
Зима 2020. Проверка путиков. Что осталось после лесорубов.
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 18
василий
Просыраете тайгу потехоньку, Байкал китайцам, тайгу китайцам и сами скоро на китайца батрачить будете(хотя пушнина тож китийцам) а что детям и внукам скажете, власть виновата, сами виноваты, молчите та на судьбу сетуете, надо не бедкаться что капканы пропали а за волыну да по началу к местным царькам а там. отстаивать своё надо и всем сообща.
ответить
Просыраете тайгу потехоньку, Байкал китайцам, тайгу китайцам и сами скоро на китайца батрачить будете(хотя пушнина тож китийцам) а что детям и внукам скажете, власть виновата, сами виноваты, молчите та на судьбу сетуете, надо не бедкаться что капканы пропали а за волыну да по началу к местным царькам а там. отстаивать своё надо и всем сообща.
ответить
василий
Уважаемая Сабина Мамедова во первых не ты а Вы поскольку Вы обращаетесь к незнакомому человеку, а во вторых я проработал более 20 лет егерем и эти законы и под кого они писаны знаю очень хорошо. Ваше обращение типа (Умная больно. А че ты молчишь? )как раз не в мою сторону так как я то и не молчал и не молчу за что и потерял любимую работу.
ответить
Уважаемая Сабина Мамедова во первых не ты а Вы поскольку Вы обращаетесь к незнакомому человеку, а во вторых я проработал более 20 лет егерем и эти законы и под кого они писаны знаю очень хорошо. Ваше обращение типа (Умная больно. А че ты молчишь? )как раз не в мою сторону так как я то и не молчал и не молчу за что и потерял любимую работу.
ответить
Борис
Здравствуй брат. У тебя отличное видео. Твою беду с лесорубами понимаю. За свою территорию надо бороться они забирают у тебя жизнь или ты или они. они придут ограбят и уйдут тебе там жить. Ты хозяин на этой земле. Если с ними не бороться то придут какие нибудь китайцы и заставят ловить пахать на них. удачи брат.
ответить
Здравствуй брат. У тебя отличное видео. Твою беду с лесорубами понимаю. За свою территорию надо бороться они забирают у тебя жизнь или ты или они. они придут ограбят и уйдут тебе там жить. Ты хозяин на этой земле. Если с ними не бороться то придут какие нибудь китайцы и заставят ловить пахать на них. удачи брат.
ответить
Александр
К сожалению власть, издавая законы в определённом звучании, позволяющие убивать природу, это не наша- оккупационная власть. Параллельно с природой она убивает нашу культуру, наш язык, и в итоге, нас. Я имею в виду власть на всех уровнях вертикали. Это нужно понимать, делать выводы и принимать решения.
ответить
К сожалению власть, издавая законы в определённом звучании, позволяющие убивать природу, это не наша- оккупационная власть. Параллельно с природой она убивает нашу культуру, наш язык, и в итоге, нас. Я имею в виду власть на всех уровнях вертикали. Это нужно понимать, делать выводы и принимать решения.
ответить
Марин
Эта не ахота эта просто
Грабеж природа всех даступний срецтва.
Природа не прашает такой атнашения трудний время человечестве очен памагает а щас ради нажив.
Ахота эта как называется кто хитрей
Зверёк или звер или как шитает умений человек
Как дуэл снайперов эта ахота. панимау.
ответить
Эта не ахота эта просто
Грабеж природа всех даступний срецтва.
Природа не прашает такой атнашения трудний время человечестве очен памагает а щас ради нажив.
Ахота эта как называется кто хитрей
Зверёк или звер или как шитает умений человек
Как дуэл снайперов эта ахота. панимау.
ответить
Кротик
Вы че ноете то! Зайди в местное лисничество, они тебе на пару лет вперёд скажут где планируется вырубка, вы привыкли вдоль дорог ставить, а потом ноете. Рабочие в чем виноваты! Это их работа
ответить
Вы че ноете то! Зайди в местное лисничество, они тебе на пару лет вперёд скажут где планируется вырубка, вы привыкли вдоль дорог ставить, а потом ноете. Рабочие в чем виноваты! Это их работа
ответить
The
По поводу капканов хочу дать совет. Ты концы душек пассатижами загни вверх и тогда они не будут выскакивать. А такая единица может удержать и росомаху с рысью. Проверено. Удачи!
