
ЭКСКЛЮЗИВ! Новый китайский кроссовер. CHERYEXEED
содержание видео
Дата: 2020-10-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Алекс
Сколько гарантия? Если 5 лет/150тыщ реальных и подменка на время ремонта - то может и за 2 будут брать в топе, но это пока не мой уровень, а за 1. 3 её явно не продадут даже в минималке, так что придётся довольствоваться меньшим новым Каптюром.
ответить
Сколько гарантия? Если 5 лет/150тыщ реальных и подменка на время ремонта - то может и за 2 будут брать в топе, но это пока не мой уровень, а за 1. 3 её явно не продадут даже в минималке, так что придётся довольствоваться меньшим новым Каптюром.
ответить
Eugene
и пусть он ездит в китае и радует китайцев. нам автохлама и так хватает на дорогах. очередная шляпа в модной обертке. тот случай, когда уж лучше рапид или полку чем это.
ответить
и пусть он ездит в китае и радует китайцев. нам автохлама и так хватает на дорогах. очередная шляпа в модной обертке. тот случай, когда уж лучше рапид или полку чем это.
ответить
Алексей
Молодцы китайские производители, подняли качество и завоевывают рынки во всех сферах. Удачи им, трудягам. Оцинкованныйе кузова и чугунные блоки отличный выбор.
ответить
Молодцы китайские производители, подняли качество и завоевывают рынки во всех сферах. Удачи им, трудягам. Оцинкованныйе кузова и чугунные блоки отличный выбор.
ответить
Владимир
Ну а чего не поставить обычную и надёжную коробку с ресурсом от 300т км или лучше поставили старый автомат от Мерседес 5 ст у него ресурс 700т. км
ответить
Ну а чего не поставить обычную и надёжную коробку с ресурсом от 300т км или лучше поставили старый автомат от Мерседес 5 ст у него ресурс 700т. км
ответить
Валерий
Извините! Но робот это не по мне. Робот для такой массы как то стрёмно! Интересно сколько он проживёт если ездить хотя бы 50%город, 50% грунт?
ответить
Извините! Но робот это не по мне. Робот для такой массы как то стрёмно! Интересно сколько он проживёт если ездить хотя бы 50%город, 50% грунт?
ответить
Dimon
Идеальная машина, что бы её укатывать. Так как её вряд-ли кто то купит на вторичке или отдать перекупщикам за пол цены!
ответить
Идеальная машина, что бы её укатывать. Так как её вряд-ли кто то купит на вторичке или отдать перекупщикам за пол цены!
ответить
Товарищ
Когда увидел панель приборов, то почему то вспомнил китайские айфоны, которые продавали 5-7 лет назад.
ответить
Когда увидел панель приборов, то почему то вспомнил китайские айфоны, которые продавали 5-7 лет назад.
ответить
mydrive100
Мне интересно. это блогеры копируют других блогеров. или заказчик одновременно даёт заказы блогерам
ответить
Мне интересно. это блогеры копируют других блогеров. или заказчик одновременно даёт заказы блогерам
ответить
Low
Выглядит как рендж ровер. Вот это уровень, китайцы научились делать.
И съемка кайф стала. Респект лиса
ответить
Выглядит как рендж ровер. Вот это уровень, китайцы научились делать.
И съемка кайф стала. Респект лиса
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















