ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Подбор Авто
Автохлам из Германии не экономьте на осмотре при покупке!

Автохлам из Германии не экономьте на осмотре при покупке!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Автохлам из Германии не экономьте на осмотре при покупке! Марк: Отличный подход. За 3 тыс руб вам к стоимости выбранного вами авто в Германии прибавят 48 процентов пошлины! Операторы калькулятора! За три тыс руб.
подскажу ещё то, что не сказал оратор. Доставка из Германии на автовозе стоит около 2500 евро. И для этого не надо везти через Литву и Белоруссию.
В общем, я теперь тоже претендую на три тысячи рублей от всех, кто прочитает. Ибо я раскрыл тайну простого сложения трёх чисел)

Дата: 2022-08-08

Комментарии и отзывы: 7


Здравствуйте. Вопрос про вторую audi q8, которая с фронтальным ударом и по словам продавца авто не бит не крашен. Вы с покойно берете деньги за осмотр и отправляетесь ее смотреть не смотря на то что если ее пробить по базе то у автомобиля 2-е аварии и ориентировочная стоимость второй аварии 40-60к. И я так понял вы или не пробиваете авто (что не поверю) или заранее зная в каком состоянии авто, вы берете деньги за осмотр и отправляетесь ее смотреть. Не кажется вам что это реально нечестно по отношению к покупателю?
ответить

Заказать у вас машину хотелось бы но уже заказал в Корее. Хотелось фольксвоген таурег дизельный но к сожалению реальная ситуация другая. А жаль, машина мечта но по ценам у нас это очень дорого а в корее европейка тоже дорогая. По сегодняшним ценам у нас в России это очень дорого.
ответить

Добрый день меня зовут Алексей г. Орел. Почему не занимаетесь грузовиками и тягачами или я ошибаюсь и пропустил эту информацию. Очень многие думаю ищут пути как привезти большегрузы из Европы. Давайте начнем с меня.
ответить

Отличный обзор, всё кратко и по делу! Я получил практически всю информацию! Когда-то сам гонял из Германии, но в нынешних реалиях её мне не пригнать и не купить! Остаётся только копить деньги и заказывать!
ответить

Если у вас есть СИНИЙ паспорт, то можно самому и без проблем пригнать авто своим ходом. Можно выехать и через Латвию.
ответить

Опель шикарен. И почти бесподобен. Но есть самый красивый в мире универсал Volvo V90 Cross Country)
ответить

Спасибо за видео, было интересно и полезно посмотреть обзоры аварийных авто
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала