ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Сибирь. С щенками по насту. Проверяем жерлицы на щуку. Тестируем бензопилу kroff.

Сибирь. С щенками по насту. Проверяем жерлицы на щуку. Тестируем бензопилу kroff.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сибирь. С щенками по насту. Проверяем жерлицы на щуку. Тестируем бензопилу kroff. aleks: Василий привет. По щеночкам. Я всех своих охот собак приучал с детства к свисту. У меня свисток обыкновенный, пластиковый, без трели, и еще есть ультразвуковой. Тонкий свист, еле слышно. Так вот, как иду с едой к щенку, начинаю свистеть. Потом даю миску с едой.
Гончую так приучал к рогу.
В поле в рог дунешь, и гончая возвращалась. Инстинкт выработанный в детстве. Звук-хозяин-еда!

Дата: 2023-03-26

Комментарии и отзывы: 14


Я думаю вы и сами в курсе что, надо ростить - воспитывать, учить, охотничью собаку. И заниматься этим постоянно.
А иначе даже из охотничьего щенка можно вырастить расп. здяя. Которые будут под ногами путаться, да путики чистить.
(Я ни чего не кому не указываю! Думаю вы и сами вс это понимаете)
Поэтому считаю что собака ни прич м. Это зависит от хозяина! Чему и как он е научил! Или не научил!

ответить

Вася не хочу тебя учить но собачек надо воспитать самым простым командам! К себе когда подзываешь никогда не меняй команду! У животных нет разума у животных условный рефлекс! Поэтому они и реагируют на тебе команды которые ты им однообразные даешь и похвала конечно когда они исполняют команду! Вообще воспитанная собачка это сохраненные нервы и понимание контакт хозяин-собака!
ответить

Привет Василий и Сергей. Ролик хороший, щенки ростут, Пила нормальная. Рыба ещё не активная. Сергей хороший повар. Вообще вы, друг друга дополните. Плохо когда в семье один ребенок. Щенки хорошие, ростут нормально, со временем надо их приучать к лесу. Желаю вам и вашим родителям здоровья, счастья и жить долго. Сергей. Кировская область.
ответить

Вот ни хотел писать токо глянул новый выпуск душа ни терпит как тёска ты выгуливаеш молодняк сабачек, а тут Сергей шуршит мисорубкой дажэ ни досмотрел видик просто вы молодцы здоровья вам и всей вашей семье папе и маме дядьке и Роману и бабушке пока буду досматривать ваши рыбалки жерлицы дай бог поймать на уху пока!
ответить

Отличные видосы, продолжайте в том же духе! Кстати, у меня такая же пила, пользуюсь ей года 1. 5, проблем не доставляла, единственное сменил бумажный фильтр на сетку, бумажный зимой замерзает и пила отказывается работать, а так заготовил ей уже не один десяток кубов дров, в общем, не штиль конечно, но своих денег стоит.
ответить

Немного позитива от Васи и Сереги! Всего вам самого доброго! Переходим всё больше на китай. Пока только пилы Штиль у меня. А так мотокосы китайские, на буксировщике двигатель китайский, ноутбук китайский, автомойка китайская и так далее. Сами то видно не хрена не делаем!
ответить

Привет трудяги молодцы ребята мой совет Василию не надо часто звать в лесу щенков к себе сам подумай к чему это приведет мне тоже это говорил опытные охтники сам я проохотился 50 лет на Камчатке вам всем здоровья удачи на рыбалке бате привет очень колоритный дядька.
ответить

Всё как в сказке, пила за эти деньги своё отработает, у меня только название другое хюнтер или хрюнкен, прёт как танк я не лесник но она за 10 лет свою миссию выполняет, маслонасос чуток ослаб но нистал что то делать веретёнку добовляю и всё мажет как надо
ответить

Василь. поправляй брательника а иначе - кто же будет его ставить в нужное русло?
Ни одна путная девушка не будет общаться с чуваком неумеющим приятно общаться! Что это за. после каждого слова наху. наху мля. нахху

ответить

Я предполагаю, наши рыбаки немного глухие, она же явно просила её отпустить за что то! Ну предположим кокому то удачливому проверяльщику капканов наростить член. Теперь эти последние 2 см куда девать?
ответить

Вот тока я ни пойму ка вы снимаете сами поехали дамой а видик всё снимает как потом камеру вы забираете нужно вернуться или как вот это я ни пойму я на плоншете тоже снимаю но так ни могу как вы.
ответить

ребята- октябрята, ну не только, есть повзрослее ребят- пионеры, ну и так далее. Вася, косули семейства оленей, а не коз, мало кто это знает и передают друг другу про коз, ну прям козлики что ли.
ответить

Хорошо что у щенков опыта пока мало. А то выгнали бы на тебя Изюбра а ты без ружья. Пришлось бы тебе Василий потом перед ними извиняться
Серёга красавчик. Всем привет и здоровья побольше.

ответить

Ребята, встреча с вами для нас праздник. В ожидание новых роликов, просматриваем несколько раз старые и молодцы родители, что таких славных сыновей воспитали! Сережа тысяча раз МОЛОДЕЦ!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала