ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Николай Сытник
Домашнее чебуреки с Хрустящим тестом на кипятке и сочной начинкой

Домашнее чебуреки с Хрустящим тестом на кипятке и сочной начинкой

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Домашнее чебуреки с Хрустящим тестом на кипятке и сочной начинкой Эльвира: Молодец Николай! Мука, вода, соль, можно одно яйцо. Такое тесто готовили всегда. В фарш дабавляли кипяток и можно меньше фарша, чтобы тесто не рвалось. Ваши чебуреки конечно вкусные и раскатали ровные круги. Молодец!
Дата: 2023-06-02

Комментарии и отзывы: 14


. А Коля - молодец! . добавлю еще и от себя - умница! .Коля, спасибо тебе за ту недавнюю трансляцию, в которой поддержал адекватных зрителей. твои слова были очень кстати. спасибо. я думаю, что ты понял, о чем речь.
ответить

Николай молодец, классные чебуреки приготовил вместе с мамой! Видно, что тесто тонкое. Давно собиралась приготовить чебуреки. Теперь точно сделаю по этому рецепту. Спасибо.
ответить

Нормальненько, мама все приготовила, а ты только щебетал. Я, я, я!
Что ж вы такие, красноречивые, и лезут на ютуб, дегег хотят, сами двух слов связать не могут. Пипец!

ответить

Хах, это плевок Самвелу!
Что ж ты рецепт взял у парня с Тик Тока, а не у Самвела? Он же ж доказывает, что только его рецепты самые лучшие!
Беги, Коля, беги!

ответить

Чебуреки смакота, а за салфетки огромное спасибо, хоть чем то уважили путю, но лучше использовать по назначению, там ему место, удачи тебе, Николай
ответить

Мм сочьные, так коля приказал быстро мама папа взяли чебуреки и бабушка быстро мой руки аха как в армии все постойке смирно, коля приказал,
ответить

Привет всем! Я сколько теста для чебуреков перепробывала самое вкусное хрустящие получается с водкой, и много пупырышек попробуйте.
ответить

Коля, чтобы чебуреки были более пузырчатыми, в тесто нужно добавить ложку водки. И фарш, более тонким слоем распределить.
А так, всё

ответить

Коля в тесто надо добавить ложку сахара, чебуреки должны быть хрустящими, а не мягенькими, это не пирожки, поучись у Самвела.
ответить

Люди, радуйтесь лету, солнцу, в конце концов просто возможности дышать и ходить по земле, всем мирного неба над головой!
ответить

Спасибо за видео. Но, всегда, когда стряпаю, одеваю на голову шапочку. Не дай Бог, попадёт волос в тесто.
ответить

Какие чебуреки классные! С удовольствием бы съела, жаль что через экран нельзя угоститься
ответить

Сначала я не поняла, откуда столько рук у Коли Свете спасибо за помощь. Но получилось смешно
ответить

Мне очень нравится, как в этой семье готовят. Чисто, аккуратно. В итоге, думаю, очень все вкусно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала