ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Лиса Рулит
ЛУЧШИЙ В МИРЕ? Tesla получила пенделя

ЛУЧШИЙ В МИРЕ? Tesla получила пенделя

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ЛУЧШИЙ В МИРЕ? Tesla получила пенделя Владимир: Что за пиар электро машин на базе технологий прошлого! Покопайтесь в сети, в 70-80-х советский автопром! уже делал электрические авто (прототипы. Литий-йонные технологии в нашем веке используют в мобильной технике с начала тясячелетия, так какого. х. реализуют эти технологии в авто именно сейчас? Это не прорыв! Это утопия! Разработайте либо новый тип аккумуляторов, которые служат десятилетия как тойота, либо новый способ получения электричества на базе РЕАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ТЕСЛЫ, а не эта пародия на прорыв. Ничего прорывного, я вижу только конфетку в красивой обертке, маркетинговый развод.
Дата: 2022-02-13

Комментарии и отзывы: 9


1 слишком тянучее долгое вступление
2 немцы всегда превосходят американцев по дизайну. Так было, так есть и так будет всегда. Не потому что амрканцы тупые а потому что те делают авто изначально одноразовым, как фастфуд. Жирная простая пища что тупо пожрать по быстрому. Как американский хлеб и европейййский. Разница есть. Или американский сыр и европейский. Одно чтоб тупо пожрать, другое чтоб получать удовольствие, в том числе и эстетическое.
3 про кристаллы. Я практически уверен что немецкие авто по большей части, грубо говоря мужчины делают для мужчин и даже когда стоит задача слелать авто с прицелом на женскую аудиторию, их также по большому счёту делают всё равно мужчины. Так что кристалики это скорее для современных людей в целом, чем акценты именно якобы для женщин. Просто лиса недоросла до современности со своим видением мира где мужчины обязательно должны быть тупыми и грязными а женщины обязательно женственными и замечательными с рюшечками и кристаликами.

ответить

Лена оценила авто как типичная девочка.
Мне внешний дизайн не нравится, ни у этой модели и уж тем более i3, хотя жёпа действительно хороша.
Салон тоже хорош, все просто и на своих местах, остальное как уже сказано придирки или личные хотелки.
Капот открывается не как обычно, потому что там нечего делать, а про нишу-багажник подумали что не надо, возможно потому что немцы не так часто достают/складывают зарядку, дома или в гараже ЗУ смонтировано на стене, в пути зарядка на ЭЗС.
Звук закрытия дверей удивил, я в шоке от этого ужаса.
Ну и в итоге: по моему мнению данный авто не дотягивает до заявленной стоимости в 10 лямов.

ответить

Что бы, как бы. с матами или без них, не вещали различные эксперты про маска и пр. гениев законы физики не обмануть! Какие бы моторы не придумывали понятия работа мощность кпд незыблемы! И единственный джокер в рукаве сейчас это батареи! Вот создателей действительно новых батарей ждет слава похлеще славы маска и т. п. ( да и его слава о дутая. В самом деле. ну представьте никому не известный бизнесмен пришел к гигакомпаниям, государству и сказал дайте мне денех и я сделаю авто) Мы же взрослые люди! Да же? ;-) его слава комуто, для чего то нужна и ее ему сделали)
ответить

По моему мнению, ни один уважающий себя автоблогер не должен, хотя бы публично, водить дружбу с персонажами типа Эрика, и тем более, приглашать его в свои видео. Своим поведением на дороге, своим поведением по отношению к другим участникам дорожного движения, к представителям ГИБДД, он сам себя дискредитировал. Человек с мутной биографией и такой же мутной жизнью, уголовник, осуждённый за мошенничество. Как автоблогер тоже никакой, с косноязычием и туповатой манерой общения. Я бы думал о своей репутации и от такого человека держался подальше.
ответить

На счет слов Давидыча, что у всех производителей типа было 7 лет и они нифига не сделали. Он однако забыл, что первой Теслой начавшей активно покорять наши дороги стала Tesla Model S. Ее начало производства - 2012г. К тому времени в 2012-ом году многие блогеры уже катались на свежесобранных Bmw i 10. Тогда я еще помню бзик был на Bmw i 10, и плевать было, что она создана для трека. И это я еще не говорю о Японцах, во Владик, если мне память не изменяет по моему с 2010 - го года начали активно завозить электрички с Японии?
ответить

Да все рано это дорогая игрушка, для богатых. И причём тут обидки на мой коммент кидают приезжие из провинции, а строищии из себя коренных жителей Москвы. Если бы в России были зарядки на всех АЗС и т. д. Да и с нашими плохими дорогами и большими просторам такие электромобили пока ещё роскошь и игрушки. Ни кого не хотел обидеть. В ем добра, мира и здоровья. А обзоры на автомобили как делает Лена очень интересные. Лиса зачётная
ответить

Увы. от бмв остался только дизайн(да и то эти булки на носу. так себе) и елена! Вы лукавите, говоря, что вам пофиг на швы. :-) американцам - возможно да( они всю жизнь платят свои кредиты, меняют машины раз в 3-5 лет, какая разница за какую, им все равно платить! А вы взяли за свои кровные. поздно это увидели дефекты, продать ее теперь сложно, вернуть тоже + очень хотелось и вы смирились: -) ( мое мнение )
ответить

Ну откровенно говоря Tesla в целом внешне смотрится как среднестатистический кредитотошнот. Разве что на этом фоне бумер выглядит лучше) Без обид для владельцев теслы, это реально технологичная машина и внутри выглядит достойно, но снаружи прям никакая. Это стоит признать.
ответить

Ну откровенно говоря Tesla в целом внешне смотрится как среднестатистический кредитотошнот. Разве что на этом фоне бумер выглядит лучше) Без обид для владельцев теслы, это реально технологичная машина и внутри выглядит достойно, но снаружи прям никакая. Это стоит признать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала