
Новый автомобиль из Германии, что выгодно пригнать сейчас
содержание видео
Так что будем приспосабливаться.
Дата: 2022-07-31
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Илья
Когда отменили ГЛОНАСС то вспоминаете цену в 40 т. р
А как был дефицит и большой спрос при необходимости доходил чуть ли не до 200.
Не удивляетесь почему людям нравится эта новость, жадных барыг по договоренностям станет меньше, которые как бы в незначай влияли на дефицит
ответить
Когда отменили ГЛОНАСС то вспоминаете цену в 40 т. р
А как был дефицит и большой спрос при необходимости доходил чуть ли не до 200.
Не удивляетесь почему людям нравится эта новость, жадных барыг по договоренностям станет меньше, которые как бы в незначай влияли на дефицит
ответить
magis22ru
все будет, до тех пор пока власть не девальвирует рубль исключительно в пользу основных экспортеров, типа Газпром, Роснефть и т. д.
ответить
все будет, до тех пор пока власть не девальвирует рубль исключительно в пользу основных экспортеров, типа Газпром, Роснефть и т. д.
ответить
Дмитрий
Все устал, хотел заказать, а хваствоство начало раздражать, адекватный обзор пропал, походу деньги решают все. Отписаваюсь
ответить
Все устал, хотел заказать, а хваствоство начало раздражать, адекватный обзор пропал, походу деньги решают все. Отписаваюсь
ответить
Aleks
Хоть бы озвучил комплектацию и цену на новую пригнанную BMW 3, а то одни слова, что выгодно, без уточнения цены на авто!
ответить
Хоть бы озвучил комплектацию и цену на новую пригнанную BMW 3, а то одни слова, что выгодно, без уточнения цены на авто!
ответить
Арманьяк
ауди хорошая и красивая машина. но пока они не научатся делать нормальные коробки то они не нужны)
ответить
ауди хорошая и красивая машина. но пока они не научатся делать нормальные коробки то они не нужны)
ответить
Антон
Один минус эксклюзивных Авто, это если не дай бог будет авария, то проблема будет с запчастями
ответить
Один минус эксклюзивных Авто, это если не дай бог будет авария, то проблема будет с запчастями
ответить
Добавить отзыв, комментарий















