
Обед в семейном кругу! Поработал на огороде! Бабушка против цветов
содержание видео
Дата: 2023-05-18
Комментарии и отзывы: 14
Януария
От бабушки отстаньте, как не стыдно упрекать ее в том, что не приготовила поесть. Николай, вот пришел и помог маме, а ты все время читаешь им лекции и учишь жить. Это поосто, по отношению к родителям и бабушке, с твоей стороны некрасиво. Яйца куриц учат, получается так, Светлана, терпения и не надо все время идти на поводу у тебя Николай, подумай об этом, или родители у тебя арендаторы, ну в общем такое себе впечатление. Так ты себя позиционируешь.
ответить
От бабушки отстаньте, как не стыдно упрекать ее в том, что не приготовила поесть. Николай, вот пришел и помог маме, а ты все время читаешь им лекции и учишь жить. Это поосто, по отношению к родителям и бабушке, с твоей стороны некрасиво. Яйца куриц учат, получается так, Светлана, терпения и не надо все время идти на поводу у тебя Николай, подумай об этом, или родители у тебя арендаторы, ну в общем такое себе впечатление. Так ты себя позиционируешь.
ответить
grandeniko
Коля, что ты пристал к маме, как это называется, как это называется. Да какая тебе разница, как оно называется? Кушай, что есть и не командуй. Мама, нет приборов, мама того нет, другого. Такой сеньор-помидор итальянский. От тебя поступают одни команды, а вы родители дрожите и исполняйте все пожелания. Стыдно тебе должно быть.
ответить
Коля, что ты пристал к маме, как это называется, как это называется. Да какая тебе разница, как оно называется? Кушай, что есть и не командуй. Мама, нет приборов, мама того нет, другого. Такой сеньор-помидор итальянский. От тебя поступают одни команды, а вы родители дрожите и исполняйте все пожелания. Стыдно тебе должно быть.
ответить
Irina
Коля уважай своих родителей и их возраст Мама работает нога ее беспокоит, какое д. р. на Игрени Надя обнаглела и понимает только себя Это Надин д. р. хочет отмечать пожалуйста кафе ресторан и т. д. на что хватит ее ресурсов Надя про совесть не слышала и делает хитро то что ей надо не думая о других людях
ответить
Коля уважай своих родителей и их возраст Мама работает нога ее беспокоит, какое д. р. на Игрени Надя обнаглела и понимает только себя Это Надин д. р. хочет отмечать пожалуйста кафе ресторан и т. д. на что хватит ее ресурсов Надя про совесть не слышала и делает хитро то что ей надо не думая о других людях
ответить
Татьяна
Андрей! Откуда столько понтов? Я бы на месте Светы накормила бы вас всех. Еще и Коля пристал к Светлане, как пьяный до радио - заграй да заграй. Попалась косточка - выплюнь. Научился у Самвела на маму переть бочку. Поработал бы лучше над риторикой речи, говорит корявей, чем Самвел.
ответить
Андрей! Откуда столько понтов? Я бы на месте Светы накормила бы вас всех. Еще и Коля пристал к Светлане, как пьяный до радио - заграй да заграй. Попалась косточка - выплюнь. Научился у Самвела на маму переть бочку. Поработал бы лучше над риторикой речи, говорит корявей, чем Самвел.
ответить
Наталья
Коля чтобы не было тли есть порошок называется ФАС. Дубль. Посыпать вокруг деревьев роз где есть муравейники. Очень эффективно. Не будет Муравьёв не будет тли. Пользуюсь не первый год. На животных не действует. Проверенно.
ответить
Коля чтобы не было тли есть порошок называется ФАС. Дубль. Посыпать вокруг деревьев роз где есть муравейники. Очень эффективно. Не будет Муравьёв не будет тли. Пользуюсь не первый год. На животных не действует. Проверенно.
