ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Лиса Рулит
Стингер - Провал продаж ОХРЕНЕННОЙ тачки. Почему?

Стингер - Провал продаж ОХРЕНЕННОЙ тачки. Почему?

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Стингер - Провал продаж ОХРЕНЕННОЙ тачки. Почему? Vladimir: Стингер кайф
Но подсасывает по динамике у врага при сравнении плюс минус одинаковых авто.
Например Тигуан 2 литра 220 сил. Машины не одноклассники, но по динамике лучше себя сведёт тигуан

Дата: 2021-03-23

Комментарии и отзывы: 9


Машина неплохая внешне, но, учитывая что это все же Корея, и ценник у дилера за GT LINE в районе 3. 2 мл+если допы то в районе 3. 4 мл, год-два откатал на ней, цена упала на 20% как минимум, блин давайте честно, за эти деньги можно взять BMW 3ку в М-пакете, по функционалу 3ка будет слабее намного, но а тот функционал он нужен ли? цена в районе 3. 4 млн, но надо понимать, что это премиум бренд, а там Корея, понятно что Корея не может давать цены ниже на авто, но, надо это тоже понимать, так что, я бы лично не взял стингер, а так дело каждого!
ответить

Мне кажется он больше похож на ауди. Бнв вообще ни при чем. Трехлитровая едет хорошо, но перед покупкой я бы тщательно ознакомился с силовой установкой на предмет надежности. Кузов удобный. Второй ряд это конечно боль и слезы за такие бабки. Отделка норм, дизайн норм, но решетка радиатора кажется смешной и совершенно не тянет на эти деньги. От кореи все время ожидаешь подвох, и в мелочах он видимо есть. В общем имея желание и возможность купить седан за 4 ляма я бы скорее всего смотрел ауди.
ответить

За такой бюджет лучше субару стиху взять, а на оставшееся сделать шумку, тюнинг и смотаться отдохнуть куда-нить на канары: ) Машина красивая, но не стоит она столько и по динамике звезд с неба не хватает. Потому их и берут мало, позиционирование - спорт, а выделяется внешним видом и кучей помощников и удобств. У нас в городе 1 стингер бегает, правда именно корейский, внимание на себя обращает, но не более того.
ответить

Ну вот и последствия наплевательского отношения к качеству моторов, полного привода, на которые корейцы клали каждый год с 2011. Какой адекватный человек, зная отношение этих клоунов к своим покупателям захочет ввязаться в такую авантюру и отдать свои деньги за это корейское ГЭ в глазури?
ответить

Может потому что в массовом восприятии это просто заряженная Оптима?
Может потому что заплатить такие деньги за пузотер КИА, пусть и едущий, может только упоротый?
Может потому что за эти деньи принято покупать не только едущий но и породистый авто?

ответить

Добрдень. ну слава Богу-вернулись ЛЕНА-ЛИСА ведущая. ЛЕНА-ОПЕРАТОР снимает Лену ведущую. без всяких посторонних соведущих. лично ине нравится BMW А Стингер просто симпотная. и мне кажется Бэха лучше-потомучто Бэха. СПАСИБО. УДАЧИ.
ответить

Живьём я Стингер не раз в Питере видел. Хотя не сказать, что шибко распространённая машина. По крайней мере Оптим и Мохаве на дорогах гораздо больше. Что интересно, в Германии ещё год назад продавался Стингер с дизелем 1, 7L.
ответить

Новая тачка на гарантии будет лет 5, а за б/у готовь кошелёк для сервиса. Хорошую б/у тачку трудно найти. При этом время берет своё и что то обязательно будет ломаться. P. S.: Леночка - оператор просто красавица. Лиса - тоже ничего.
ответить

А 3. 3 двигатель 6-ти цилиндровый? И да еще, только вернулся из Москвы, хочу сказать, что с таким развитым транспортом в городе (МКД, МКЦ, машина совсем не нужна. На общественном быстрее и намного дешевле.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала