
Сибирь. С щенками по насту. Проверяем жерлицы на щуку. Тестируем бензопилу kroff.
содержание видео
Гончую так приучал к рогу.
В поле в рог дунешь, и гончая возвращалась. Инстинкт выработанный в детстве. Звук-хозяин-еда!
Дата: 2023-03-26
Комментарии и отзывы: 14
Диман
Я думаю вы и сами в курсе что, надо ростить - воспитывать, учить, охотничью собаку. И заниматься этим постоянно.
А иначе даже из охотничьего щенка можно вырастить расп. здяя. Которые будут под ногами путаться, да путики чистить.
(Я ни чего не кому не указываю! Думаю вы и сами вс это понимаете)
Поэтому считаю что собака ни прич м. Это зависит от хозяина! Чему и как он е научил! Или не научил!
ответить
Я думаю вы и сами в курсе что, надо ростить - воспитывать, учить, охотничью собаку. И заниматься этим постоянно.
А иначе даже из охотничьего щенка можно вырастить расп. здяя. Которые будут под ногами путаться, да путики чистить.
(Я ни чего не кому не указываю! Думаю вы и сами вс это понимаете)
Поэтому считаю что собака ни прич м. Это зависит от хозяина! Чему и как он е научил! Или не научил!
ответить
Иван
Вася не хочу тебя учить но собачек надо воспитать самым простым командам! К себе когда подзываешь никогда не меняй команду! У животных нет разума у животных условный рефлекс! Поэтому они и реагируют на тебе команды которые ты им однообразные даешь и похвала конечно когда они исполняют команду! Вообще воспитанная собачка это сохраненные нервы и понимание контакт хозяин-собака!
ответить
Вася не хочу тебя учить но собачек надо воспитать самым простым командам! К себе когда подзываешь никогда не меняй команду! У животных нет разума у животных условный рефлекс! Поэтому они и реагируют на тебе команды которые ты им однообразные даешь и похвала конечно когда они исполняют команду! Вообще воспитанная собачка это сохраненные нервы и понимание контакт хозяин-собака!
ответить
Сергей
Привет Василий и Сергей. Ролик хороший, щенки ростут, Пила нормальная. Рыба ещё не активная. Сергей хороший повар. Вообще вы, друг друга дополните. Плохо когда в семье один ребенок. Щенки хорошие, ростут нормально, со временем надо их приучать к лесу. Желаю вам и вашим родителям здоровья, счастья и жить долго. Сергей. Кировская область.
ответить
Привет Василий и Сергей. Ролик хороший, щенки ростут, Пила нормальная. Рыба ещё не активная. Сергей хороший повар. Вообще вы, друг друга дополните. Плохо когда в семье один ребенок. Щенки хорошие, ростут нормально, со временем надо их приучать к лесу. Желаю вам и вашим родителям здоровья, счастья и жить долго. Сергей. Кировская область.
ответить
Василий
Вот ни хотел писать токо глянул новый выпуск душа ни терпит как тёска ты выгуливаеш молодняк сабачек, а тут Сергей шуршит мисорубкой дажэ ни досмотрел видик просто вы молодцы здоровья вам и всей вашей семье папе и маме дядьке и Роману и бабушке пока буду досматривать ваши рыбалки жерлицы дай бог поймать на уху пока!
ответить
Вот ни хотел писать токо глянул новый выпуск душа ни терпит как тёска ты выгуливаеш молодняк сабачек, а тут Сергей шуршит мисорубкой дажэ ни досмотрел видик просто вы молодцы здоровья вам и всей вашей семье папе и маме дядьке и Роману и бабушке пока буду досматривать ваши рыбалки жерлицы дай бог поймать на уху пока!
ответить
Wild
Отличные видосы, продолжайте в том же духе! Кстати, у меня такая же пила, пользуюсь ей года 1. 5, проблем не доставляла, единственное сменил бумажный фильтр на сетку, бумажный зимой замерзает и пила отказывается работать, а так заготовил ей уже не один десяток кубов дров, в общем, не штиль конечно, но своих денег стоит.
ответить
Отличные видосы, продолжайте в том же духе! Кстати, у меня такая же пила, пользуюсь ей года 1. 5, проблем не доставляла, единственное сменил бумажный фильтр на сетку, бумажный зимой замерзает и пила отказывается работать, а так заготовил ей уже не один десяток кубов дров, в общем, не штиль конечно, но своих денег стоит.
ответить
александр
Немного позитива от Васи и Сереги! Всего вам самого доброго! Переходим всё больше на китай. Пока только пилы Штиль у меня. А так мотокосы китайские, на буксировщике двигатель китайский, ноутбук китайский, автомойка китайская и так далее. Сами то видно не хрена не делаем!
ответить
Немного позитива от Васи и Сереги! Всего вам самого доброго! Переходим всё больше на китай. Пока только пилы Штиль у меня. А так мотокосы китайские, на буксировщике двигатель китайский, ноутбук китайский, автомойка китайская и так далее. Сами то видно не хрена не делаем!
ответить
Чуркин
Привет трудяги молодцы ребята мой совет Василию не надо часто звать в лесу щенков к себе сам подумай к чему это приведет мне тоже это говорил опытные охтники сам я проохотился 50 лет на Камчатке вам всем здоровья удачи на рыбалке бате привет очень колоритный дядька.
ответить
Привет трудяги молодцы ребята мой совет Василию не надо часто звать в лесу щенков к себе сам подумай к чему это приведет мне тоже это говорил опытные охтники сам я проохотился 50 лет на Камчатке вам всем здоровья удачи на рыбалке бате привет очень колоритный дядька.
ответить
Александр
Всё как в сказке, пила за эти деньги своё отработает, у меня только название другое хюнтер или хрюнкен, прёт как танк я не лесник но она за 10 лет свою миссию выполняет, маслонасос чуток ослаб но нистал что то делать веретёнку добовляю и всё мажет как надо
ответить
Всё как в сказке, пила за эти деньги своё отработает, у меня только название другое хюнтер или хрюнкен, прёт как танк я не лесник но она за 10 лет свою миссию выполняет, маслонасос чуток ослаб но нистал что то делать веретёнку добовляю и всё мажет как надо
ответить
Sudo
Василь. поправляй брательника а иначе - кто же будет его ставить в нужное русло?
Ни одна путная девушка не будет общаться с чуваком неумеющим приятно общаться! Что это за. после каждого слова наху. наху мля. нахху
ответить
Василь. поправляй брательника а иначе - кто же будет его ставить в нужное русло?
Ни одна путная девушка не будет общаться с чуваком неумеющим приятно общаться! Что это за. после каждого слова наху. наху мля. нахху
ответить
Mixail925,
Я предполагаю, наши рыбаки немного глухие, она же явно просила её отпустить за что то! Ну предположим кокому то удачливому проверяльщику капканов наростить член. Теперь эти последние 2 см куда девать?
ответить
Я предполагаю, наши рыбаки немного глухие, она же явно просила её отпустить за что то! Ну предположим кокому то удачливому проверяльщику капканов наростить член. Теперь эти последние 2 см куда девать?
ответить
Василий
Вот тока я ни пойму ка вы снимаете сами поехали дамой а видик всё снимает как потом камеру вы забираете нужно вернуться или как вот это я ни пойму я на плоншете тоже снимаю но так ни могу как вы.
ответить
Вот тока я ни пойму ка вы снимаете сами поехали дамой а видик всё снимает как потом камеру вы забираете нужно вернуться или как вот это я ни пойму я на плоншете тоже снимаю но так ни могу как вы.
ответить
Alex959
ребята- октябрята, ну не только, есть повзрослее ребят- пионеры, ну и так далее. Вася, косули семейства оленей, а не коз, мало кто это знает и передают друг другу про коз, ну прям козлики что ли.
ответить
ребята- октябрята, ну не только, есть повзрослее ребят- пионеры, ну и так далее. Вася, косули семейства оленей, а не коз, мало кто это знает и передают друг другу про коз, ну прям козлики что ли.
ответить
Wladimir
Хорошо что у щенков опыта пока мало. А то выгнали бы на тебя Изюбра а ты без ружья. Пришлось бы тебе Василий потом перед ними извиняться
Серёга красавчик. Всем привет и здоровья побольше.
ответить
Хорошо что у щенков опыта пока мало. А то выгнали бы на тебя Изюбра а ты без ружья. Пришлось бы тебе Василий потом перед ними извиняться
Серёга красавчик. Всем привет и здоровья побольше.
ответить
Людмила
Ребята, встреча с вами для нас праздник. В ожидание новых роликов, просматриваем несколько раз старые и молодцы родители, что таких славных сыновей воспитали! Сережа тысяча раз МОЛОДЕЦ!
ответить
Ребята, встреча с вами для нас праздник. В ожидание новых роликов, просматриваем несколько раз старые и молодцы родители, что таких славных сыновей воспитали! Сережа тысяча раз МОЛОДЕЦ!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















