
Пионы для Бабушки! Показал участок на Игрени! Купил новые Петунии
содержание видео
Дата: 2023-06-01
Комментарии и отзывы: 13
Галина
Смешные люди воина идёт а люди живут молодцы а по вашему лучше сесть и ждать когда тебя накроет. Жизнь продалжается с началом лета молодец Коля это очень редко когда мужчина так любит растишки
ответить
Смешные люди воина идёт а люди живут молодцы а по вашему лучше сесть и ждать когда тебя накроет. Жизнь продалжается с началом лета молодец Коля это очень редко когда мужчина так любит растишки
ответить
Mila
По большому счёту, ваша семья, самая адекватная, спокойная, гостеприимная, доброжелательная и не злобливая, а минусов можно найти по более и в любой другой семье, желаю скорейшего мирного неба вам!
ответить
По большому счёту, ваша семья, самая адекватная, спокойная, гостеприимная, доброжелательная и не злобливая, а минусов можно найти по более и в любой другой семье, желаю скорейшего мирного неба вам!
ответить
Жанна
Коля, цветок называется ФУКСИЯ, у меня есть ещё розовая, тоже красивая! И ещё, всегда Вас благодарю за Ваш, конек, ,в конце нашей, встречи, подмигивать! Спасибо!
ответить
Коля, цветок называется ФУКСИЯ, у меня есть ещё розовая, тоже красивая! И ещё, всегда Вас благодарю за Ваш, конек, ,в конце нашей, встречи, подмигивать! Спасибо!
ответить
Malinka
Приятно смотреть и радует глаз, хотя представляю какой уход нужен за всеми этими цветами особенно понравилась черная петуния и две белые
ответить
Приятно смотреть и радует глаз, хотя представляю какой уход нужен за всеми этими цветами особенно понравилась черная петуния и две белые
ответить
Eesti
всё цветёт, растёт, благоухает- красиво очень на Игрене. Коля молодец, всех собачат приласкал, пожалел всем хвостикикам уделил внимание )
ответить
всё цветёт, растёт, благоухает- красиво очень на Игрене. Коля молодец, всех собачат приласкал, пожалел всем хвостикикам уделил внимание )
ответить
Цветы,
Спасибо за видео, Коля Как бы мне тоже хотелось сейчас оказаться в своём саду, но нельзя, у нас дома под Харьковом очень сильно бомбят.
ответить
Спасибо за видео, Коля Как бы мне тоже хотелось сейчас оказаться в своём саду, но нельзя, у нас дома под Харьковом очень сильно бомбят.
ответить
grandeniko
Так люблю видео про ваш участок! Интересно наблюдать как все растет! Спасибо что помогаете, видно что вы приятный и добрый человек!
ответить
Так люблю видео про ваш участок! Интересно наблюдать как все растет! Спасибо что помогаете, видно что вы приятный и добрый человек!
ответить
Helga
Коля нормальный, доброжелательный человекб, а кто пишет гадости про него, тому к бабке таньке, во то вам будэ хороша людына
ответить
Коля нормальный, доброжелательный человекб, а кто пишет гадости про него, тому к бабке таньке, во то вам будэ хороша людына
ответить
Марино4ка
Это фуксия её очень любит белокрылка, нужно обрабатывать почаще иначе заразите весь сад. Знаю по своему опыту.
ответить
Это фуксия её очень любит белокрылка, нужно обрабатывать почаще иначе заразите весь сад. Знаю по своему опыту.
ответить
Альбина
Добрый вечер Николай! все цветы шикарные! Николай вы сам, как цветочек! Ольга леонтьевна вам крепкого здоровья!
ответить
Добрый вечер Николай! все цветы шикарные! Николай вы сам, как цветочек! Ольга леонтьевна вам крепкого здоровья!
ответить
Юлия
Цветок называется фуксия, очень красивая, но часто на улице поражается белокрылкой, надо следить и обрабатывать
ответить
Цветок называется фуксия, очень красивая, но часто на улице поражается белокрылкой, надо следить и обрабатывать
ответить
Нина
Гладиолусы легче будет подвязать, когда они в куче и цветок с сиреневой серединкой фуксия. У нас тоже такой рос
ответить
Гладиолусы легче будет подвязать, когда они в куче и цветок с сиреневой серединкой фуксия. У нас тоже такой рос
ответить
Tatty
Собачки классные, и видно что Коля любит их( не так как некоторые. Цветы прекрасные, все ухожено, молодцы Сытники
ответить
Собачки классные, и видно что Коля любит их( не так как некоторые. Цветы прекрасные, все ухожено, молодцы Сытники
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















