ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
День для бабушки! Освободили шкаф! Сложили все вещи

День для бабушки! Освободили шкаф! Сложили все вещи

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
День для бабушки! Освободили шкаф! Сложили все вещи grandeniko: Такой маленький шкаф и сколько много вещей вместить могла только женщина, и неважно сколько ей лет, мне 65лет и я всегда вспоминаю свою бабушку, и только сейчас понимаю, она меня любила, больше чем мать, воспитала меня, безумно люблю свою бабушку, и как жалко, что её больше нет, и нет возможности её обнять. Николай берегите бабушку, когда её не станет, тогда будете о многом жалеть.
Дата: 2023-03-30

Комментарии и отзывы: 14


Коля! Чего ты умничаешь? Относишься к бабушке как к неполноценной! Если она повесит каждую вещь на отдельную вешалку, то шкаф нужен в три раза больше! Лучше отдай бабушке свою комнату, она же все равно пустая стоит, выполняет роль кладовки, а Ольга Леонтьевна в маленькой комнате как в клетке! Носом упирается в телевизор. И кто тебе сказал, что ты имеешь право распоряжаться бабушкиными вещами? Даже, если это ты их покупал! Беспардонный, невоспитанный боров!
ответить

Когда мв с подругой были молоды, а ее бабушки на тот момент было 70, в наших глазах она была очеь, очень стара. И нам еазалось что ей уже ничего не надо. И нам она ответила, что пока человек жив, рлка мозг работает, человнку всегда все надо и знпние и красиво выглядеть и поекрасная одежда. Мы с подругой сеептически улыбнулись и промолчали. Сейчас нам по 70, и нам тоже хочется выглядить домтойно.
ответить

Тебе Колясик респект за бабушку, а вот маме твоей огромный минус, старость и у нее не за горами, а дочки нет, а только один сыночек, и не известно какая ей достанется невестка, скорее всего точно такая же, как и она сама была очень хорошей невесткой. Равнодушие приравнивается к пуле. Уважайте старость, относитесь по доброму и к невесткам, и к свекровям. Мир в доме и в семье- сила.
ответить

А я не люблю когда кто-то лезит в мои вещи. И указывает что мне одевать, и что мне вешать в гардероб. Даже если это мои родственники. У каждого свой вкус. Если Коли не нравится то и не значит что и О. Л не нравится. Они думают, что если он решил то так и должно быть. А то что хочет оставить О. Л. Это неважно. Я бы не разрешила в свой гардероб всем лезть. Я сама себе хозяйка.
ответить

Колька, є чудова ідея з одягом, який не підходить бабусі. Можеш ті речі відправити в Івано-Франківськ, як подарунок для Марини на день народження. Неодноразово вона писала, що має один светрик в катишках, а тут ціла гора речей, які по розміру і по віку їй підходять. Завтра в неї днюха, тому є надія, що подарунок їй сподобається і вона тобі буде вдячна)
ответить

Какая бабашка счастливая женщина, на старости лет от внука такое внимание, такие подарки, доброта, забота! Как хочется всем бабушкам иметь таких внучат! Бабушки они же такие же как дети им так хочется внимания! Коля, низкий тебе поклон за твоё отношение к бабуле и к своим родителям!
ответить

Коля, молодец! Навёл у бабули порядок. Я, тоже нашу дома штанишки, хоть и в квартире живу, но и платье-халаты тоже одеваю и нашу. Когда у вас мама одевает халат, она очень женственна смотрится, в платье женщина, хорошо скрывается, пышные формы женщины, особенно со спины.
ответить

Умничка! Вот какой внимательный внук! Какая семья интеллигентная! Родителям большой респект, что воспитали такого сына! Пусть завидуют и обсуждает Снежинская! Коля, собаки лают, караван идёт! Своей жизни личной не, раз лезут в чужую! Ещё раз молодец! Так держать!
ответить

Хватит жить нафталином. Живите взрослой семейной жизнью! Все истряслись со своими бабками. Женились бы с Самвелом на женщинах, нарожали бы детей. Вот и снимай сколько угодно для Ютуба малышей, жён. А то одна мужская дружба, да дом престарелых в ваших видосах.
ответить

Молодец Николай помог бабушке привести в порядок вещи в шкафу. Ещё бы и со стульев поснимал у неё в комнате все. Пространство в такой маленькой комнатке должно быть не захламлено. Если вас практически нет дома, отдайте большую комнату бабушке.
ответить

Бвбуле не удобно дома ходить в штанах с тугой резинкой, она аж запыхалась пока натянула черные штаны, и живот будет давить Купи ей широкие домашние шаровары В них и сесть и лечь будет удобно Здоровья бабушке, ты потрясающий внук
ответить

Николай всегда Вас смотрю. и хочу сказать, Вы очень воспитанный, внимательный в взрослым Человек с большой буквы. Хоршие у Вас родители, Бабушка оч хорошая.
Здоровья и всех земных благ Николай Вам и Вашим родным!
Мы с России.

ответить

Правильно пишут, куда столько вещей сколько она одевает и носит, ей одеваться даже уже в напряжно, кто-то ей должен помогать одеться, три раза на день она не станет переодеваться и никто её напрягать не будет по этому поводу.
ответить

Многие внучки не внимательные к бабушкам, Колю боженька подарил бабушке, такой заботливый, добрый и любящий внук, любо смотреть, дай бог здоровья родителям, воспитавшим такого прекрасного сына и Коле здоровья и счастья
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала