
В Германию за авто с русским паспортом - как не платить коммерческий утиль сбор.
содержание видео
Дата: 2024-11-03
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
mistertwitter9293
Не хочу тебя расстраивать, но по прибытии в Германии покупаешь 1 билет и до куда тебе надо, и с этим билетом едешь по маршруту на автобусе, трамвае, электричке до конечного пункта с этим билетом. Его можно купить в автобусе ( надо знать свою остановку, название) в автомате или лучше всего на ж/д вокзале в тур. инфо, тебе ещё распечатают маршрут на чем ехать, где пересаживаться и время пересадок по электричкам. и ещё один бонус, что по пути следования если ты опоздал то ты можешь сойти с автобуса или электрички и через час продолжить свой путь или на следующим автобусе или электричке до своей остановки, короче до дому то есть если купил билет на автобус в автобусе то можешь ехать и на трамвае, то есть на любом транспорте что ходит в этом городе, за исключением места 1 класса в поездах, электричках, и ICE международных поездах скоростных, ну и естественно не на такси
ответить
Не хочу тебя расстраивать, но по прибытии в Германии покупаешь 1 билет и до куда тебе надо, и с этим билетом едешь по маршруту на автобусе, трамвае, электричке до конечного пункта с этим билетом. Его можно купить в автобусе ( надо знать свою остановку, название) в автомате или лучше всего на ж/д вокзале в тур. инфо, тебе ещё распечатают маршрут на чем ехать, где пересаживаться и время пересадок по электричкам. и ещё один бонус, что по пути следования если ты опоздал то ты можешь сойти с автобуса или электрички и через час продолжить свой путь или на следующим автобусе или электричке до своей остановки, короче до дому то есть если купил билет на автобус в автобусе то можешь ехать и на трамвае, то есть на любом транспорте что ходит в этом городе, за исключением места 1 класса в поездах, электричках, и ICE международных поездах скоростных, ну и естественно не на такси
ответить
podborauto
Когда то перегонял себе авто по маршруту Штутгарт - Нюрнберг-Брно-Прага- Краков-Львов- Ровно- Киев - Харьков - Ростов. До сих пор помню каждый пункт, бандосов в Пшемысле, добрых таможенников в Львове, ночёвка на выезде из Харькова на посту ГАИ с Беркутом. Были времена.
ответить
Когда то перегонял себе авто по маршруту Штутгарт - Нюрнберг-Брно-Прага- Краков-Львов- Ровно- Киев - Харьков - Ростов. До сих пор помню каждый пункт, бандосов в Пшемысле, добрых таможенников в Львове, ночёвка на выезде из Харькова на посту ГАИ с Беркутом. Были времена.
ответить
sergueiserguei5245
старую батарею можно было зярядить зарядником чтобы тот давал ток 12 ампер. не будуд умничать просто часто люди пытаються зарядить акб простым зарядником что выдает 4 или 6 ампер чего мало.
ответить
старую батарею можно было зярядить зарядником чтобы тот давал ток 12 ампер. не будуд умничать просто часто люди пытаються зарядить акб простым зарядником что выдает 4 или 6 ампер чего мало.
ответить
333dmg
Камера, на которую вы снимаете, уже не тянет: cмотрю на максимально возможном разрешении, благо что не в эрефии с вашим ркн, картинка рассыпется на пиксели при динамичном смене ракурса.
ответить
Камера, на которую вы снимаете, уже не тянет: cмотрю на максимально возможном разрешении, благо что не в эрефии с вашим ркн, картинка рассыпется на пиксели при динамичном смене ракурса.
ответить
Herri744
Да уж, российский паспорт уже начал проигрывать туалетной бумаге, от нее хоть какая то польза, хотя, паспорт же можно и под ножку стула подложить, не совсем бесполезная вещь
ответить
Да уж, российский паспорт уже начал проигрывать туалетной бумаге, от нее хоть какая то польза, хотя, паспорт же можно и под ножку стула подложить, не совсем бесполезная вещь
ответить
podborauto
Если за лампочку с работой отдал 100 , то отдать 85 за аккумулятор считай за спасибо взял!
Спасибо за видео, с удовольствием покатался с тобой!
ответить
Если за лампочку с работой отдал 100 , то отдать 85 за аккумулятор считай за спасибо взял!
Спасибо за видео, с удовольствием покатался с тобой!
ответить
333dmg
10: 06 Что и следовало ожидать: если машина долго стояла, то АКБ будет мёртвым, а немцы из салона его не будут подзаряжать, если машина уже продана.
ответить
10: 06 Что и следовало ожидать: если машина долго стояла, то АКБ будет мёртвым, а немцы из салона его не будут подзаряжать, если машина уже продана.
ответить
podborauto
В Турцию наличку лучше не везти, местные таможня будет пытаться получить с вас взятку за ввоз нал валюты в страну
ответить
В Турцию наличку лучше не везти, местные таможня будет пытаться получить с вас взятку за ввоз нал валюты в страну
ответить
rovshanjsubov7955
Привет из Германии, мой совет, лучше заправлятьсся на аутохофе, почти такие же цены как в городе.
ответить
Привет из Германии, мой совет, лучше заправлятьсся на аутохофе, почти такие же цены как в городе.
ответить
podborauto
Походу направление автобана куча деревень, надо было сехать и заправить автомобиль по обычной цене.
ответить
Походу направление автобана куча деревень, надо было сехать и заправить автомобиль по обычной цене.
ответить
Oleg-gj9gb
Долетел бы до Калининграда, на автобусе до Гданьска, а там до Германии. Отдал бы тыс 30
ответить
Долетел бы до Калининграда, на автобусе до Гданьска, а там до Германии. Отдал бы тыс 30
ответить
Добавить отзыв, комментарий















