ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Лиса Рулит
Почему Лиса и Давидыч купили Киа Мохав? Правда про надежность и угоны

Почему Лиса и Давидыч купили Киа Мохав? Правда про надежность и угоны

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Почему Лиса и Давидыч купили Киа Мохав? Правда про надежность и угоны Dalmir: Я живу в Приморском крае и думаю, в очередной раз напишу мнение 99% процентов населения. У нас люди просто отрыгиваю при виде корейского автопрома. Кто десятилетиями проездил на очень качественных автомобилях, только в принудительном порядке пересядут на корейца, я думаю под дулом пистолета!
Дата: 2022-01-16

Комментарии и отзывы: 9


Мохавы были ничего ещё, до того как туда к дизелю впихнули робот вместо автомата, даже в оф дилере мастера приемщищки об этом говорят, да и в целом проблемы корейцев к 100 тысячам с катализаторами, и прочие мелочи, а тем более за 5 миллионов, опять же хвалить машину за 13 тысяч км) А Давидич хвалит её за 3000, лол) посмотрим что вы заговорите к 100 тысячам, потому что те кто покупают их платят кредит до этого времени как минимум за эти тачки да функций много, да красивая обёртка, но это рамный внедорожник который застрянет в сугробе, и имеет склонность к заносу задней оси, ну ну, киа мохав предыдущий был в разы лучше
ответить

Она купила. он купил. Она только штук 200 уже купила бл. Кто еще верит им? Неужели трудно снять лапшу со своих ушей? Народ! Очнитесь! Они помои льют который год. Она покупает каждую неделю новую машину! Люди, вы реально верите ей ( им )?
ответить

А чья машина была в работе? Папа Лисы едет на светлом салоне, а в работе черный салон. Мохав, как и Соренто это машина без эмоций, в которой ни чего глобально не ломается, а по мелочи куча недоработок, которые бесят.
ответить

Время покажет, но думаю что не доживёт эта машина до прочности и надёжности тайоты, моё мнение очень дорого за Корею, рано они забариновали и подняли цены почти на плане с Японией и немцами.
ответить

Елена привет! Обязательно посмотрите новый мультфильм Зверопой 2 (Sing 2! Один из персонажей мультфильма совершенно очевидно срисован с вас. Сразу узнаете какой именно!
ответить

подскажите про граффен этот для автомобилей, как долго обработка работает, как часто надо обрабатывать авто? Можно ли производить обработку перед консервацией авто?
ответить

То есть за год папа тряпкой, которую сделал из бывшей майки, убил лкп напрочь, возюкая по краске? Вся в абразивной сетке теперь? Дал бы по шее ну взрослый человек же.
ответить

Значит если я этим летом продал двух годовалого Кодиака в состоянии нового с небольшим пробегом для решения своих вопросов по недвижимости-100% криминал?
ответить

Лада веста 40 тыс км пробег, никаких поломок, а блить за машину 4. 000. 000 рублей радуются что салон цел, и не ломалась за 13 тыс пробега, вы здоровы вообще?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала