
Весна. Ставим жерлицы на щуку. Домашнее копчение окуня.
содержание видео
Дата: 2023-03-17
Похожие видео

• The Люди
Комментарии и отзывы: 14
Сергей
Семья, привет!
Посмотрел ваши видео после новогодние, сезон не очень получился у вас. А у меня этот сезон очень приличный получился и цена в этом году порадовала, пять тысяч на круг получилось. Если сравнить предыдущие годы, когда за соболя давали полторы две тысячи, то результат хороший. Я, в конце декабря вышел а седьмого января опять поднялся и до марта без выхода. Этот сезон был моим 42 и очень удачным. На приманку как и у вас соболь не шел. Мышковал и пищуг в скалах он промышлял, там я и охотился. Тяжело в скалах, а в лесу вообще ни как. Сейчас в конце марта надо опять на участок подниматься - учет провести, кое что подобрать и до следуещего сезона. Погода очень скверная у нас сейчас, оттепель не понятно какая, по реке не пройти, торосы с двухэтажные дома и наледи, приходится горами на лыжах идти и вместо трех дневных переходов идти четыре до участка. Знаешь, Василий, за всю свою охотдеятельность в 42 года я только однажды встречал людей на своем участке а было это 1986году. В декабре месяце очень морозная погода стояла и вот сижу я в зимовье буржуйка в угу жаром пышит и показалось же мне что где то кто кричит. Вышел из зимовья и правда где то по логу выше крики какие то, я понял что помощь требуется. Вынес ружье и два раза выстрелил. Часа через два пришли четверо человек одна среди них женщина. Туристы оказались. Заблудились они. Один из них сломал обе лыжи, вышли они на мой путик и по нему шли. А потом говорят дымом напахнуло, и они давай кричать. Двое были из Свердловска и двое из Перми. Несколько лет мы поддерживали связь а потом все как то на нет и сошло. И после этого случая ко мне в мою глухомань ни кто не приходил. Вечерами все Господа прошу дать сил мне хоть еще лет пять на участке отработать. Без тайги я умру. Вам всего доброго. До новых встреч в ютубе.
ответить
Семья, привет!
Посмотрел ваши видео после новогодние, сезон не очень получился у вас. А у меня этот сезон очень приличный получился и цена в этом году порадовала, пять тысяч на круг получилось. Если сравнить предыдущие годы, когда за соболя давали полторы две тысячи, то результат хороший. Я, в конце декабря вышел а седьмого января опять поднялся и до марта без выхода. Этот сезон был моим 42 и очень удачным. На приманку как и у вас соболь не шел. Мышковал и пищуг в скалах он промышлял, там я и охотился. Тяжело в скалах, а в лесу вообще ни как. Сейчас в конце марта надо опять на участок подниматься - учет провести, кое что подобрать и до следуещего сезона. Погода очень скверная у нас сейчас, оттепель не понятно какая, по реке не пройти, торосы с двухэтажные дома и наледи, приходится горами на лыжах идти и вместо трех дневных переходов идти четыре до участка. Знаешь, Василий, за всю свою охотдеятельность в 42 года я только однажды встречал людей на своем участке а было это 1986году. В декабре месяце очень морозная погода стояла и вот сижу я в зимовье буржуйка в угу жаром пышит и показалось же мне что где то кто кричит. Вышел из зимовья и правда где то по логу выше крики какие то, я понял что помощь требуется. Вынес ружье и два раза выстрелил. Часа через два пришли четверо человек одна среди них женщина. Туристы оказались. Заблудились они. Один из них сломал обе лыжи, вышли они на мой путик и по нему шли. А потом говорят дымом напахнуло, и они давай кричать. Двое были из Свердловска и двое из Перми. Несколько лет мы поддерживали связь а потом все как то на нет и сошло. И после этого случая ко мне в мою глухомань ни кто не приходил. Вечерами все Господа прошу дать сил мне хоть еще лет пять на участке отработать. Без тайги я умру. Вам всего доброго. До новых встреч в ютубе.
ответить
Maks
Прювет. На Будущее Плитку ставить Лучше на сам короб и выше и ПАлатка плавится не будет снизу. А самый сок это баллоны Ставить на откидную крышку чтобы Грелись. Или у окна если есть карман Это ВСё. Туда баллоны и они Вообще не замерзают даже в такой. Лично Провезял в 20-25 минус Урал. Увильды. А СОбакин Прикольный И красивый Раскрас.
ответить
Прювет. На Будущее Плитку ставить Лучше на сам короб и выше и ПАлатка плавится не будет снизу. А самый сок это баллоны Ставить на откидную крышку чтобы Грелись. Или у окна если есть карман Это ВСё. Туда баллоны и они Вообще не замерзают даже в такой. Лично Провезял в 20-25 минус Урал. Увильды. А СОбакин Прикольный И красивый Раскрас.
ответить
Татьяна
Здравствуйте Вася, Сергей. Молодцы мальчики смотрю вас с большим удовольствием. Только редко видео выходит. Вася а вы что живёте рядом с Красноярском. У меня раньше родственники жили в Красноярске, я была там несколько раз. А дедушка у меня жил сейчас уже умер, Красноярский край село Ярцево.
ответить
Здравствуйте Вася, Сергей. Молодцы мальчики смотрю вас с большим удовольствием. Только редко видео выходит. Вася а вы что живёте рядом с Красноярском. У меня раньше родственники жили в Красноярске, я была там несколько раз. А дедушка у меня жил сейчас уже умер, Красноярский край село Ярцево.
