
Таёжный промысел 2021. Эффект бобровой струи. Проверка путиков.
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 19
viktor
Привет из Башкирии, парни! Несколько слов про соты. Не знаю как насчет соболя, а вот куница прекрасно реагирует на мед-достаточно серьезный враг пчеловодов. Если пролезет в омшаник-считай беда пришла. А соболь и куница-это же родственники. Если в своих краях соты не найдешь-к следующему сезону могу выслать несколько медоперговых сот. Вдруг подействует. Экспериментируйте-и придет к вам удача! Хорошего вам завершения сезона!
ответить
Привет из Башкирии, парни! Несколько слов про соты. Не знаю как насчет соболя, а вот куница прекрасно реагирует на мед-достаточно серьезный враг пчеловодов. Если пролезет в омшаник-считай беда пришла. А соболь и куница-это же родственники. Если в своих краях соты не найдешь-к следующему сезону могу выслать несколько медоперговых сот. Вдруг подействует. Экспериментируйте-и придет к вам удача! Хорошего вам завершения сезона!
ответить
Cergei
Неправильные там соболя. а может бобёр неправильно жил. и тайга тоже неправильная.
Это всё шутка конечно. ребята как же я вам завидую. белой завистью. какие же вы счастливые.
Мы тут в городах душу свою и жизнь терзаем, мучаемся в страстях своих и желаниях. АД.
А вы сами не понимаете что в РАЮ живете. Природа, тишина, спокойствие, красота земная! РАЙ.
Удачи ВАМ ребята и счастья!
ответить
Неправильные там соболя. а может бобёр неправильно жил. и тайга тоже неправильная.
Это всё шутка конечно. ребята как же я вам завидую. белой завистью. какие же вы счастливые.
Мы тут в городах душу свою и жизнь терзаем, мучаемся в страстях своих и желаниях. АД.
А вы сами не понимаете что в РАЮ живете. Природа, тишина, спокойствие, красота земная! РАЙ.
Удачи ВАМ ребята и счастья!
ответить
Вадим
Привет землякам! Пробуй в пластиковую бутылку рыбьи патраха собирай. Прокиснут когда, бутылочку открыл полил на приваду, бутылочку закрыл и так дальше. Пробуйте мне очень сильно помогало с соболем. Охота на соболя до какого числа у Вас открыта?
ответить
Привет землякам! Пробуй в пластиковую бутылку рыбьи патраха собирай. Прокиснут когда, бутылочку открыл полил на приваду, бутылочку закрыл и так дальше. Пробуйте мне очень сильно помогало с соболем. Охота на соболя до какого числа у Вас открыта?
ответить
Олег
Братьям привет. Рад видеть за работой снова. Может струя наоборот отпугивает. Так может лучше свежей крови когда свиней режут или коров. Мёд попробуй подмазать вокруг кулёмки. Пробуй всё! Всех благ вам и самое главное здоровья.
ответить
Братьям привет. Рад видеть за работой снова. Может струя наоборот отпугивает. Так может лучше свежей крови когда свиней режут или коров. Мёд попробуй подмазать вокруг кулёмки. Пробуй всё! Всех благ вам и самое главное здоровья.
ответить
Алексей
Привет парни, лыжи подбей камусом, даже небольшая полоска под стопой будет держать в горку. А капканы на лису окунай в известь, он становится белым и запах не остается, удачи.
ответить
Привет парни, лыжи подбей камусом, даже небольшая полоска под стопой будет держать в горку. А капканы на лису окунай в известь, он становится белым и запах не остается, удачи.
ответить
Надежда
Василий камеру колечком на реж сантиметра два на валенки одень и пусть они там годами будут. лыжи одел резиночку закинул на носок валенка и вперёд в любую горку Вячеслав.
ответить
Василий камеру колечком на реж сантиметра два на валенки одень и пусть они там годами будут. лыжи одел резиночку закинул на носок валенка и вперёд в любую горку Вячеслав.
ответить
Алексей
Привет. Смотрю много соболя мимо бегает, мой тебе совет, стухли как следует рыбу чтобы завоняла, и поставь на приманку, должен хорошо идти на неё. Подсними результат
ответить
Привет. Смотрю много соболя мимо бегает, мой тебе совет, стухли как следует рыбу чтобы завоняла, и поставь на приманку, должен хорошо идти на неё. Подсними результат
ответить
Владимир
Соты пустые потому что они ОСИННЫЕ! Эти соты состоят из целюлозы.
