ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Подбор Авто
В Германию за авто с русским паспортом - как не платить коммерческий утиль сбор.

В Германию за авто с русским паспортом - как не платить коммерческий утиль сбор.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В Германию за авто с русским паспортом - как не платить коммерческий утиль сбор.
Дата: 2024-11-03

Комментарии и отзывы: 14


Не хочу тебя расстраивать, но по прибытии в Германии покупаешь 1 билет и до куда тебе надо, и с этим билетом едешь по маршруту на автобусе, трамвае, электричке до конечного пункта с этим билетом. Его можно купить в автобусе ( надо знать свою остановку, название) в автомате или лучше всего на ж/д вокзале в тур. инфо, тебе ещё распечатают маршрут на чем ехать, где пересаживаться и время пересадок по электричкам. и ещё один бонус, что по пути следования если ты опоздал то ты можешь сойти с автобуса или электрички и через час продолжить свой путь или на следующим автобусе или электричке до своей остановки, короче до дому то есть если купил билет на автобус в автобусе то можешь ехать и на трамвае, то есть на любом транспорте что ходит в этом городе, за исключением места 1 класса в поездах, электричках, и ICE международных поездах скоростных, ну и естественно не на такси
ответить

Когда то перегонял себе авто по маршруту Штутгарт - Нюрнберг-Брно-Прага- Краков-Львов- Ровно- Киев - Харьков - Ростов. До сих пор помню каждый пункт, бандосов в Пшемысле, добрых таможенников в Львове, ночёвка на выезде из Харькова на посту ГАИ с Беркутом. Были времена.
ответить

старую батарею можно было зярядить зарядником чтобы тот давал ток 12 ампер. не будуд умничать просто часто люди пытаються зарядить акб простым зарядником что выдает 4 или 6 ампер чего мало.
ответить

Камера, на которую вы снимаете, уже не тянет: cмотрю на максимально возможном разрешении, благо что не в эрефии с вашим ркн, картинка рассыпется на пиксели при динамичном смене ракурса.
ответить

Да уж, российский паспорт уже начал проигрывать туалетной бумаге, от нее хоть какая то польза, хотя, паспорт же можно и под ножку стула подложить, не совсем бесполезная вещь
ответить

Если за лампочку с работой отдал 100 , то отдать 85 за аккумулятор считай за спасибо взял!
Спасибо за видео, с удовольствием покатался с тобой!

ответить

10: 06 Что и следовало ожидать: если машина долго стояла, то АКБ будет мёртвым, а немцы из салона его не будут подзаряжать, если машина уже продана.
ответить

В Турцию наличку лучше не везти, местные таможня будет пытаться получить с вас взятку за ввоз нал валюты в страну
ответить

Привет из Германии, мой совет, лучше заправлятьсся на аутохофе, почти такие же цены как в городе.
ответить

Походу направление автобана куча деревень, надо было сехать и заправить автомобиль по обычной цене.
ответить

Долетел бы до Калининграда, на автобусе до Гданьска, а там до Германии. Отдал бы тыс 30
ответить

Тебе нужно просто на первом съехать и купить бензин по 1, 8 а на автобане плати.
ответить

Ограничение на клиренс 165 мм каким постановлением ЕС определяется
ответить

Здравствуй Денис. А что во всей Германии нет зарядного устройства
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала