
Отмена Глонасс - авто из Германии еще дешевле. Как купить и привезти авто по выгодному курсу.
содержание видео
Дата: 2022-07-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Перегон
А самое главное, вы всё правильно делаете. На сегодняшний день мало кто сможет без проблем купить и доставить авто. А поэтому вы можете назначать любую цену за ваши услуги и народ все равно будет брать, так как не будет конкурентов в виде других перегонщиков. Вся чумавая прибыль делается в лихие времена. Удачи. Но мы тоже не сидим на месте. Ждите конкурентов.
ответить
А самое главное, вы всё правильно делаете. На сегодняшний день мало кто сможет без проблем купить и доставить авто. А поэтому вы можете назначать любую цену за ваши услуги и народ все равно будет брать, так как не будет конкурентов в виде других перегонщиков. Вся чумавая прибыль делается в лихие времена. Удачи. Но мы тоже не сидим на месте. Ждите конкурентов.
ответить
Перегон
А если казах или ещё кто нибудь из ваших помошников решит свалить с машиной, которая будет оформлена на него? И ведь по суду вы ничего не сможете доказать, так как машина по документам будет его. И какие у вас есть решения на этот счёт? А самое главное, что вы скажете заказчику.
ответить
А если казах или ещё кто нибудь из ваших помошников решит свалить с машиной, которая будет оформлена на него? И ведь по суду вы ничего не сможете доказать, так как машина по документам будет его. И какие у вас есть решения на этот счёт? А самое главное, что вы скажете заказчику.
ответить
Дмитрий
У меня два вопроса! На сайте смотрю там есть нетто и брутто цены! Но на интересующую меня машину есть только цена брутто! Тобишь с неё налог не вернуть? И второй вопрос. Если заказать машину то вам деньги в какой виде надо давать? В пойдёт?
ответить
У меня два вопроса! На сайте смотрю там есть нетто и брутто цены! Но на интересующую меня машину есть только цена брутто! Тобишь с неё налог не вернуть? И второй вопрос. Если заказать машину то вам деньги в какой виде надо давать? В пойдёт?
ответить
BUG
Райфайзен поднял комиссию на 3% при покупке валюты на бирже. Спикер вообще не в теме по покупке авто. шкода октавия вместо кодиака на видео. Как ему можно деньги переводить? Только по факту пригона авто!
ответить
Райфайзен поднял комиссию на 3% при покупке валюты на бирже. Спикер вообще не в теме по покупке авто. шкода октавия вместо кодиака на видео. Как ему можно деньги переводить? Только по факту пригона авто!
ответить
Dmitry
Крутой бот вообще не работает. Про машину 2022 пишет машина старше 7 лет. уже и с русской и с немецкой версии кидаем ссылку. Ваши менеджеры говорят по телефону вообще другую информацию по проверке.
ответить
Крутой бот вообще не работает. Про машину 2022 пишет машина старше 7 лет. уже и с русской и с немецкой версии кидаем ссылку. Ваши менеджеры говорят по телефону вообще другую информацию по проверке.
ответить
Роман
А когда будет так: мы купили авто в Германии, пригнали в РФ, растаможили. Стоит в г. М или где-то ещё. Цена такая-то (как под заказ клиентов. Приезжай, покупай, если нравится!
?
ответить
А когда будет так: мы купили авто в Германии, пригнали в РФ, растаможили. Стоит в г. М или где-то ещё. Цена такая-то (как под заказ клиентов. Приезжай, покупай, если нравится!
?
ответить
Андрей
Денис, приветствую! Спасибо за видео, и проделанную работу, что не сдаетесть, и даёте грамотные консультации!
ответить
Денис, приветствую! Спасибо за видео, и проделанную работу, что не сдаетесть, и даёте грамотные консультации!
ответить
Igor
Подсчёты интересные к курсу сразу +15 рублей, спросил почему именно 15, а не 10 или 20. Ответа так и не получил.
ответить
Подсчёты интересные к курсу сразу +15 рублей, спросил почему именно 15, а не 10 или 20. Ответа так и не получил.
ответить
Перегон
Интересно, а Польские и Литовские фирмы смогут отвечать перед нашим судом или пошлют его на 3 буквы?
ответить
Интересно, а Польские и Литовские фирмы смогут отвечать перед нашим судом или пошлют его на 3 буквы?
ответить
Добавить отзыв, комментарий















