ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Разобрали новогоднюю елку! Освободили гостиную

Разобрали новогоднюю елку! Освободили гостиную

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Разобрали новогоднюю елку! Освободили гостиную Ирина: Ай, собачки как дети малые! )Каждый раз радуются новой игрушке, потому и покупаются эти игрушки время от времени. Но у моей Данки было только две игрушки) Она искала её по комнате, находила, приносила, чтоб поиграли с ней. Както особо мы не заморачивались этим. Но я это и не осуждаю! Ёлку всегда жалко разбирать, но жизнь продолжается. Мира всем и новых праздников под мирным небом!
Дата: 2023-01-20

Комментарии и отзывы: 14


Колямба не перетрудится. Родителей не бережет. Он их только использует в качестве слуг. Подайте то, принесите это. Пожрать на халяву. Елку помочь поднять? Да что вы. Еще пупок развяжется у бедняжки. Ленивый, капризный баобаб.
ответить

Умылись, почистили зубы, помыли хвостики, разобрали игрушки и т. д и т. п. на большее фантазии и интеллекта не хватает! Больше интима, скучно и однообразно!
ответить

А почему сына не дождались? и Смавела? Два здоровых мужика вмиг бы закинули ту елку. А Светлане ну немножко больше живости, ну что ж Вы такая спокйная?
ответить

Представляю сколько на участке кучек оставляют собачки, и это все надо убирать, ещё и в доме ходят, еще и кот и попугай, все время тратят для них.
ответить

Детский сад. Собачек люблю у самой двое. Но зачем столько игрушек? Это не дети. Столько одинаковых канатов, неужели некуда денег девать.
ответить

Чтоб доставить радость собачкам, повезите их на другую территорию, на поле или лес, чтоб они там побегали, а не заваливать их игрушками.
ответить

Хорошая вы семья дружная прекрасный пример ДРУГИМ а главное вы ОЧЕНЬ. добрые люди СПАСИБО с большим удовольствием ВАС смотрю
ответить

Сильно много игрушек у собак, у вас есть семейный бизнес, продайте. .мальчуганы вон как сильно увлеклись продажей.
ответить

Вместо кучи игрушек, собакам гречки купите, а то перловку тычете, которую собакам нельзя. Экономите на крупах
ответить

Собаки ' собаки, и ще раз собаки, а в цій сім'ї взагалі
Внуки бувають чи малі
До діда і баби ни їздять?

ответить

Какие счастливые животные! Спасибо хозяевам! Повезло собакенам! Мира вашей семье и процветания!
ответить

Я думаю, Андрюше надо вручить медаль за отвагу при транспортировке ёлки в одиночку на чердак
ответить

Ніколи не забуду ваш випуск- як Світлана забрала щ вулиці Чарліка! Подяка Вам за людяність!
ответить

У Сытников кроме собак нечего смотреть. ИАндрей гундосит как бабка старая.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала