
Зимний промысел соболя. Встреча на путике с лесорубами.
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 7
Иван
Надо уже промысловикам по тихому ночью сжигать лесопильную технику чтобы они на будующее промысловиков и охотников привлекали к собеседованию и консультациям и согласованию прежде чем срезать на определенном участке лес. а не как бы им хотелось)
ответить
Надо уже промысловикам по тихому ночью сжигать лесопильную технику чтобы они на будующее промысловиков и охотников привлекали к собеседованию и консультациям и согласованию прежде чем срезать на определенном участке лес. а не как бы им хотелось)
ответить
Александр
Шишку кедровую соболь любит. Развожу пчел хочу на следующий гот попробывать старые соты на приманку, видел твое видео где соболь пчел разорил. Чем черт нешутит а запах от них шикарный главное чтобы миша по чернотропу непришел.
ответить
Шишку кедровую соболь любит. Развожу пчел хочу на следующий гот попробывать старые соты на приманку, видел твое видео где соболь пчел разорил. Чем черт нешутит а запах от них шикарный главное чтобы миша по чернотропу непришел.
ответить
ТАЁЖНЫЙ
Сходи в лесничество и узнай где у тебя на угодьях будут рубить) И ещё совет- по кварталке лучше путики не делать. обычно дороги или деляны примыкают к квартальным просекам.
ответить
Сходи в лесничество и узнай где у тебя на угодьях будут рубить) И ещё совет- по кварталке лучше путики не делать. обычно дороги или деляны примыкают к квартальным просекам.
ответить
The
Да братан не повезло тебе, представляю твое настроение. У нас в средней полосе давно все по выпилили одно мелколесье осталось. Ну удачи тебе коллега.
ответить
Да братан не повезло тебе, представляю твое настроение. У нас в средней полосе давно все по выпилили одно мелколесье осталось. Ну удачи тебе коллега.
ответить
Павел
Лесорубы под руководством правительства и гос думы обложили все леса Р Ф флажками как волков. Из Свердловской области делают пустыню Гоби
ответить
Лесорубы под руководством правительства и гос думы обложили все леса Р Ф флажками как волков. Из Свердловской области делают пустыню Гоби
ответить
Роман
И вот ради этого государства нас отправляют на убой в другую страну! И только не надо пластинку про защиту Родины и угрозы НАТО.
ответить
И вот ради этого государства нас отправляют на убой в другую страну! И только не надо пластинку про защиту Родины и угрозы НАТО.
ответить
Дмитрий
Печальное зрелище когда лес сводят без ума. Наши угодья уполовинили когда проложили Северный поток(газопровод.
ответить
Печальное зрелище когда лес сводят без ума. Наши угодья уполовинили когда проложили Северный поток(газопровод.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















