
Приехала Сестра с Геной восторг и ШОК
содержание видео
Дата: 2020-10-20
Комментарии и отзывы: 9
Вика
Ира, зря вы так категоричны) при всем моей к вам уважительности), сегодня не достойно было вашего уровня -эта критика в адрес женщины, которая убиралась. вы же сами на себе чувствовали, что это не возможно, что бы было, так, как у вас. Пусть, Севка берет человека на зарплату и каждодневную уборку, тогда люди ещё могут допустить критику в адрес домработницы, а так, то вы трёте у себя каждый день и по 2 раза, а Севка раз в месяц, там за раз и вам не отмыть -вы же пробовали.
ответить
Ира, зря вы так категоричны) при всем моей к вам уважительности), сегодня не достойно было вашего уровня -эта критика в адрес женщины, которая убиралась. вы же сами на себе чувствовали, что это не возможно, что бы было, так, как у вас. Пусть, Севка берет человека на зарплату и каждодневную уборку, тогда люди ещё могут допустить критику в адрес домработницы, а так, то вы трёте у себя каждый день и по 2 раза, а Севка раз в месяц, там за раз и вам не отмыть -вы же пробовали.
ответить
Natalie
Чёт то в этот раз сеструха с муженьком раздражает! Генка смотрю сильно крутой стал последнее время.
Хочу спросить: У многих есть такой брат, от которого не только нет проблем, а ещё МАМКУ твою полностью обеспечивает и тебе брильянтики да сумочки дарит? Нет бы похвалить, сказать, как красиво и уютно. Езжай ка Ира к мамке да помоги с уборкой
ответить
Чёт то в этот раз сеструха с муженьком раздражает! Генка смотрю сильно крутой стал последнее время.
Хочу спросить: У многих есть такой брат, от которого не только нет проблем, а ещё МАМКУ твою полностью обеспечивает и тебе брильянтики да сумочки дарит? Нет бы похвалить, сказать, как красиво и уютно. Езжай ка Ира к мамке да помоги с уборкой
ответить
странная
Ой не могу! Комедь! Наконец пришло время, и Ира дождалась своего звездного часа. Годами получала одни комплименты и восторги, и на тебе -массовая критика и недовольство поперли Да еще, наверное от тех же людей, которые всегда постоянно хвалили. Как все относительно, непостоянно и очень часто нестоящее никакого внимания!
ответить
Ой не могу! Комедь! Наконец пришло время, и Ира дождалась своего звездного часа. Годами получала одни комплименты и восторги, и на тебе -массовая критика и недовольство поперли Да еще, наверное от тех же людей, которые всегда постоянно хвалили. Как все относительно, непостоянно и очень часто нестоящее никакого внимания!
ответить
Татьяна
Нет, двери самому помыть, это что так трудно? Я, говорит убрался, все Сам. У меня мужу 63 года, он каждое утро делает влажную уборку, пока я готовлю завтрак, потому что в грязной квартире не уютно и не отдыхается, а тут прямо надо женщине убираться, 2х комнатная квартира, новенькая, да одно удовольствие порядок поддерживать.
ответить
Нет, двери самому помыть, это что так трудно? Я, говорит убрался, все Сам. У меня мужу 63 года, он каждое утро делает влажную уборку, пока я готовлю завтрак, потому что в грязной квартире не уютно и не отдыхается, а тут прямо надо женщине убираться, 2х комнатная квартира, новенькая, да одно удовольствие порядок поддерживать.
ответить
Miss
Ира, твою бы уборку посмотреть. Сама не идеальна, как строишь из себя. один выпендреж от этой особы. Дожить до 50 лет и не додуматься до того, что все средства для чистки окон это сплошной развод. Раньше все чистили водой. Я в крайнем случае, добавляю в воду нашатырный спирт. И, извини, но твоя игра на камеру омерзительная
ответить
Ира, твою бы уборку посмотреть. Сама не идеальна, как строишь из себя. один выпендреж от этой особы. Дожить до 50 лет и не додуматься до того, что все средства для чистки окон это сплошной развод. Раньше все чистили водой. Я в крайнем случае, добавляю в воду нашатырный спирт. И, извини, но твоя игра на камеру омерзительная
ответить
Света
Я вот не пойму, такое ощущение что люди смотрят и придираются к каждому слову. Не ужели у людей не может быть своего мнения, ну вот Ира такая ну и что, неужели нужно судить даже внешность ( можно подумать все такие красавицы у экрана собирались) А ведь они все очень дружная семья.
ответить
Я вот не пойму, такое ощущение что люди смотрят и придираются к каждому слову. Не ужели у людей не может быть своего мнения, ну вот Ира такая ну и что, неужели нужно судить даже внешность ( можно подумать все такие красавицы у экрана собирались) А ведь они все очень дружная семья.
ответить
Tamara
Ирина, желаю иногда включать голову и выключать язык, тогда душа порадуется, а глаза не устанут от добрых советов.
А Вам Saveliy Ad желаю быть разборчивее в отключении комментариев: где действительно стоило, а где для совести и мыслей полезно. Говорите, любите сестру? Хм.
ответить
Ирина, желаю иногда включать голову и выключать язык, тогда душа порадуется, а глаза не устанут от добрых советов.
А Вам Saveliy Ad желаю быть разборчивее в отключении комментариев: где действительно стоило, а где для совести и мыслей полезно. Говорите, любите сестру? Хм.
ответить
Лена
Ира, уже противно с вашей фразой, тут мыли? прежде всего вы делаете неприятно своему брату. делайте, ревизора, у себя в квартире. и хозяйки в доме у него нет я думаю вам это известно. так что вэлком с тряпкой на выходные к брату. все перемоете и будет красиво и, так,
ответить
Ира, уже противно с вашей фразой, тут мыли? прежде всего вы делаете неприятно своему брату. делайте, ревизора, у себя в квартире. и хозяйки в доме у него нет я думаю вам это известно. так что вэлком с тряпкой на выходные к брату. все перемоете и будет красиво и, так,
ответить
tatyana
Я конечно дико извиняюсь, но если вам, Самвел, не трудно, то можно почаще пользоваться штативом при съемке? Что-тo совсем голова кругом, когда гости зашли. Или это спецэффект? Чтобы зрители прочувствовали ваше головокружание от радости встречи?
ответить
Я конечно дико извиняюсь, но если вам, Самвел, не трудно, то можно почаще пользоваться штативом при съемке? Что-тo совсем голова кругом, когда гости зашли. Или это спецэффект? Чтобы зрители прочувствовали ваше головокружание от радости встречи?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















