
Стоимость Ремонта Битка из Америки
содержание видео
Дата: 2020-12-14
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
ТРЕМБА
Михаил, я один из тех, кто вам рассказывал про обещанный ремонт в 200)
машину покажу вам еще, как доделаю, но пока по факту:
1. обещали 9500 под ключ (с ремонтом уже) - в итоге забрал я ее без ремонта за 12000, решил что лучше уже в Киеве буду чинить, подальше от той шарашкиной конторы.
2. ремонт с тайванскими запчастями в лучшем случае сейчас выйдет еще под 3000. В ЛУЧШЕМ)
машина Mazda 6 2015 года, Grand Touring. после ремонта могу вам все в подробностях теперь уже по факту рассказать, там много интересных моментов со стороны компании вышло)
ответить
Михаил, я один из тех, кто вам рассказывал про обещанный ремонт в 200)
машину покажу вам еще, как доделаю, но пока по факту:
1. обещали 9500 под ключ (с ремонтом уже) - в итоге забрал я ее без ремонта за 12000, решил что лучше уже в Киеве буду чинить, подальше от той шарашкиной конторы.
2. ремонт с тайванскими запчастями в лучшем случае сейчас выйдет еще под 3000. В ЛУЧШЕМ)
машина Mazda 6 2015 года, Grand Touring. после ремонта могу вам все в подробностях теперь уже по факту рассказать, там много интересных моментов со стороны компании вышло)
ответить
Vasily
Я честно пытался найти xc60 2014-15го года в Украине. То, что не пригнанное - ушатанное в мясо. Пригнанное-же зачастую отмарафеченное из тотала. В взял с аукциона США с притертым боком, безопасность целая, ударов нет. Заменил двери и покрасил передний бампер. Обошлось все в 18 тыс. Для справки xc60 в Украине стартуют от 22 с мутняковой историей и пробегами 150+ по нашим дорогам с нашим-же топливом. Искал варианты на аукционе самостоятельно, около месяца.
ответить
Я честно пытался найти xc60 2014-15го года в Украине. То, что не пригнанное - ушатанное в мясо. Пригнанное-же зачастую отмарафеченное из тотала. В взял с аукциона США с притертым боком, безопасность целая, ударов нет. Заменил двери и покрасил передний бампер. Обошлось все в 18 тыс. Для справки xc60 в Украине стартуют от 22 с мутняковой историей и пробегами 150+ по нашим дорогам с нашим-же топливом. Искал варианты на аукционе самостоятельно, около месяца.
ответить
Serge
Никогда не понять мне тех людей, кто берёт это понторезное битьё. Зачем оно вам нужно? Вам ездить или понтоваться? Возьмите новую Ладу Весту за 11 тыс. долларов и не мучайтесь! Или добавьте немного и возьмите какую-нибудь Шкоду Рапид, если хочется чего-то заграничного. Хотя сейчас и новые лады не хуже бюджетных иномарок.
ответить
Никогда не понять мне тех людей, кто берёт это понторезное битьё. Зачем оно вам нужно? Вам ездить или понтоваться? Возьмите новую Ладу Весту за 11 тыс. долларов и не мучайтесь! Или добавьте немного и возьмите какую-нибудь Шкоду Рапид, если хочется чего-то заграничного. Хотя сейчас и новые лады не хуже бюджетных иномарок.
ответить
Vlad
ВинДоктор этот показывает отчет без ФОТО авто на аукционах. + нет поддержки как с ними связаться. возможно это только для моего авто.
проще самому заказывать карфакс или с фотками через clearVin. на анг, но хоть нет такой фигни
ответить
ВинДоктор этот показывает отчет без ФОТО авто на аукционах. + нет поддержки как с ними связаться. возможно это только для моего авто.
проще самому заказывать карфакс или с фотками через clearVin. на анг, но хоть нет такой фигни
ответить
autos
100% правда! Именно так барыги перегонщики и разводят клиентов, в десятки раз уменьшают стоимость ремонта, чтоб клиент не передумал. Спасибо за отличное видео!
ответить
100% правда! Именно так барыги перегонщики и разводят клиентов, в десятки раз уменьшают стоимость ремонта, чтоб клиент не передумал. Спасибо за отличное видео!
ответить
Лидер
Ужас, люди вы че обнаглели? Дерете без стыда и совести, лучше в регионах ремонтировать, я так понял этот автосервис работает на редкого лоха
ответить
Ужас, люди вы че обнаглели? Дерете без стыда и совести, лучше в регионах ремонтировать, я так понял этот автосервис работает на редкого лоха
ответить
Андрей
Не рекомендую покупать авто с Америки лучше чуть проще авто но целое с Европы дизель (150-250 пробега для дизельного двигателя это ерунда)
ответить
Не рекомендую покупать авто с Америки лучше чуть проще авто но целое с Европы дизель (150-250 пробега для дизельного двигателя это ерунда)
ответить
Oleg
Добавьте в цену ещё такие обязательные расходы: автовоз, Т. О, колодки, резину, коврики, химчистку, полировку, оклейку пленкой, тонировку.
ответить
Добавьте в цену ещё такие обязательные расходы: автовоз, Т. О, колодки, резину, коврики, химчистку, полировку, оклейку пленкой, тонировку.
ответить
Вадим
Дорогая покраска.
В Одессе стандарт 100 за элемент.
Причем, отдельно за петли и прочие переходы нормальные люди не берут.
ответить
Дорогая покраска.
В Одессе стандарт 100 за элемент.
Причем, отдельно за петли и прочие переходы нормальные люди не берут.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