Это не пчелинные соты, пчлы оттягивают из вощины (воск) в дуплах деревьев если нету ульев.
ответить
Соты пустые потому что они ОСИННЫЕ! Эти соты состоят из целюлозы.
Это не пчелинные соты, пчлы оттягивают из вощины (воск) в дуплах деревьев если нету ульев.
ответить
Наталья
Бобровая струя не идет для ловли соболя, куницы, бобр метит ею свои теретории. возможно соболь это понимает и идет мимо чувствуя спецефический запах струи.
ответить
Бобровая струя не идет для ловли соболя, куницы, бобр метит ею свои теретории. возможно соболь это понимает и идет мимо чувствуя спецефический запах струи.
ответить
евгений
запах струи отпугивает соболя и он обходит ваши кулёмки. Смысл всех этих звериных автографов в том чтобы отпугивать соседей. а не привлекать
ответить
запах струи отпугивает соболя и он обходит ваши кулёмки. Смысл всех этих звериных автографов в том чтобы отпугивать соседей. а не привлекать
ответить
Suntar
Так ты че парень, рябчика на приманку. Крыло, содержимое потрохов. Рыжуху то поймал. Молодец, фартовый. Соболь то попроще будет. Рыбу протухшую.
ответить
Так ты че парень, рябчика на приманку. Крыло, содержимое потрохов. Рыжуху то поймал. Молодец, фартовый. Соболь то попроще будет. Рыбу протухшую.
ответить
Алексей
Ну привет деревенские будни подписался посмотрим что у тебя интересного если как у Андрея Беляева в таёжных историях то будем дружить
ответить
Ну привет деревенские будни подписался посмотрим что у тебя интересного если как у Андрея Беляева в таёжных историях то будем дружить
ответить
Виктор
Привет охотник. Соты эти не пчелиные и воском или мёдом пахнуть не должны. Это осиные соты из бумаги а пахнет наверное гниющий расплод.
ответить
Привет охотник. Соты эти не пчелиные и воском или мёдом пахнуть не должны. Это осиные соты из бумаги а пахнет наверное гниющий расплод.
ответить
Алексей
Привет с Урала колеги ), на СТЕЛС поставте расширители на лыжи валкости в пухляк не будет, а так все классно молорики удачи во всем.
ответить
Привет с Урала колеги ), на СТЕЛС поставте расширители на лыжи валкости в пухляк не будет, а так все классно молорики удачи во всем.
ответить
ortoped64
Получается запах бобра не привлекает. Вот мед- это да. Я куницу на соты медовые лавливал. Получается надо пчел держать для охоты. :): )
ответить
Получается запах бобра не привлекает. Вот мед- это да. Я куницу на соты медовые лавливал. Получается надо пчел держать для охоты. :): )
ответить
Viktor
Как раз и реагирует. он боится запах а. считает что другой зверь пометил свою территорию. ничего кроме приманки не ложи. удачи!
ответить
Как раз и реагирует. он боится запах а. считает что другой зверь пометил свою территорию. ничего кроме приманки не ложи. удачи!
ответить
Дмитрий
Попробуй на валерьянку говорят ловят, я сам не пробовал а вот на варенье из черники ловил, когда в лесу черника была.
ответить
Попробуй на валерьянку говорят ловят, я сам не пробовал а вот на варенье из черники ловил, когда в лесу черника была.
ответить
Артур
У нас в Казахстане применяют наживу коровий жир и соты, от пчелиного меда, попробуй медом намазоть, попытка не пытка!
ответить
У нас в Казахстане применяют наживу коровий жир и соты, от пчелиного меда, попробуй медом намазоть, попытка не пытка!
ответить
Н
Госсспииидяяя. да ты сам как рябчик. не подстрели хоть кого нить)чудо на камеру весь замерз. дайте мужики ему одеяло то)
ответить
Госсспииидяяя. да ты сам как рябчик. не подстрели хоть кого нить)чудо на камеру весь замерз. дайте мужики ему одеяло то)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















