
Почему Лиса и Давидыч купили Киа Мохав? Правда про надежность и угоны
содержание видео
Дата: 2022-01-16
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Иван
Мохавы были ничего ещё, до того как туда к дизелю впихнули робот вместо автомата, даже в оф дилере мастера приемщищки об этом говорят, да и в целом проблемы корейцев к 100 тысячам с катализаторами, и прочие мелочи, а тем более за 5 миллионов, опять же хвалить машину за 13 тысяч км) А Давидич хвалит её за 3000, лол) посмотрим что вы заговорите к 100 тысячам, потому что те кто покупают их платят кредит до этого времени как минимум за эти тачки да функций много, да красивая обёртка, но это рамный внедорожник который застрянет в сугробе, и имеет склонность к заносу задней оси, ну ну, киа мохав предыдущий был в разы лучше
ответить
Мохавы были ничего ещё, до того как туда к дизелю впихнули робот вместо автомата, даже в оф дилере мастера приемщищки об этом говорят, да и в целом проблемы корейцев к 100 тысячам с катализаторами, и прочие мелочи, а тем более за 5 миллионов, опять же хвалить машину за 13 тысяч км) А Давидич хвалит её за 3000, лол) посмотрим что вы заговорите к 100 тысячам, потому что те кто покупают их платят кредит до этого времени как минимум за эти тачки да функций много, да красивая обёртка, но это рамный внедорожник который застрянет в сугробе, и имеет склонность к заносу задней оси, ну ну, киа мохав предыдущий был в разы лучше
ответить
Сергей
Она купила. он купил. Она только штук 200 уже купила бл. Кто еще верит им? Неужели трудно снять лапшу со своих ушей? Народ! Очнитесь! Они помои льют который год. Она покупает каждую неделю новую машину! Люди, вы реально верите ей ( им )?
ответить
Она купила. он купил. Она только штук 200 уже купила бл. Кто еще верит им? Неужели трудно снять лапшу со своих ушей? Народ! Очнитесь! Они помои льют который год. Она покупает каждую неделю новую машину! Люди, вы реально верите ей ( им )?
ответить
Арсен
А чья машина была в работе? Папа Лисы едет на светлом салоне, а в работе черный салон. Мохав, как и Соренто это машина без эмоций, в которой ни чего глобально не ломается, а по мелочи куча недоработок, которые бесят.
ответить
А чья машина была в работе? Папа Лисы едет на светлом салоне, а в работе черный салон. Мохав, как и Соренто это машина без эмоций, в которой ни чего глобально не ломается, а по мелочи куча недоработок, которые бесят.
ответить
Александр
Время покажет, но думаю что не доживёт эта машина до прочности и надёжности тайоты, моё мнение очень дорого за Корею, рано они забариновали и подняли цены почти на плане с Японией и немцами.
ответить
Время покажет, но думаю что не доживёт эта машина до прочности и надёжности тайоты, моё мнение очень дорого за Корею, рано они забариновали и подняли цены почти на плане с Японией и немцами.
ответить
Доктор
Елена привет! Обязательно посмотрите новый мультфильм Зверопой 2 (Sing 2! Один из персонажей мультфильма совершенно очевидно срисован с вас. Сразу узнаете какой именно!
ответить
Елена привет! Обязательно посмотрите новый мультфильм Зверопой 2 (Sing 2! Один из персонажей мультфильма совершенно очевидно срисован с вас. Сразу узнаете какой именно!
ответить
Andrey
подскажите про граффен этот для автомобилей, как долго обработка работает, как часто надо обрабатывать авто? Можно ли производить обработку перед консервацией авто?
ответить
подскажите про граффен этот для автомобилей, как долго обработка работает, как часто надо обрабатывать авто? Можно ли производить обработку перед консервацией авто?
ответить
Роман
То есть за год папа тряпкой, которую сделал из бывшей майки, убил лкп напрочь, возюкая по краске? Вся в абразивной сетке теперь? Дал бы по шее ну взрослый человек же.
ответить
То есть за год папа тряпкой, которую сделал из бывшей майки, убил лкп напрочь, возюкая по краске? Вся в абразивной сетке теперь? Дал бы по шее ну взрослый человек же.
ответить
Азамат
Значит если я этим летом продал двух годовалого Кодиака в состоянии нового с небольшим пробегом для решения своих вопросов по недвижимости-100% криминал?
ответить
Значит если я этим летом продал двух годовалого Кодиака в состоянии нового с небольшим пробегом для решения своих вопросов по недвижимости-100% криминал?
ответить
Иван
Лада веста 40 тыс км пробег, никаких поломок, а блить за машину 4. 000. 000 рублей радуются что салон цел, и не ломалась за 13 тыс пробега, вы здоровы вообще?
ответить
Лада веста 40 тыс км пробег, никаких поломок, а блить за машину 4. 000. 000 рублей радуются что салон цел, и не ломалась за 13 тыс пробега, вы здоровы вообще?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