ответить
Горький
Коля у тебя корона царская выросла на голове смотри а то упадёт. Ольге Леонтьев 85 лет за людьми возрастом свыше 80 положен уход а ты требуешь чтоб она приготовила обед, а ты приехал и трапезничал. Надо думать что говорить
ответить
Коля у тебя корона царская выросла на голове смотри а то упадёт. Ольге Леонтьев 85 лет за людьми возрастом свыше 80 положен уход а ты требуешь чтоб она приготовила обед, а ты приехал и трапезничал. Надо думать что говорить
ответить
Наталья
Стоит какой то прыщ или козявка А это Андрей и рядом человек гора Света. Коля, ты должен каждый день благодарить за то, что родители и бабушка еще что то готовят сами. А то ты бы замахался кушать варить на всю семью.
ответить
Стоит какой то прыщ или козявка А это Андрей и рядом человек гора Света. Коля, ты должен каждый день благодарить за то, что родители и бабушка еще что то готовят сами. А то ты бы замахался кушать варить на всю семью.
ответить
М
Коль, как твои родные едят, когда тебя нет за столом, я удивляюсь, кто командует то? Этому налей этому погрей этому салфетку заткни, сюда не ставь, туда не клади. Это кошмар какой то. Они наверно без тебя голодные ходят
ответить
Коль, как твои родные едят, когда тебя нет за столом, я удивляюсь, кто командует то? Этому налей этому погрей этому салфетку заткни, сюда не ставь, туда не клади. Это кошмар какой то. Они наверно без тебя голодные ходят
ответить
МАРИНА
Насчёт еды не маме, конечно, надо высказывать! Она на работе и приходит на кухню заступает, а ещё и банкет на подходе. Но, а недогарская святая, конечно, обнаглела в край. Льёт со всех щелей, а отмечать надо.
ответить
Насчёт еды не маме, конечно, надо высказывать! Она на работе и приходит на кухню заступает, а ещё и банкет на подходе. Но, а недогарская святая, конечно, обнаглела в край. Льёт со всех щелей, а отмечать надо.
ответить
Милая
Николай, купите маме найсер дайсер, столько времени экономит на всякие салаты и фруктово -овощные нарезки, может есть он у вас, тогда им нужно пользоваться, и желательно купить оригинал.
ответить
Николай, купите маме найсер дайсер, столько времени экономит на всякие салаты и фруктово -овощные нарезки, может есть он у вас, тогда им нужно пользоваться, и желательно купить оригинал.
ответить
Наталья
Света одна за всех пашет, а эти лбы здоровые только на рыбалку ездят отдыхать, да ещё и претензии Свете по поводу еды. Колясик с Севкой совсем отупел, я одын раз такое ел, но не такое,
ответить
Света одна за всех пашет, а эти лбы здоровые только на рыбалку ездят отдыхать, да ещё и претензии Свете по поводу еды. Колясик с Севкой совсем отупел, я одын раз такое ел, но не такое,
ответить
Татьяна
Ну что ты камандуешь мамой. Сам лодырь и папа твой тунеядец. На работу забил. А Свете надо выслушивать от сыночка притензии все не так ему. Берегите маму Свету. Камандир сраный
ответить
Ну что ты камандуешь мамой. Сам лодырь и папа твой тунеядец. На работу забил. А Свете надо выслушивать от сыночка притензии все не так ему. Берегите маму Свету. Камандир сраный
ответить
Rita
А Андрей мог бы и сварить Свету не ждать с работы, а то стоит руки в бок, а другой командует возьми тоже свари, а то бабушки претензии ей 85 лет дай бог нам дожить и ножками ходить
ответить
А Андрей мог бы и сварить Свету не ждать с работы, а то стоит руки в бок, а другой командует возьми тоже свари, а то бабушки претензии ей 85 лет дай бог нам дожить и ножками ходить
ответить
Татьяна
Ну конечно же надо бабулю снять как у неё в запаху плов упал снимай как Т. В. туалет обосрала. Ну да мамка крупно яблоки порезала а вот Самвелка делает дуже вкусно.
ответить
Ну конечно же надо бабулю снять как у неё в запаху плов упал снимай как Т. В. туалет обосрала. Ну да мамка крупно яблоки порезала а вот Самвелка делает дуже вкусно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















