
Замена ФАЗОРЕГУЛЯТОРА и сальников распредвалов на двигателе Рено K4M
содержание видео
Дата: 2019-12-08
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Антон Соколов
А зачем Вы смазали внутреннюю часть (рабочую) сальника фазорегулятора? Он же ФТОРОПЛАСТОВЫЙ. Его нельзя смазывать, ничем. Всё только на сухую, обезжиренную поверхность. И после установки самого фазика нужно ждать 4 часа для его обжимки с рабочей поверхностью. Если его смазать и не подождать 4 часа, внутреннюю поверхность выдавливает почти моментально, я сам лично его за год шесть раз поменял, своими руками, максимум хватало на пару тысяч км. Поставил всё по тех регламенту и всё, 20 тыс км ни одной капли масла. Но какой автосервис будет его обсаживать 4 часа перед установкой ремня ГРМ? Никакой, вот поэтому и мучаются все с этими сальниками, почти любой меган это куча масла в зоне ГРМ. само виде шикарно. Спасибо.
ответить
А зачем Вы смазали внутреннюю часть (рабочую) сальника фазорегулятора? Он же ФТОРОПЛАСТОВЫЙ. Его нельзя смазывать, ничем. Всё только на сухую, обезжиренную поверхность. И после установки самого фазика нужно ждать 4 часа для его обжимки с рабочей поверхностью. Если его смазать и не подождать 4 часа, внутреннюю поверхность выдавливает почти моментально, я сам лично его за год шесть раз поменял, своими руками, максимум хватало на пару тысяч км. Поставил всё по тех регламенту и всё, 20 тыс км ни одной капли масла. Но какой автосервис будет его обсаживать 4 часа перед установкой ремня ГРМ? Никакой, вот поэтому и мучаются все с этими сальниками, почти любой меган это куча масла в зоне ГРМ. само виде шикарно. Спасибо.
ответить
Вадим Торчин
Посмотрел, поблагодарил всех богов, что у меня шеви на древнееврейском опелевском моторе: D Спасибо, образовательно. Вопрос такой: есть ли какая-то специфика на мегане комплектации Extreme? У отца такой, говорит что есть какая-то специфика при замене грма и выставлении фаз.
ответить
Посмотрел, поблагодарил всех богов, что у меня шеви на древнееврейском опелевском моторе: D Спасибо, образовательно. Вопрос такой: есть ли какая-то специфика на мегане комплектации Extreme? У отца такой, говорит что есть какая-то специфика при замене грма и выставлении фаз.
ответить
Николай Пазенко
Привет парни Спасибо за подробное видео о фазере. У самого трещит на холодную пару секунд. А сегодня при езде замигал чек и стал троить двигатель. На форуме пеняют на свечи и катушки. Так ли это или проблема в другом. За ответ заранее спасибо.
ответить
Привет парни Спасибо за подробное видео о фазере. У самого трещит на холодную пару секунд. А сегодня при езде замигал чек и стал троить двигатель. На форуме пеняют на свечи и катушки. Так ли это или проблема в другом. За ответ заранее спасибо.
ответить
Сан Саныч1982
Ура ура ура Наконец-то свершилось. Это возможно одно из главных видео вашего канала Эх если бы на пару лет пораньше, можно было бы сэкономить) На ютуб до сих пор нету такого подробного видео по фазику.
ответить
Ура ура ура Наконец-то свершилось. Это возможно одно из главных видео вашего канала Эх если бы на пару лет пораньше, можно было бы сэкономить) На ютуб до сих пор нету такого подробного видео по фазику.
ответить
Адилет Елемесов
Здравствуйте у меня есть вопрос к вам у меня ларгус при скорости с выше 80 и 90до 110 передние части ходовая вибрирует можете объяснить. Шаровая цели и подчивник рулевой новая не нашол причину
ответить
Здравствуйте у меня есть вопрос к вам у меня ларгус при скорости с выше 80 и 90до 110 передние части ходовая вибрирует можете объяснить. Шаровая цели и подчивник рулевой новая не нашол причину
ответить
Dmitrii Abramov
1, 6 DELPHI VM10002 у меня бъётсся как КЛАПАН (экзит) это будет фазарегулятор? по цене разница то в 1418 руб (от оригинала рено). пс ответ можно а то надо заказывать похолодало с утра затрещал. спс за ранее: )
ответить
1, 6 DELPHI VM10002 у меня бъётсся как КЛАПАН (экзит) это будет фазарегулятор? по цене разница то в 1418 руб (от оригинала рено). пс ответ можно а то надо заказывать похолодало с утра затрещал. спс за ранее: )
ответить
IgorFazaagent gelezyakin
странно) у немцев сальники без пружин не мажутся, поверхность по которой он работает - обезжириваются и нельзя какоето время запускать дрыгатель) у францев разве не так-же должно быть?
ответить
странно) у немцев сальники без пружин не мажутся, поверхность по которой он работает - обезжириваются и нельзя какоето время запускать дрыгатель) у францев разве не так-же должно быть?
ответить
Олесь Бублик
Подскажите пожалуста, неделю назад поставили новый фазорегулятор, после того как машина постоит, утром при заводке слышно чуть чуть легенький треск, потом все хорошо. Это нормально?
ответить
Подскажите пожалуста, неделю назад поставили новый фазорегулятор, после того как машина постоит, утром при заводке слышно чуть чуть легенький треск, потом все хорошо. Это нормально?
ответить
Виталий Гришин
Друзья всем привет. Может быть не в тему. Подскажите пожалуйста хороший сервис что бы заменить соленоиды на АКПП Дастер 2. 0 передний привод. В Москве. Спасибо всем кто откликнется.
ответить
Друзья всем привет. Может быть не в тему. Подскажите пожалуйста хороший сервис что бы заменить соленоиды на АКПП Дастер 2. 0 передний привод. В Москве. Спасибо всем кто откликнется.
ответить
Рустам Тимиряев
Вы не сказали одно что фазер должен быть во взведенном положении тоесть сама подвижная тарелка по отношению к корпусу шестерни зафиксирован внутренним стопором
ответить
Вы не сказали одно что фазер должен быть во взведенном положении тоесть сама подвижная тарелка по отношению к корпусу шестерни зафиксирован внутренним стопором
ответить
Добавить отзыв, комментарий















