
Лесорубы уничтожили весь путик
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 4
derevenskie_budni
В Перми. Чусовой. Такая же хрень. Уже пилят деревья 30см. А после вырубки такой срачь и бурелом. Твари, лицо капитализма. А где контролирующие органы. Прикормлены!
ответить
В Перми. Чусовой. Такая же хрень. Уже пилят деревья 30см. А после вырубки такой срачь и бурелом. Твари, лицо капитализма. А где контролирующие органы. Прикормлены!
ответить
Владимир
Да печалька, тоже так было, сделаешь путик, приходиш проверять а там уже делянки, были моменты хотел прийти и расстрелять всю технику
ответить
Да печалька, тоже так было, сделаешь путик, приходиш проверять а там уже делянки, были моменты хотел прийти и расстрелять всю технику
ответить
Просто
Это не лесорубы виноваты они зарабатывают на хлеб а наживаются арендаторы которым государство весь лес просрало
ответить
Это не лесорубы виноваты они зарабатывают на хлеб а наживаются арендаторы которым государство весь лес просрало
ответить
Петр
Штабеля могут случайно сгореть. Лесорубы плохо костры тушат. Так уже было. Быстро потом свою деятельность свернули.
ответить
Штабеля могут случайно сгореть. Лесорубы плохо костры тушат. Так уже было. Быстро потом свою деятельность свернули.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