ответить
Юрий
Привет из Кургана. Попробуй коптить кленом. Дым сладковатый и вкус хороший. Я сам завтра коптить собираюсь прослойку. Пробовал и холодное копчение кленом и горячее. Советую попробовать, думаю не разочеруетесь. А осинкой и березкой тоже пробовал, у клена дым мягче. На баллоне написано Евразия.
ответить
Привет из Кургана. Попробуй коптить кленом. Дым сладковатый и вкус хороший. Я сам завтра коптить собираюсь прослойку. Пробовал и холодное копчение кленом и горячее. Советую попробовать, думаю не разочеруетесь. А осинкой и березкой тоже пробовал, у клена дым мягче. На баллоне написано Евразия.
ответить
Ivan
А чё баллоны 'дихлофосные' сами не заправляете от большого бытового? Плёвое дело, переходник из дешевой жестяной горелки и пробки заглушки от большого 40л баллона, весы. 200-220 гр.
А покупные на морозе не горят, потому что там бутан или изобутан, а он на холоде почти не испаряется
ответить
А чё баллоны 'дихлофосные' сами не заправляете от большого бытового? Плёвое дело, переходник из дешевой жестяной горелки и пробки заглушки от большого 40л баллона, весы. 200-220 гр.
А покупные на морозе не горят, потому что там бутан или изобутан, а он на холоде почти не испаряется
ответить
БЕДОЛАГА
Заебися когда рыбка или сало закопчено натурально а то сейчас в магазинах продают обработанную в жидком ДЫМЕ ( ЯДе )--начинает товар плесневеть или гнить и. они обрабатывают жидким дымом и опять на прилавок за удвоенную ЦЕНУ )
ответить
Заебися когда рыбка или сало закопчено натурально а то сейчас в магазинах продают обработанную в жидком ДЫМЕ ( ЯДе )--начинает товар плесневеть или гнить и. они обрабатывают жидким дымом и опять на прилавок за удвоенную ЦЕНУ )
ответить
ШМакс
Пацаны молодцы и бате огромный респект за таких сыновей. рыбалка это не в магазинже сходить у всех бывает, и с уловом а бывает и просто отдохнули у нас вот два года толком без улова, надежда никуда непропадает наловим, и вам удачи
ответить
Пацаны молодцы и бате огромный респект за таких сыновей. рыбалка это не в магазинже сходить у всех бывает, и с уловом а бывает и просто отдохнули у нас вот два года толком без улова, надежда никуда непропадает наловим, и вам удачи
ответить
Алексей
Ребят скоро мы вообще перестанем рыбачить, всегда неделю работаешь ждешь выходных приедешь с 20 лунок пробуришь кайф, нарыбачишься домой приезжаешь но это рыбалка! А сейчас даже лунки автомат бурит
ответить
Ребят скоро мы вообще перестанем рыбачить, всегда неделю работаешь ждешь выходных приедешь с 20 лунок пробуришь кайф, нарыбачишься домой приезжаешь но это рыбалка! А сейчас даже лунки автомат бурит
ответить
Николай
никогда не корми собаку от стола, она потом в лесу будет по твои следам ходить и ждать когда ты сядешь чаю по пить и ей что нибудь дашь, то есть далеко уходить не будет боясь пропустить кусочек
ответить
никогда не корми собаку от стола, она потом в лесу будет по твои следам ходить и ждать когда ты сядешь чаю по пить и ей что нибудь дашь, то есть далеко уходить не будет боясь пропустить кусочек
ответить
Alex959
аппетит у вас отменный, на любом привале первое это хаванина, а газ и плита евро, а где свой газ его должно быть с избытком и дешёвый или ничего личного европейская цена. Вася ты похоже вахтовик.
ответить
аппетит у вас отменный, на любом привале первое это хаванина, а газ и плита евро, а где свой газ его должно быть с избытком и дешёвый или ничего личного европейская цена. Вася ты похоже вахтовик.
ответить
Friedrich
Гутен так, мужики смотрю вас из Германии. Я так обрадовался ну думаю фарт пошёл щука налим. а Серёга горит Вася сглазить. Ну это шутка, все будет терпения ребята фарт будет обязательно.
ответить
Гутен так, мужики смотрю вас из Германии. Я так обрадовался ну думаю фарт пошёл щука налим. а Серёга горит Вася сглазить. Ну это шутка, все будет терпения ребята фарт будет обязательно.
ответить
Василий
Привет ребята! С Весной вас. Вам надо какой-то электро колун смострячить, для облегчения труда. Удачи вам во всех ваших делах и начинаниях. Ждем ваших видио. О весенних делах.
ответить
Привет ребята! С Весной вас. Вам надо какой-то электро колун смострячить, для облегчения труда. Удачи вам во всех ваших делах и начинаниях. Ждем ваших видио. О весенних делах.
ответить
Татьяна
Привет ребята! Рыжику нужна своя миска, на природе обязательно! Командам его будите учить, этого симпатюлю? ! Снимайте его почаще нам, вон он какой помощник, дрова таскает.
ответить
Привет ребята! Рыжику нужна своя миска, на природе обязательно! Командам его будите учить, этого симпатюлю? ! Снимайте его почаще нам, вон он какой помощник, дрова таскает.
ответить
Иван
Вася отверстие лунки на 180мм это хорошо! Главное чтобы во время рыбалки корова не выпрыгнула изи лунки )как в анекдоте)Если не знаешь этот анекдот напишу похохочешь)
ответить
Вася отверстие лунки на 180мм это хорошо! Главное чтобы во время рыбалки корова не выпрыгнула изи лунки )как в анекдоте)Если не знаешь этот анекдот напишу похохочешь)
ответить
Добавить отзыв, комментарий














