ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Заброшенные гаражи в тайге. Тонны металла.

Заброшенные гаражи в тайге. Тонны металла.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Заброшенные гаражи в тайге. Тонны металла. Ю: Пацана, не сдавайте на приёмку эти вещи, у нас приезжали с Урала забирали запчасти на Тт4, 55, и кразы. Они их брали под восстановление, и цена нормальная, и труды окупятся. Сам с деревни на Ангаре живу. В инернете пошукай и найдёшь инфу кто скупает. Хоть нормально заработаете
Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 10


Здравствуйте ребята! просматриваю ваши видео, все хорошо и интересно молодцы, что освобождаете лес от металла, поваленные бревна перепреют и будет лесу удобрение, а металл вам, конечно это труд, но и благое дело. Удачи вам во всех ваших делах.
ответить

Если отыскать дороги в деляны, да и в самих делянках, то можно найти больше. У нас целые агрегаты лежат брошенные, даже изредка можно найти какой нибудь поломанный тракторишку. Молодцы ребята! Жму руку Вам.
ответить

У нас в тайге тоже встречается что то подобное. Осталось от массовых лесоразработок с советских времен. Называется тепляк. Зимой туда загонялась техника - трелевочники. стояла печка и сторож топил ее.
ответить

Помню в 90е. ездили с новыми русскими по старым леспромхозовским стоянках собирали запчасти от лесной техники. Собрал с рамы один ТТ-4 и ЛТ-65.
ответить

Парни. Чтобы не буксовало сцепление на горячую на МИНСКЕ. нужно поставить диски от ВОСХОДА. Они эбонитовые. вместо родных пробковых.
ответить

Бля. , какие то якобы очень важные дела хвалите) реально, где дела то? . Где пашня? где хлеб? Все надо всем халяву и насрать потом! , ору.
ответить

На нисане порвал нашел гаечку на 6 и расплющил зацепил и гонял пока машина с братска в иркутск ушла может досих пор ходит
ответить

Ну нефига вы заелись, люди по стране гвозди копают и рады этому, а вы щиты цистерны под ногами лежать и ничего серьёзного
ответить

Ребята, вы такие трудяги. А сынки звезд жируют. Жму вам руки, молодцы! Обязательно купите новую технику, удачи вам!
ответить

Летом набирайте гору по зимнику на снегоходе волоком таскайте, меньше сил потратите и деньги побольше разом
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала