ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Рынок! Покупаем продукты! В поисках штанов

Рынок! Покупаем продукты! В поисках штанов

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Рынок! Покупаем продукты! В поисках штанов Татьяна: Вот и у нас, так же. закрылись все заводы в двух тысячных. но у вас хотя бы в нормальном состоянии, я смотрю. а у нас смотреть противно сейчас на это зрелище. я живу в г. Барнаул, Алтайский край. у нас очень много в городе было заводов, да весь город был в заводах. у всех была работа. получали достойную зарплату. аванс, получка, отпуск, . у меня до сих пор не доходит, как так взяли и разбомбили все заводы. там ведь станки стояли. и куда это делось. до меня до сих пор не доходит. как так. без слёз не посмотришь, что с ними сделали.
Дата: 2022-06-30

Комментарии и отзывы: 9


После развала СССР ещё некоторое время производство держалось на плаву, а потом постепенно угробили всю промышленность на Украине. а ведь по промышленности советская Украина была очень развита. А сегодня что? Одна природа радует, люди работают по заграницам, за то и живут. люди трудолюбивые а государство возможности зарабатывать не даёт. Знаю я ситуацию.
ответить

Если бы месяц проробыв и ждал зарплату, а ее не дают, то не кидали бы на право, на лево А так дурака валяют, жрут что душа желает, и тряпки скупляют. От закроют ютуб, тогда пошыкуют. Этой Светланкой достал, как буд то маленькая девочка, взрослая огромная тетка СВЕТА, а он все светланка, детский сад.
ответить

Да раньше все было супер до развала СССР а сейчас все развалили разграбили ни заводов ничего нет и не будет уже как бы мы себя не утешали что все будет хорошо очень жаль такая богатая Украина и земля плодородная и вся таблица Менделеева в наших недрах, все просрали-
ответить

Баба как невеста на выданьи - каждый день новые тряпки! Сколько их нужно старухе на 9ом десятке? это жесть! она совсем денег сына и невестки не считает? хочу! - и сынок побежал выполнять! жене так в рот не смотрит, маменькин сынок --
ответить

Свытланко, российские солдаты все еще воруют у вас мясорубки и стиралки, у болезных? Ну ты сама пойми, войди в положение. Повоевал в танке, вылез-надо постираться да фарш на твоей мясорубке прокрутить. Да, Свытланко?
ответить

Западная Украина-очень красивый регион--Хотя каждый регион Украины имеет свои достопримечательности-, свою природу и присущую ей красоту-Андрей, Вы очень заботливый сын. Спасибо Вам и Светлане за Ваши видео---
ответить

Да какое Ваше дело ск. штанов сын матери покупает. Говорте писается, я б посмотрела когда Вам за 80 будет может и какаться будете. Радоваться надо что сын за матерью ухаживает а вы? Сколько злости у людей.
ответить

Посмотрела ваше видео, где вы ходите по рынку. Сразу вспомнила, как к нам в 90 е приезжали цыгане, вот так они тоже продавали. За эти 30 лет незалежносьи ничего у вас не поменялось. Очень тоскливо и жаль.
ответить

Дождик пролил заехали на мойку а самому машину впадлу помыть, ?но главное что пролил. дождик ужас. Беседа недалекого бутылок понабрасывали ужас никогда ты блогером не будешь иди занимайся ремонтами
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала