ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Ловля налима на уды. Везём валежник на снегоходах.

Ловля налима на уды. Везём валежник на снегоходах.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Ловля налима на уды. Везём валежник на снегоходах.
Дата: 2025-02-02

Комментарии и отзывы: 20


Молодцы парни а героя дали Милляру почему то он что вам нитку не протянет или молчим как всегда я хочу Вася тебе сказать что с таким буром можно ставить что угодно я сети рогатки ставил без шестов на глубене бурил 2 лунки ну примерно метр расстояния друг от друга и снасть вмараживал завалил и сровнял и достовал крючком из провлоки из 6 или 7 мм примерно 3 метра согнул и достал и все потом проверил и завалил снегом только ставил метку из алюминивой пролоки чтобы торчала немного ее не сразу не увидеш на снегу Никогда нечего не украли ходили с бурами а пешню небольшую чтобы сеть проверить и опять все завалил и все это очень легко и быстро извени что лезу просто хватит пахать быть добру
ответить

Здравствуй Василий. Немного вам завидую. У вас, говоришь, мороз -37 и снега, я гляжу, чуть не по самые уши. Настоящая зима. А у нас, в Прибалтике от 2 до 8. И снега в этом году вообще ещё не было. Нет, вру был пошёл сразу после новогоднего праздника один раз, но его за ночь дождём смыло и опять всё черным черно. И, как обычно, желаю вам удачной охоты, ну и рыбалки тоже.
Ни пуха ни пера, ни хвоста ни чешуи.

ответить

Колун которым Серега колол дрова у бабушки это нечто. В лес то взяли хороший, современный, а тот еще с советских времен, в то время испольэовали вместо кувалды при забое скота, но никак для колки дров. Поэтому и не колятся у него дрова, хотя при -25 должны как семечки. Как-то так. А ролики у вас душевные.
ответить

Ребята у вас угля вообще нет Странно. Это сколько дров нужно на зиму Охренеть. Мои родители тоже жили в Сибири. Алтайский край. Тоже одними дровами топили. Это тупизм. В газовой державе Это, называется, что провительство не хочет думать о народе. Она думает. О себе. И денюшку ложит тоже себе в карман.
ответить

Привет парни! Серёгу берегите(утром у парня дрова, днём рыбалка, вечером дрова! Одной рукой за все дела не схватитесь! Парень потный помчался точки прверчть! Вобщем подумайте! Мы ведь не с пионерской зорьки! А про одну руку Батя должен знать поговорку!
ответить

Серега, какой ты позитивный человечек, пусть тебе в жизни всегда везет. василий, ты тоже супер парень, но посерьезнее Сергея. счастливые ваши родители. честь и хвала им, что вырастили таких прекрасных сыновей.
ответить

Парни привет вам огромный, дела делаются, молодцы
Серёга самый главный получается, на таких парнях ещё живут наши деревеньки, ролик как всегда на высшем уровне, удачи вам парни, берегите себя и родителей

ответить

Верёвку зачем завяжите санку После первый ряд просто пускаешь верёвку. За тем 2 ряд бревно ложишь и через верх можешь завязать верёвку. Просто две ряда завязывается между собой. и куча ни куда не денется.
ответить

Мужики! Приветствую!
15 лет с газом мы. Смотрю на заготовку, воспоминания до мурашек. У папы два сына, а у нас две дочки. Вот с мужем на пару так же добывали дрова. Только зы место ямахи лошадь Ласточка.

ответить

Привет, трудяги! Сухостой пилить нельзя, а про пни в законе ничего не сказано, а что не запрещено, то можно.
Вася, какой камерой снимал, озвучь, пожалуйста. Четко так все на кадрах!

ответить

Зделай пешню с рессоры зил, и лёгкая и колет лёд кусками хорошо не пожалеешь а то что то она у вас видать с лома тежолая такой мохать столько лунок и не какой рыбы не захочешь
ответить

Сергей, здравствуй я не слышал ли ты про одного блогера в Калининграде которого называют Паша пэл. Если слышал то можешь рассказать в видео или написать в коментарии.
ответить

Вы можете у себя сделать навес под технику, всё будет лучше чтобы под снегом не стоял. Спасибо вам большое за видио. Всегда вас жду, очень интересно вас смотреть.
ответить

Можно с грузовой рессоры толщеной не менее 1, 5см, ширина 5см длина по своему усмотрению у меня где то 30см, скос идет на одну сторону конец затчен треугольником
ответить

Привет Василий и Сергей Вы молодцы. Но дам один совет отец пускае так не надрывается у него энергии много но возраст не тот. Пуст будет осторожен с сердцем.
ответить

Сергей, поставьте на плаху одну на другую две скреплённые легковые покрышки, колите дрова в них, поленья не будут падать, расколете дрова быстрее и легче.
ответить

Владивосток смотрит привет дружной работящий семье вот это настоящая зима тишина и хруст снега за вами наблюдать одно удовольствие молодцы
ответить

Серёга больше вас работает. А кушать тоже много кушает. Серёге желудок полный он день и ночь может пахать. Бабушка точно хорошо кормит Серёгу.
ответить

Какая у вас красотища снег и морозы, у нас снега нет, чудно как то, впервые за долгое время такое произошло, вам удачи во всем.
ответить

Мы на зиму покупаем фискар дров 30тыс, газ уже обещают 10лет, ждёмс что бы делянку купить проблема, но ничего живём и не тужим
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала