ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Михаил Автоинструктор
Нарезка, нарушения, предупреждения, на красный, пешеходы

Нарезка, нарушения, предупреждения, на красный, пешеходы

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Очередная нарезка разных ситуаций снятых на регистратор, нарушения, странные моменты, предупреждения, проезд на красный. mikhail_avtoinstruktor: В Киеве, на оживленных перекрестках, очень часто отключают светофоры. Регулировщиков не выставляют. Передвигаться очень сложно. Такого идиотизма нигде не встречал. Если можно снимите ролик на эту тему. Спасибо.
Дата: 2020-12-24

Комментарии и отзывы: 7


Михаил здравствуйте, такая ситуация. Я двигаюсь по главной, но дальше суд, и вся моя полоса и перед перекрёстком и на нём и за ним заставлена автомобилями, перекресток Т образный. С левой стороны примыкает второстепенная, куда мне нужно поворачивать. Получается что я поворачиваю со встречной полосы. Иногда упертые со второстепенной начинают поворот указывая что они едут в свою полосу, я же показываю им на знак уступи дорогу. Там тротуар узкий и подъезжающий автомобиль плохо видно, что мне что им. Прав ли я, или должен на главной уступить?
ответить

С красно-желтым был прикол, когда по какой-то причине светофор пропустил зелёный (не зажег) и зажегся красный, потом после красно-желтого зажегся зелёный.
Так что лучше движение начинать на зелёный и то убедившись, что движение будет безопасно, так как может глючить секция светофора с другой стороны или водилы торопыги летящие на желтый или красный.

ответить

На мой взгляд, при переключении сигналов светофора желтый вообще не нужен. Раз он все равно запрещающий, зачем вводить в заблуждение народ? После красного сразу зеленый, после зеленого-красный. Кстати, во многих странах так и сделано.
ответить

я понимаю, когда главная меняет направление а ты затупил не выщитал, кто кому уступает. Но блт у тебя же висит знак уступите дорогу, перевернутый треугольник, единственный в своем роде, других таких знаков нет. Ну как?
ответить

Не согласен, что вы будете правы, если повернёте по главной без поворотника и вас вклепают. Дорога раздваивается и поворотник включать обязательно, чтобы показать встречке, что он должен уступить.
ответить

А как поступать в ситуации когда ты на перекрёстке, стоишь на главной и главная по знаку уходит направо, тебе нужно ехать прямо, кому нужно или не нужно уступать дорогу? Заранее спасибо!
ответить

Снимите пожалуйста видео по принципу вождения зимой (ранее подобное видео было, но в новом видео с примерами вождения и принципом ухода с заноса и т. д. Спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала