
Косяки по Разметке - Неправильная разметка на дороге, противоречие знакам
содержание видео
Я думаю, надо обратиться к местным дорожникам, чтобы переставили знак. И с разметкой разобрались. Просто - водителям пофиг, а дорожники, как ежики, пока не пнешь, не дернутся исправлять.
Дата: 2020-11-16
Комментарии и отзывы: 8
Beastie
Спасибо Михаил! Смотрю с самого первого видео, с 2012 года. Ваши уроки и доходчивые объяснения деталей, ситуаций и особенностей управления авто позволили покрыть пробелы в знаниях, оставшиеся после автошколы. И сейчас, уже восемь лет стажа, а качественные советы все равно заставляют задуматься и подправить те или иные незнания или недостатки в вождении.
P. S. Я из России, и тут тоже бывают такая разметка и знаки, что волосы дыбом встают. А постоянно держать в голове вопросы а, не накосячили, ли тут со знаком или разметкой, либо а какое было настроение у дорожников, когда они это рисовали/ставили, отнимает концентрацию, силы, внимание и провоцирует ДТП.
ответить
Спасибо Михаил! Смотрю с самого первого видео, с 2012 года. Ваши уроки и доходчивые объяснения деталей, ситуаций и особенностей управления авто позволили покрыть пробелы в знаниях, оставшиеся после автошколы. И сейчас, уже восемь лет стажа, а качественные советы все равно заставляют задуматься и подправить те или иные незнания или недостатки в вождении.
P. S. Я из России, и тут тоже бывают такая разметка и знаки, что волосы дыбом встают. А постоянно держать в голове вопросы а, не накосячили, ли тут со знаком или разметкой, либо а какое было настроение у дорожников, когда они это рисовали/ставили, отнимает концентрацию, силы, внимание и провоцирует ДТП.
ответить
Владимир
Очень много аварий из- за не правильных разметок и знаков. А, что с камерами творят - вообще полный беспредел. Для примера могу рассказать про дорогу от города Димитровград, до города Ульяновск. От выезда до въезда всего 70 км. Намучаесья, пока доедешь. Соблюдая все предупреждения, можно доехать часа за полтора.
ответить
Очень много аварий из- за не правильных разметок и знаков. А, что с камерами творят - вообще полный беспредел. Для примера могу рассказать про дорогу от города Димитровград, до города Ульяновск. От выезда до въезда всего 70 км. Намучаесья, пока доедешь. Соблюдая все предупреждения, можно доехать часа за полтора.
ответить
someniatko
Пересекать сплошную линию разметки, если это полоса для маршрутных ТС, можно для поворота направа и посадки/высадки. Есть даже соответствующий билет в экзаменах. А вот сплошной + пунктира, кстати, для полосы маршрутных ТС вообще в правилах не предусмотрено. По закону они везде должны были бы быть сплошными.
ответить
Пересекать сплошную линию разметки, если это полоса для маршрутных ТС, можно для поворота направа и посадки/высадки. Есть даже соответствующий билет в экзаменах. А вот сплошной + пунктира, кстати, для полосы маршрутных ТС вообще в правилах не предусмотрено. По закону они везде должны были бы быть сплошными.
ответить
Mercury13kiev
Со знаками налево запрещён/направо запрещён я даже придумал знак, напоминающий движение налево и направо, но стрелки в разных уровнях. Ибо в начале водительской карьеры уже сталкивался: раскладку дорог не видишь, а знаки уже видишь.
ответить
Со знаками налево запрещён/направо запрещён я даже придумал знак, напоминающий движение налево и направо, но стрелки в разных уровнях. Ибо в начале водительской карьеры уже сталкивался: раскладку дорог не видишь, а знаки уже видишь.
ответить
Bogdan
Сейчас живу в Запорожье, тут 30% знаков просто нет, разметки 50%.
Иногда едешь и видно что дорога широкая, а все местные только в один ряд едут, это значит что лучше не быковать и ехать как все, так как впереди 100% есть какой-то сюрприз.
ответить
Сейчас живу в Запорожье, тут 30% знаков просто нет, разметки 50%.
Иногда едешь и видно что дорога широкая, а все местные только в один ряд едут, это значит что лучше не быковать и ехать как все, так как впереди 100% есть какой-то сюрприз.
ответить
Nick
Иногда складывается ощущение, что разметку рисуют люди без мозга в принципе. Живут по принципу - могу копать, могу не копать. Например, бывает поворотный ряд налево/направо шириной в пол машины. И дрочись как хочешь.
ответить
Иногда складывается ощущение, что разметку рисуют люди без мозга в принципе. Живут по принципу - могу копать, могу не копать. Например, бывает поворотный ряд налево/направо шириной в пол машины. И дрочись как хочешь.
ответить
mohaa4444
Скажите, Михаил, а у вас тоже есть, любимая забава дорожников и коммунальщиков - первые кладут асфальт, а вторые, как только дождутся, когда асфальт уляжется, вскрывают его для ремонта трубных коммуникаций?
ответить
Скажите, Михаил, а у вас тоже есть, любимая забава дорожников и коммунальщиков - первые кладут асфальт, а вторые, как только дождутся, когда асфальт уляжется, вскрывают его для ремонта трубных коммуникаций?
ответить
Kostya
Самый прикол когда ты едешь с другой стороны: ) Ты видишь двойную сплошную, а знак же не видишь. А тут со встречки кто-то оп - разворот через двойную. Еще кто-то. Еще. Думаешь - что за парад нарушителей? :)
ответить
Самый прикол когда ты едешь с другой стороны: ) Ты видишь двойную сплошную, а знак же не видишь. А тут со встречки кто-то оп - разворот через двойную. Еще кто-то. Еще. Думаешь - что за парад нарушителей? :)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















