
В доме все больные! На день рождения к Т. В. Не пойдем
содержание видео
Дата: 2023-02-02
Комментарии и отзывы: 14
Светлана
Андрей, здравствуйте! Мед с капустным листом надо было прикладывать на ночь, до утра, можно еще смешать мед с водкой 1: 1. и хорошо укутывать, наутро капустный лист становится почти сухим. Если сильный кашель - на грудь и на спину, только не на сердце! Еще можно две таблетки от кашля ( дешевые, так и называются от кашля) растереть в стакане до порошка + десертную ложку нашатырно-анисовых капель (пертусин, разбавит двумя ложками горячей воды, пить три раза в день за полчаса до еды, вечером за два часа до сна!
ответить
Андрей, здравствуйте! Мед с капустным листом надо было прикладывать на ночь, до утра, можно еще смешать мед с водкой 1: 1. и хорошо укутывать, наутро капустный лист становится почти сухим. Если сильный кашель - на грудь и на спину, только не на сердце! Еще можно две таблетки от кашля ( дешевые, так и называются от кашля) растереть в стакане до порошка + десертную ложку нашатырно-анисовых капель (пертусин, разбавит двумя ложками горячей воды, пить три раза в день за полчаса до еды, вечером за два часа до сна!
ответить
Nadya
Даже если бы не болели - танька до этого их не приглашала никогда, говорила им места нет, стол маленький, посуды нет. и это было несколько раз, особенно Ольгу Леонтьевну обсуждала. вот теперь будет отмечать в тесном кругу, кто знает приедут ли ещё запорожцы, обстановка в стране непредсказуемая
ответить
Даже если бы не болели - танька до этого их не приглашала никогда, говорила им места нет, стол маленький, посуды нет. и это было несколько раз, особенно Ольгу Леонтьевну обсуждала. вот теперь будет отмечать в тесном кругу, кто знает приедут ли ещё запорожцы, обстановка в стране непредсказуемая
ответить
Татьяна
Уколы Цефтриаксон, если делать внутримышечно, очень болезненные. Их можно давать по вене. При ковиде мне кололи внутривенно, и сразу 2 кубика, чтобы дважды в день вену не колоть. Если Ольге Леонтьевне делают цефтриаксон, можно понять, почему она отказывается, очень больно.
ответить
Уколы Цефтриаксон, если делать внутримышечно, очень болезненные. Их можно давать по вене. При ковиде мне кололи внутривенно, и сразу 2 кубика, чтобы дважды в день вену не колоть. Если Ольге Леонтьевне делают цефтриаксон, можно понять, почему она отказывается, очень больно.
ответить
Светлана
Светлана выздоравливайте
Не надо болеть.
Скоро весна.
Преобретите в аптеке
Называеться шприц
Калашникова.
Очень удобный шприц
Коля наверное знает.
Мне муж запросто
Делал им укол
Очень удобно.
Поищите в интернете.
ответить
Светлана выздоравливайте
Не надо болеть.
Скоро весна.
Преобретите в аптеке
Называеться шприц
Калашникова.
Очень удобный шприц
Коля наверное знает.
Мне муж запросто
Делал им укол
Очень удобно.
Поищите в интернете.
ответить
Luda
Внезапное воспаление лёгких у тёщи предполагает не очень большое желание быть на юбилее у свахи! Этот цирк уже надоел не только зрителям, но и участникам этого Шабаша! Сплошное лицемерие всех участников!
ответить
Внезапное воспаление лёгких у тёщи предполагает не очень большое желание быть на юбилее у свахи! Этот цирк уже надоел не только зрителям, но и участникам этого Шабаша! Сплошное лицемерие всех участников!
ответить
Hikolai
Конечно не надо на посиделки идти, они никому не нужны, бабка с ума сходить именины, юбилей отмечать решила, ели ходим, но гульки нужны, совсем без мозгов бабка. Выздоравливайте, хоть одни здравые люди
ответить
Конечно не надо на посиделки идти, они никому не нужны, бабка с ума сходить именины, юбилей отмечать решила, ели ходим, но гульки нужны, совсем без мозгов бабка. Выздоравливайте, хоть одни здравые люди
ответить
Tetyana
Якщо всі хворі і не можете бути присутні на ювілеї, то відправте вітати Т. В. своїх собак - Віллі, Доллі і Чарлі Вона їх ну дюююже любить і буде щаслива до безмежності)Виздоровлюйте)
ответить
Якщо всі хворі і не можете бути присутні на ювілеї, то відправте вітати Т. В. своїх собак - Віллі, Доллі і Чарлі Вона їх ну дюююже любить і буде щаслива до безмежності)Виздоровлюйте)
ответить
Мария
Если восполнение лёгких сульфкомфокаин самое. лучшее забытое лекарство 10 укольчиков и быстро восполнение пройдет и бисептол тоже забытое средство очень тоже помогает
ответить
Если восполнение лёгких сульфкомфокаин самое. лучшее забытое лекарство 10 укольчиков и быстро восполнение пройдет и бисептол тоже забытое средство очень тоже помогает
ответить
Наталия
Не расстраивайтесь сильно, что не пойдете на юбилей к б. Тане, главное для неё чтобы подарки получить, и лучше в денежном эквиваленте, а всё остальное не важно
ответить
Не расстраивайтесь сильно, что не пойдете на юбилей к б. Тане, главное для неё чтобы подарки получить, и лучше в денежном эквиваленте, а всё остальное не важно
ответить
вадим
Семейство. Сытников. . выздоравливайте. !
Андрюша. . учись. делать уколы. . ничего. сложного. . это. же. не. внутривенно. ,
а. внутримышечно. . всегда. пригодится. !
ответить
Семейство. Сытников. . выздоравливайте. !
Андрюша. . учись. делать уколы. . ничего. сложного. . это. же. не. внутривенно. ,
а. внутримышечно. . всегда. пригодится. !
ответить
Одеситка.
Баба Таня так старалась, платье выбирала, что бы фурор произвести, а тут такое! Но, а если серьезно, то скорейшего выздоровления Светлане и пани Ольге!
ответить
Баба Таня так старалась, платье выбирала, что бы фурор произвести, а тут такое! Но, а если серьезно, то скорейшего выздоровления Светлане и пани Ольге!
ответить
Рита
Бог видит всё!
Гулянкам не время и не место
Ps:
МОЛИТЕСЬ ГОСПОДУ и
САМВЕЛУ, ЧТО У ВАС ПОЯВИЛСЯ
И ДОМ,
И МАШИНЫ,
И ДЕНЬЖАТА!
ответить
Бог видит всё!
Гулянкам не время и не место
Ps:
МОЛИТЕСЬ ГОСПОДУ и
САМВЕЛУ, ЧТО У ВАС ПОЯВИЛСЯ
И ДОМ,
И МАШИНЫ,
И ДЕНЬЖАТА!
ответить
Светлана
Передайте Светлане, чтоб она ни в коем случае не лежала на спине, только на животе или на боку, это очень важно, выздоравливайте.
ответить
Передайте Светлане, чтоб она ни в коем случае не лежала на спине, только на животе или на боку, это очень важно, выздоравливайте.
ответить
Барбара
Сытниковы, если не пойдете на ебулей, ничего страшного. Т. В поймет и простит. НО, подарок передать обязаны, иначе пощады не ждите
ответить
Сытниковы, если не пойдете на ебулей, ничего страшного. Т. В поймет и простит. НО, подарок передать обязаны, иначе пощады не ждите
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















