ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ремонт Рено
Шумит и течет помпа. Замена водяного насоса (помпы) на K4M 1. 6 16V

Шумит и течет помпа. Замена водяного насоса (помпы) на K4M 1. 6 16V

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Замена помпы на двигателе Рено K4M 1. 6 16V на примере Рено Меган2 замена на Рено Логан, Логан2, Сандеро, Сандеро2, Меган3, Флюенс, Лагуна2, 3, Сценик2, 3 и т. д. абсолютно аналогична. Номера помпы на Рено: Помпа 1. 4/1. 6 Логан 8V до 2010г VALEO 506573 Помпа K4M, K4J 1. 6/1. 4 16V на Дастер, Лада Ларгус, Логан Фаза 2, Меган 2, Меган 3, Ниссан Альмера, Сандеро, Сценик, Флюэнс, Логан New, Сандеро New, Дастер с 2015 г. номер VALEO 506655 Помпа 1, 5dCi K9K RENAULT 7701473365 Помпа F4R 2. 0 16V, F9Q 1. 9dCi VALEO 506698
Дата: 2019-12-11

Комментарии и отзывы: 9


Ребята, подскажите. При включённом зажигании К7м, под капотом такой тихий не то свист или гул как будто гудит маленький трансформатор. Это нормально? Раньше не прислушиваться, а здесь менял лампочку ближнего света включил зажигание и фары, капот открытый, пошёл смотреть свет и слышу гул. Капот закроешь тогда не слышно. На форумах говорят что это нормально, гудит электронный дроссель. Что скажете?
ответить

Балаболы, придумываете проблемы на пустом месте а люди ведутся. все ваши проблемы надуманны, для привлечения доверчивых клиентов, ездил на этих французских маторах ниразу ничего не текло и не шумело, на работе 2ларгуса 3логана с пробегами под 300т. км помпы родные ремнр грм меняют через 100т. км, ремни генераторов стоят еще с завода. Ездаболы
ответить

Менял помпу по вашему видео, ещё три года назад. Вы тогда предупредили об опасности сломать болт при затягивании от руки, поэтому приобрёл дин. ключ jonnesway 5-25nm, проблем просунуть и затянуть не возникло. Renault grand scenic 2. Огромная вам благодарность Астрахань.
ответить

Подскажите, если ремень ГРМ только был заменён, прошел не более 10 тысяч, зашумела помпа, ремень ГРМ менять или можно оставить? Охлаждающая жидкость не течет, ремень чистый.
ответить

У меня 1. 6 8клапаный. А помпа от 16 клапоного. Сказали в сервисе что было замена блока по гарантии. А сцепление различается? Подскажите пожалуйста
ответить

Мне на сервисе сказали замена помпы на рено каждые 120 000км, не смотря на состояние Скажите кто знает Почему? Павел сколько у тебя прошла помпа?
ответить

На втором сценике так же мунькался. худые руки чувствительность пальцев. все ровно геморрой.
ответить

в 15 году у парней поставлена помпа Hepu пробег был 120, счас 220, весной менять грм. поменяю наверно и помпу.
ответить

Здравствуйте в каком городе вы работаете? есть возможность попасть к вам на диагностику и ремонт?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала