
Смещённые перекрёстки в Киеве
содержание видео
Дата: 2020-11-23
Комментарии и отзывы: 8
Sasha
С Байковой на Гринченка такой же перекрёсток. Правда за последние лет 5 всего один раз там пришлось уступить, хотя езжу почти каждый день. Обычно со стороны кладбища никто не едет!
А на арсенальной действительно мутный перекрёсток, там гаишники любили разводить возле отеля) у меня там первый штраф!
Все остальные места вроде и так понятные, но для примера пойдут, а то действительно есть люди которые не пропускают ещё и злостно сигналят.
ответить
С Байковой на Гринченка такой же перекрёсток. Правда за последние лет 5 всего один раз там пришлось уступить, хотя езжу почти каждый день. Обычно со стороны кладбища никто не едет!
А на арсенальной действительно мутный перекрёсток, там гаишники любили разводить возле отеля) у меня там первый штраф!
Все остальные места вроде и так понятные, но для примера пойдут, а то действительно есть люди которые не пропускают ещё и злостно сигналят.
ответить
Yev
Это вы еще в Париже вокруг Триумфальной арки не ездили, ни разметки, ни фуя, поток машин движется кто куда, как в Нью-Дели.
А вообще так не должно быть, должно быть развязано светофорами. Ибо это делалось лет 40 назад, когда не было такого траффика.
ответить
Это вы еще в Париже вокруг Триумфальной арки не ездили, ни разметки, ни фуя, поток машин движется кто куда, как в Нью-Дели.
А вообще так не должно быть, должно быть развязано светофорами. Ибо это делалось лет 40 назад, когда не было такого траффика.
ответить
Олег
Спасибо, полезно. Расскажите еще как проезжать большие многорядные перекрестки, что при повороте налево нужно выезжать на середину перекрестка, а не на пол корпуса за стоп линию)
ответить
Спасибо, полезно. Расскажите еще как проезжать большие многорядные перекрестки, что при повороте налево нужно выезжать на середину перекрестка, а не на пол корпуса за стоп линию)
ответить
DANILec
предлагаю еще разобрать новые знаки по полосам которые поставили на перекрестке ул. Ивашкевича - ул. Вышгородская как ехать в сторону Ретравиля
ответить
предлагаю еще разобрать новые знаки по полосам которые поставили на перекрестке ул. Ивашкевича - ул. Вышгородская как ехать в сторону Ретравиля
ответить
владимир
Михаил. смещеный перекресток обе машины выполняют левый поворот назеленый ий траекториипересекаются. Кто уступает
ответить
Михаил. смещеный перекресток обе машины выполняют левый поворот назеленый ий траекториипересекаются. Кто уступает
ответить
Yev
Я так понимаю увлекательные уроки про вождение механики, с покупкой автомата, на этом окончены, пИчалька.
ответить
Я так понимаю увлекательные уроки про вождение механики, с покупкой автомата, на этом окончены, пИчалька.
ответить
LiffeApp
автор зачем врешь? говоришь огромные скидки везде в черной пятнице? где конкретно огромные скидки?
ответить
автор зачем врешь? говоришь огромные скидки везде в черной пятнице? где конкретно огромные скидки?
ответить
ТАТЬЯНА
У нас тоже есть такие шайтан-перекрестки. У нас обычно все едут, как попало. Вечно очкуешь.
ответить
У нас тоже есть такие шайтан-перекрестки. У нас обычно все едут, как попало. Вечно очкуешь.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















