Рено Логан 2006 Дым из под капота! Оживляем чуть не сгоревший логан
VKTwitterOK
содержание видео
Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Притащили пациента Рено Логан 2006 года выпуска жалоба, пошел дым из под капота. Конечно сразу определили очаг и место возгорания. Оказалось оголённый провод каратил на массу. Пришлось снимать всю проводку подкапотную и изолировать провода. После сборки оказалось, что проблема еще и в генераторе - сгорел диодный мост и реле регулятор, а также шумят подшипники Дата: 2021-06-04