
Разобрали новогоднюю елку! Освободили гостиную
содержание видео
Дата: 2023-01-20
Комментарии и отзывы: 14
Маргарита
Колямба не перетрудится. Родителей не бережет. Он их только использует в качестве слуг. Подайте то, принесите это. Пожрать на халяву. Елку помочь поднять? Да что вы. Еще пупок развяжется у бедняжки. Ленивый, капризный баобаб.
ответить
Колямба не перетрудится. Родителей не бережет. Он их только использует в качестве слуг. Подайте то, принесите это. Пожрать на халяву. Елку помочь поднять? Да что вы. Еще пупок развяжется у бедняжки. Ленивый, капризный баобаб.
ответить
Наталья
Умылись, почистили зубы, помыли хвостики, разобрали игрушки и т. д и т. п. на большее фантазии и интеллекта не хватает! Больше интима, скучно и однообразно!
ответить
Умылись, почистили зубы, помыли хвостики, разобрали игрушки и т. д и т. п. на большее фантазии и интеллекта не хватает! Больше интима, скучно и однообразно!
ответить
Валентина
А почему сына не дождались? и Смавела? Два здоровых мужика вмиг бы закинули ту елку. А Светлане ну немножко больше живости, ну что ж Вы такая спокйная?
ответить
А почему сына не дождались? и Смавела? Два здоровых мужика вмиг бы закинули ту елку. А Светлане ну немножко больше живости, ну что ж Вы такая спокйная?
ответить
ГалМак
Представляю сколько на участке кучек оставляют собачки, и это все надо убирать, ещё и в доме ходят, еще и кот и попугай, все время тратят для них.
ответить
Представляю сколько на участке кучек оставляют собачки, и это все надо убирать, ещё и в доме ходят, еще и кот и попугай, все время тратят для них.
ответить
Катерина
Детский сад. Собачек люблю у самой двое. Но зачем столько игрушек? Это не дети. Столько одинаковых канатов, неужели некуда денег девать.
ответить
Детский сад. Собачек люблю у самой двое. Но зачем столько игрушек? Это не дети. Столько одинаковых канатов, неужели некуда денег девать.
ответить
Катерина
Чтоб доставить радость собачкам, повезите их на другую территорию, на поле или лес, чтоб они там побегали, а не заваливать их игрушками.
ответить
Чтоб доставить радость собачкам, повезите их на другую территорию, на поле или лес, чтоб они там побегали, а не заваливать их игрушками.
ответить
Татьяна
Хорошая вы семья дружная прекрасный пример ДРУГИМ а главное вы ОЧЕНЬ. добрые люди СПАСИБО с большим удовольствием ВАС смотрю
ответить
Хорошая вы семья дружная прекрасный пример ДРУГИМ а главное вы ОЧЕНЬ. добрые люди СПАСИБО с большим удовольствием ВАС смотрю
ответить
Ольга
Сильно много игрушек у собак, у вас есть семейный бизнес, продайте. .мальчуганы вон как сильно увлеклись продажей.
ответить
Сильно много игрушек у собак, у вас есть семейный бизнес, продайте. .мальчуганы вон как сильно увлеклись продажей.
ответить
Катерина
Вместо кучи игрушек, собакам гречки купите, а то перловку тычете, которую собакам нельзя. Экономите на крупах
ответить
Вместо кучи игрушек, собакам гречки купите, а то перловку тычете, которую собакам нельзя. Экономите на крупах
ответить
Shokolad
Собаки ' собаки, и ще раз собаки, а в цій сім'ї взагалі
Внуки бувають чи малі
До діда і баби ни їздять?
ответить
Собаки ' собаки, и ще раз собаки, а в цій сім'ї взагалі
Внуки бувають чи малі
До діда і баби ни їздять?
ответить
Наташа
Какие счастливые животные! Спасибо хозяевам! Повезло собакенам! Мира вашей семье и процветания!
ответить
Какие счастливые животные! Спасибо хозяевам! Повезло собакенам! Мира вашей семье и процветания!
ответить
Шум
Я думаю, Андрюше надо вручить медаль за отвагу при транспортировке ёлки в одиночку на чердак
ответить
Я думаю, Андрюше надо вручить медаль за отвагу при транспортировке ёлки в одиночку на чердак
ответить
Lena
Ніколи не забуду ваш випуск- як Світлана забрала щ вулиці Чарліка! Подяка Вам за людяність!
ответить
Ніколи не забуду ваш випуск- як Світлана забрала щ вулиці Чарліка! Подяка Вам за людяність!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















