретически что-то из технических решений и полученного опыта применить? Не устану повторять: взгляните на историю любого из брендов, с которыми пытаются равнять Аурус это истории банкротств и разорения. Они живы до сих пор только потому, что их приобрели крупные автоконцерны, делающие деньги на масс-маркете и готовые содержать и развивать работающее в ноль или даже убыточное подразделение для имиджа, делая его постепенно успешным предприятием, если получится, и не сильно расстраиваться, если нет. Это чисто рыночная тема, а не распил бюджетных средств. Вдобавок ко всему во многих премиум-автомобилях наблюдается как раз-таки обратная картина: в них для обеспечения хоть какой-то экономической целесообразности проекта как раз и используют переработанные и хорошо завуалированные решения из машин более доступных сегментов. Так что в случае с Аурусом за красивыми фразами чиновников скрывается просто очередной этап освоения бюджета. Я, как налогоплательщик, никогда бы не согласился с подобным расходованием средств, если бы меня кто-то об этом спросил. За деньги нищих делать машину для богатых безумие.
ответить
По поводу отработки технологий скажу так: даже если отвлечься от нюансов такого масштабирования в принципе, встает вопрос: куда? Т. е. где и в каком виде можно было бы теоретически что-то из технических решений и полученного опыта применить? Не устану повторять: взгляните на историю любого из брендов, с которыми пытаются равнять Аурус это истории банкротств и разорения. Они живы до сих пор только потому, что их приобрели крупные автоконцерны, делающие деньги на масс-маркете и готовые содержать и развивать работающее в ноль или даже убыточное подразделение для имиджа, делая его постепенно успешным предприятием, если получится, и не сильно расстраиваться, если нет. Это чисто рыночная тема, а не распил бюджетных средств. Вдобавок ко всему во многих премиум-автомобилях наблюдается как раз-таки обратная картина: в них для обеспечения хоть какой-то экономической целесообразности проекта как раз и используют переработанные и хорошо завуалированные решения из машин более доступных сегментов. Так что в случае с Аурусом за красивыми фразами чиновников скрывается просто очередной этап освоения бюджета. Я, как налогоплательщик, никогда бы не согласился с подобным расходованием средств, если бы меня кто-то об этом спросил. За деньги нищих делать машину для богатых безумие.
ответить
Vlad-
Скорее всего этот 100% убыточный проект AURUS- рано или поздно превратится в производство русских версий китайских FAW Hongqi. Они делают тоже самое, но реально производят это, примерно похожего вида и по конструкции(на чужой устаревшей базе.
Как и этот Мерс с дизайном Роллс-Ройс от BMW.
ответить
Скорее всего этот 100% убыточный проект AURUS- рано или поздно превратится в производство русских версий китайских FAW Hongqi. Они делают тоже самое, но реально производят это, примерно похожего вида и по конструкции(на чужой устаревшей базе.
Как и этот Мерс с дизайном Роллс-Ройс от BMW.
ответить
Миша
Такое напряжение, что казалось монетку некуда просунуть было, будто рядом стоял товарищ майор. А по сути конечно интересна начинка, действительно ли там наши разработки, но это уже на сирийной машине узнаем. Интерьер староват уже, вышла бы такая машина в серию в 2016м, было бы огонь, а сейчас прям чувствую как в салоне пахнет советскими кабинетами. Странный, уже не свежий бизнес класс, для таких же не свежих людей. Именно такое впечатление создаёт этот автомобиль.
ответить
Такое напряжение, что казалось монетку некуда просунуть было, будто рядом стоял товарищ майор. А по сути конечно интересна начинка, действительно ли там наши разработки, но это уже на сирийной машине узнаем. Интерьер староват уже, вышла бы такая машина в серию в 2016м, было бы огонь, а сейчас прям чувствую как в салоне пахнет советскими кабинетами. Странный, уже не свежий бизнес класс, для таких же не свежих людей. Именно такое впечатление создаёт этот автомобиль.
ответить
Виктор
Лисовская живет тем, что обозревает. И страховой компанией.
На самом деле что она говорит - не правда. (Что у Лисички дешевле)
Я нулевую машину застраховал у себя за 45 000= у Лисички сказали 65 000=
Почувствуйте разницу.
Ей по барабану.
Так что кто новые машины покупает в регионах. Считайте сами. и ей не верьте.
Напишите ей.
Пусть работает более грамотно.
ответить
Лисовская живет тем, что обозревает. И страховой компанией.
На самом деле что она говорит - не правда. (Что у Лисички дешевле)
Я нулевую машину застраховал у себя за 45 000= у Лисички сказали 65 000=
Почувствуйте разницу.
Ей по барабану.
Так что кто новые машины покупает в регионах. Считайте сами. и ей не верьте.
Напишите ей.
Пусть работает более грамотно.
ответить
Cosa
Мне нравится, я бы купил, но, наверное, в виде suv и с панорамным люком. Ещё бы хотелось, чтобы двери открывались и закрывались с кнопок, чтобы был проекционный дисплей, круговые камеры, чтобы экран можно было дублировать и тачскрином, зонтики в дверях, круиз, как мерсе - темпомат.
ответить
Мне нравится, я бы купил, но, наверное, в виде suv и с панорамным люком. Ещё бы хотелось, чтобы двери открывались и закрывались с кнопок, чтобы был проекционный дисплей, круговые камеры, чтобы экран можно было дублировать и тачскрином, зонтики в дверях, круиз, как мерсе - темпомат.
ответить
Sever
Вообще смысл предсерийных образцов - докапываться до всего что только можно. Натравите на предсерийку Академика и он за месяц проведет полную дефектоскопию, выявит косяки и потенциал тюнинга. Иначе он это сделает уже с серийным образцом)
ответить
Вообще смысл предсерийных образцов - докапываться до всего что только можно. Натравите на предсерийку Академика и он за месяц проведет полную дефектоскопию, выявит косяки и потенциал тюнинга. Иначе он это сделает уже с серийным образцом)
ответить
Fish
Представили как он забуксовал во дворе?
И никто не может его толкнуть и дёрнуть
И его стаскивает в дерево
А владелец сидит в нём и плачет, пока его фоткают школьники с китайскими джибиэль под моргенштерна.
ответить
Представили как он забуксовал во дворе?
И никто не может его толкнуть и дёрнуть
И его стаскивает в дерево
А владелец сидит в нём и плачет, пока его фоткают школьники с китайскими джибиэль под моргенштерна.
ответить
Борис
Итог понятен-ВАУ нет, восхищения тоже нет, в общем, Елена, зная ваши эмоции, эта машина вам не зашла, да и большинству автолюбителей тоже. Нет смысла писать, что за эти деньги можно купить.
ответить
Итог понятен-ВАУ нет, восхищения тоже нет, в общем, Елена, зная ваши эмоции, эта машина вам не зашла, да и большинству автолюбителей тоже. Нет смысла писать, что за эти деньги можно купить.
ответить
nikolaj
Аурус - достойный автомобиль, который совершенно точно будет востребован у нас в стране, ну и на Востоке точно шейхи себе закажут. Главная интрига - сможет ли зайти на европейский рынок?
ответить
Аурус - достойный автомобиль, который совершенно точно будет востребован у нас в стране, ну и на Востоке точно шейхи себе закажут. Главная интрига - сможет ли зайти на европейский рынок?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















