
Заброшенные гаражи в тайге. Тонны металла.
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 10
Вера
Здравствуйте ребята! просматриваю ваши видео, все хорошо и интересно молодцы, что освобождаете лес от металла, поваленные бревна перепреют и будет лесу удобрение, а металл вам, конечно это труд, но и благое дело. Удачи вам во всех ваших делах.
ответить
Здравствуйте ребята! просматриваю ваши видео, все хорошо и интересно молодцы, что освобождаете лес от металла, поваленные бревна перепреют и будет лесу удобрение, а металл вам, конечно это труд, но и благое дело. Удачи вам во всех ваших делах.
ответить
Vas
Если отыскать дороги в деляны, да и в самих делянках, то можно найти больше. У нас целые агрегаты лежат брошенные, даже изредка можно найти какой нибудь поломанный тракторишку. Молодцы ребята! Жму руку Вам.
ответить
Если отыскать дороги в деляны, да и в самих делянках, то можно найти больше. У нас целые агрегаты лежат брошенные, даже изредка можно найти какой нибудь поломанный тракторишку. Молодцы ребята! Жму руку Вам.
ответить
Меняю
У нас в тайге тоже встречается что то подобное. Осталось от массовых лесоразработок с советских времен. Называется тепляк. Зимой туда загонялась техника - трелевочники. стояла печка и сторож топил ее.
ответить
У нас в тайге тоже встречается что то подобное. Осталось от массовых лесоразработок с советских времен. Называется тепляк. Зимой туда загонялась техника - трелевочники. стояла печка и сторож топил ее.
ответить
СЕВЕР
Помню в 90е. ездили с новыми русскими по старым леспромхозовским стоянках собирали запчасти от лесной техники. Собрал с рамы один ТТ-4 и ЛТ-65.
ответить
Помню в 90е. ездили с новыми русскими по старым леспромхозовским стоянках собирали запчасти от лесной техники. Собрал с рамы один ТТ-4 и ЛТ-65.
ответить
Сергей
Парни. Чтобы не буксовало сцепление на горячую на МИНСКЕ. нужно поставить диски от ВОСХОДА. Они эбонитовые. вместо родных пробковых.
ответить
Парни. Чтобы не буксовало сцепление на горячую на МИНСКЕ. нужно поставить диски от ВОСХОДА. Они эбонитовые. вместо родных пробковых.
ответить
Саня
Бля. , какие то якобы очень важные дела хвалите) реально, где дела то? . Где пашня? где хлеб? Все надо всем халяву и насрать потом! , ору.
ответить
Бля. , какие то якобы очень важные дела хвалите) реально, где дела то? . Где пашня? где хлеб? Все надо всем халяву и насрать потом! , ору.
ответить
Александр
На нисане порвал нашел гаечку на 6 и расплющил зацепил и гонял пока машина с братска в иркутск ушла может досих пор ходит
ответить
На нисане порвал нашел гаечку на 6 и расплющил зацепил и гонял пока машина с братска в иркутск ушла может досих пор ходит
ответить
Артём
Ну нефига вы заелись, люди по стране гвозди копают и рады этому, а вы щиты цистерны под ногами лежать и ничего серьёзного
ответить
Ну нефига вы заелись, люди по стране гвозди копают и рады этому, а вы щиты цистерны под ногами лежать и ничего серьёзного
ответить
Татьяна
Ребята, вы такие трудяги. А сынки звезд жируют. Жму вам руки, молодцы! Обязательно купите новую технику, удачи вам!
ответить
Ребята, вы такие трудяги. А сынки звезд жируют. Жму вам руки, молодцы! Обязательно купите новую технику, удачи вам!
ответить
Александр
Летом набирайте гору по зимнику на снегоходе волоком таскайте, меньше сил потратите и деньги побольше разом
ответить
Летом набирайте гору по зимнику на снегоходе волоком таскайте, меньше сил потратите и деньги побольше разом
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