ответить
По поводу капканов хочу дать совет. Ты концы душек пассатижами загни вверх и тогда они не будут выскакивать. А такая единица может удержать и росомаху с рысью. Проверено. Удачи!
ответить
Recruiter
Выглядит очень изысканно! рецепт пригодится) кстати, если нужен рецепт продвижения видео, обращайтесь в Вибум, с промокодом WELCOME2020 будет отличная скидка 1595428665441
ответить
Выглядит очень изысканно! рецепт пригодится) кстати, если нужен рецепт продвижения видео, обращайтесь в Вибум, с промокодом WELCOME2020 будет отличная скидка 1595428665441
ответить
Сергей
Гаденышь президент снова наврал что остановит отправку круглого леса в этом году Китаезам. А составы как шли так и идут круглые сутки. Падла он А не президент.
ответить
Гаденышь президент снова наврал что остановит отправку круглого леса в этом году Китаезам. А составы как шли так и идут круглые сутки. Падла он А не президент.
ответить
Руслан
Вот этот парень, будущее России. Прислушайтесь о чем он размышляет, а ведь это вы должны об этом говорить. Правда говорят политики, Это праститутки.
ответить
Вот этот парень, будущее России. Прислушайтесь о чем он размышляет, а ведь это вы должны об этом говорить. Правда говорят политики, Это праститутки.
ответить
Сергей
Закон вышел, сушняк резать нельзя! У нас в Ростов-на-Дону шахтеры угля нет, сушняк резать запрещено. Греют хату электро радиаторы.
ответить
Закон вышел, сушняк резать нельзя! У нас в Ростов-на-Дону шахтеры угля нет, сушняк резать запрещено. Греют хату электро радиаторы.
ответить
Василий
Полностью с тобой согласен. У нас вся власть ПРОДАЖНАЯ за рубль и Мать родную продаст. За такие дела должна быть высшая мера.
ответить
Полностью с тобой согласен. У нас вся власть ПРОДАЖНАЯ за рубль и Мать родную продаст. За такие дела должна быть высшая мера.
ответить
derevenskie_budni
У нас с лесом тоже самое, ставишь капканы и не знаешь будет ли жив лес на будущий год или уже в этом году до него доберутся.
ответить
У нас с лесом тоже самое, ставишь капканы и не знаешь будет ли жив лес на будущий год или уже в этом году до него доберутся.
ответить
Алексей
Привет ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия на промысле в тайге, жалко конечно что тайгу унечтожают
ответить
Привет ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия на промысле в тайге, жалко конечно что тайгу унечтожают
ответить
Пирожков
У меня нынче лабаз даже спилили. Вышел к ним а там менты, суточников привезли, они им лес валят. И как с ними боротся?
ответить
У меня нынче лабаз даже спилили. Вышел к ним а там менты, суточников привезли, они им лес валят. И как с ними боротся?
ответить
Иван
Скажите а как глубоко в лесу куница растребушила пчел. Просто пчелам нужно поляны с медоносами и обезательно водоем.
ответить
Скажите а как глубоко в лесу куница растребушила пчел. Просто пчелам нужно поляны с медоносами и обезательно водоем.
ответить
Павел
Ребята всем привет сочувствую вам, у нас в Белоруси такая картина тоже вырубка идёт ссылаются на караеда
ответить
Ребята всем привет сочувствую вам, у нас в Белоруси такая картина тоже вырубка идёт ссылаются на караеда
ответить
Алексей
Спасибо нашему президенту за всё: за образование, за медицину, за бензин, за тайгу, низкий ему поклон.
ответить
Спасибо нашему президенту за всё: за образование, за медицину, за бензин, за тайгу, низкий ему поклон.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















