ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Зима 2020. Проверка путиков. Что осталось после лесорубов.

Зима 2020. Проверка путиков. Что осталось после лесорубов.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Зима 2020. Проверка путиков. Что осталось после лесорубов. Глеб: Привет из Перми пишет тебе браконьер с 35 стажем, посути от лесорубов ты не чем не отличаешся ты тоже хочеш как можно больше пушнины за сезон поймать и тоже она пойдет китайцам, одним делом занимаетесь, просто у лесорубов моштабы больше, а железки конечно жалко тоже каждый год теряю штук по 10, а про тебя и про них я говорю так что все срут по немногу.
Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 18


Просыраете тайгу потехоньку, Байкал китайцам, тайгу китайцам и сами скоро на китайца батрачить будете(хотя пушнина тож китийцам) а что детям и внукам скажете, власть виновата, сами виноваты, молчите та на судьбу сетуете, надо не бедкаться что капканы пропали а за волыну да по началу к местным царькам а там. отстаивать своё надо и всем сообща.
ответить

Уважаемая Сабина Мамедова во первых не ты а Вы поскольку Вы обращаетесь к незнакомому человеку, а во вторых я проработал более 20 лет егерем и эти законы и под кого они писаны знаю очень хорошо. Ваше обращение типа (Умная больно. А че ты молчишь? )как раз не в мою сторону так как я то и не молчал и не молчу за что и потерял любимую работу.
ответить

Здравствуй брат. У тебя отличное видео. Твою беду с лесорубами понимаю. За свою территорию надо бороться они забирают у тебя жизнь или ты или они. они придут ограбят и уйдут тебе там жить. Ты хозяин на этой земле. Если с ними не бороться то придут какие нибудь китайцы и заставят ловить пахать на них. удачи брат.
ответить

К сожалению власть, издавая законы в определённом звучании, позволяющие убивать природу, это не наша- оккупационная власть. Параллельно с природой она убивает нашу культуру, наш язык, и в итоге, нас. Я имею в виду власть на всех уровнях вертикали. Это нужно понимать, делать выводы и принимать решения.
ответить

Эта не ахота эта просто
Грабеж природа всех даступний срецтва.
Природа не прашает такой атнашения трудний время человечестве очен памагает а щас ради нажив.
Ахота эта как называется кто хитрей
Зверёк или звер или как шитает умений человек
Как дуэл снайперов эта ахота. панимау.

ответить

Вы че ноете то! Зайди в местное лисничество, они тебе на пару лет вперёд скажут где планируется вырубка, вы привыкли вдоль дорог ставить, а потом ноете. Рабочие в чем виноваты! Это их работа
ответить

По поводу капканов хочу дать совет. Ты концы душек пассатижами загни вверх и тогда они не будут выскакивать. А такая единица может удержать и росомаху с рысью. Проверено. Удачи!
ответить

Выглядит очень изысканно! рецепт пригодится) кстати, если нужен рецепт продвижения видео, обращайтесь в Вибум, с промокодом WELCOME2020 будет отличная скидка 1595428665441
ответить

Гаденышь президент снова наврал что остановит отправку круглого леса в этом году Китаезам. А составы как шли так и идут круглые сутки. Падла он А не президент.
ответить

Вот этот парень, будущее России. Прислушайтесь о чем он размышляет, а ведь это вы должны об этом говорить. Правда говорят политики, Это праститутки.
ответить

Закон вышел, сушняк резать нельзя! У нас в Ростов-на-Дону шахтеры угля нет, сушняк резать запрещено. Греют хату электро радиаторы.
ответить

Полностью с тобой согласен. У нас вся власть ПРОДАЖНАЯ за рубль и Мать родную продаст. За такие дела должна быть высшая мера.
ответить

У нас с лесом тоже самое, ставишь капканы и не знаешь будет ли жив лес на будущий год или уже в этом году до него доберутся.
ответить

Привет ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия на промысле в тайге, жалко конечно что тайгу унечтожают
ответить

У меня нынче лабаз даже спилили. Вышел к ним а там менты, суточников привезли, они им лес валят. И как с ними боротся?
ответить

Скажите а как глубоко в лесу куница растребушила пчел. Просто пчелам нужно поляны с медоносами и обезательно водоем.
ответить

Ребята всем привет сочувствую вам, у нас в Белоруси такая картина тоже вырубка идёт ссылаются на караеда
ответить

Спасибо нашему президенту за всё: за образование, за медицину, за бензин, за тайгу, низкий ему поклон.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала