
Рынок! Покупаем продукты! В поисках штанов
содержание видео
Дата: 2022-06-30
Комментарии и отзывы: 9
Goncharenko
После развала СССР ещё некоторое время производство держалось на плаву, а потом постепенно угробили всю промышленность на Украине. а ведь по промышленности советская Украина была очень развита. А сегодня что? Одна природа радует, люди работают по заграницам, за то и живут. люди трудолюбивые а государство возможности зарабатывать не даёт. Знаю я ситуацию.
ответить
После развала СССР ещё некоторое время производство держалось на плаву, а потом постепенно угробили всю промышленность на Украине. а ведь по промышленности советская Украина была очень развита. А сегодня что? Одна природа радует, люди работают по заграницам, за то и живут. люди трудолюбивые а государство возможности зарабатывать не даёт. Знаю я ситуацию.
ответить
Мадам
Если бы месяц проробыв и ждал зарплату, а ее не дают, то не кидали бы на право, на лево А так дурака валяют, жрут что душа желает, и тряпки скупляют. От закроют ютуб, тогда пошыкуют. Этой Светланкой достал, как буд то маленькая девочка, взрослая огромная тетка СВЕТА, а он все светланка, детский сад.
ответить
Если бы месяц проробыв и ждал зарплату, а ее не дают, то не кидали бы на право, на лево А так дурака валяют, жрут что душа желает, и тряпки скупляют. От закроют ютуб, тогда пошыкуют. Этой Светланкой достал, как буд то маленькая девочка, взрослая огромная тетка СВЕТА, а он все светланка, детский сад.
ответить
sytniki
Да раньше все было супер до развала СССР а сейчас все развалили разграбили ни заводов ничего нет и не будет уже как бы мы себя не утешали что все будет хорошо очень жаль такая богатая Украина и земля плодородная и вся таблица Менделеева в наших недрах, все просрали-
ответить
Да раньше все было супер до развала СССР а сейчас все развалили разграбили ни заводов ничего нет и не будет уже как бы мы себя не утешали что все будет хорошо очень жаль такая богатая Украина и земля плодородная и вся таблица Менделеева в наших недрах, все просрали-
ответить
Людмила
Баба как невеста на выданьи - каждый день новые тряпки! Сколько их нужно старухе на 9ом десятке? это жесть! она совсем денег сына и невестки не считает? хочу! - и сынок побежал выполнять! жене так в рот не смотрит, маменькин сынок --
ответить
Баба как невеста на выданьи - каждый день новые тряпки! Сколько их нужно старухе на 9ом десятке? это жесть! она совсем денег сына и невестки не считает? хочу! - и сынок побежал выполнять! жене так в рот не смотрит, маменькин сынок --
ответить
Мышара
Свытланко, российские солдаты все еще воруют у вас мясорубки и стиралки, у болезных? Ну ты сама пойми, войди в положение. Повоевал в танке, вылез-надо постираться да фарш на твоей мясорубке прокрутить. Да, Свытланко?
ответить
Свытланко, российские солдаты все еще воруют у вас мясорубки и стиралки, у болезных? Ну ты сама пойми, войди в положение. Повоевал в танке, вылез-надо постираться да фарш на твоей мясорубке прокрутить. Да, Свытланко?
ответить
Мальчик
Западная Украина-очень красивый регион--Хотя каждый регион Украины имеет свои достопримечательности-, свою природу и присущую ей красоту-Андрей, Вы очень заботливый сын. Спасибо Вам и Светлане за Ваши видео---
ответить
Западная Украина-очень красивый регион--Хотя каждый регион Украины имеет свои достопримечательности-, свою природу и присущую ей красоту-Андрей, Вы очень заботливый сын. Спасибо Вам и Светлане за Ваши видео---
ответить
Галина
Да какое Ваше дело ск. штанов сын матери покупает. Говорте писается, я б посмотрела когда Вам за 80 будет может и какаться будете. Радоваться надо что сын за матерью ухаживает а вы? Сколько злости у людей.
ответить
Да какое Ваше дело ск. штанов сын матери покупает. Говорте писается, я б посмотрела когда Вам за 80 будет может и какаться будете. Радоваться надо что сын за матерью ухаживает а вы? Сколько злости у людей.
ответить
Наталья
Посмотрела ваше видео, где вы ходите по рынку. Сразу вспомнила, как к нам в 90 е приезжали цыгане, вот так они тоже продавали. За эти 30 лет незалежносьи ничего у вас не поменялось. Очень тоскливо и жаль.
ответить
Посмотрела ваше видео, где вы ходите по рынку. Сразу вспомнила, как к нам в 90 е приезжали цыгане, вот так они тоже продавали. За эти 30 лет незалежносьи ничего у вас не поменялось. Очень тоскливо и жаль.
ответить
Вера
Дождик пролил заехали на мойку а самому машину впадлу помыть, ?но главное что пролил. дождик ужас. Беседа недалекого бутылок понабрасывали ужас никогда ты блогером не будешь иди занимайся ремонтами
ответить
Дождик пролил заехали на мойку а самому машину впадлу помыть, ?но главное что пролил. дождик ужас. Беседа недалекого бутылок понабрасывали ужас никогда ты блогером не будешь иди занимайся ремонтами
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















