ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
В доме все больные! На день рождения к Т. В. Не пойдем

В доме все больные! На день рождения к Т. В. Не пойдем

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В доме все больные! На день рождения к Т. В. Не пойдем Gulbanu: Светлана, Боржоми не увлекайтесь, только стакан, два в день, а то давление подскочат почечное. У меня так было. Гипертонический криз, давление 220/120, хоть я и не гипертоник. Увезли на скорой, прокапали, еле сбили. Сами антибиотики и противовирусные немного повышают давление, а тут ещё и почки так среагировали на Боржоми. Осторожно. Здоровья Вам.
Дата: 2023-02-02

Комментарии и отзывы: 14


Андрей, здравствуйте! Мед с капустным листом надо было прикладывать на ночь, до утра, можно еще смешать мед с водкой 1: 1. и хорошо укутывать, наутро капустный лист становится почти сухим. Если сильный кашель - на грудь и на спину, только не на сердце! Еще можно две таблетки от кашля ( дешевые, так и называются от кашля) растереть в стакане до порошка + десертную ложку нашатырно-анисовых капель (пертусин, разбавит двумя ложками горячей воды, пить три раза в день за полчаса до еды, вечером за два часа до сна!
ответить

Даже если бы не болели - танька до этого их не приглашала никогда, говорила им места нет, стол маленький, посуды нет. и это было несколько раз, особенно Ольгу Леонтьевну обсуждала. вот теперь будет отмечать в тесном кругу, кто знает приедут ли ещё запорожцы, обстановка в стране непредсказуемая
ответить

Уколы Цефтриаксон, если делать внутримышечно, очень болезненные. Их можно давать по вене. При ковиде мне кололи внутривенно, и сразу 2 кубика, чтобы дважды в день вену не колоть. Если Ольге Леонтьевне делают цефтриаксон, можно понять, почему она отказывается, очень больно.
ответить

Светлана выздоравливайте
Не надо болеть.
Скоро весна.
Преобретите в аптеке
Называеться шприц
Калашникова.
Очень удобный шприц
Коля наверное знает.
Мне муж запросто
Делал им укол
Очень удобно.
Поищите в интернете.

ответить

Внезапное воспаление лёгких у тёщи предполагает не очень большое желание быть на юбилее у свахи! Этот цирк уже надоел не только зрителям, но и участникам этого Шабаша! Сплошное лицемерие всех участников!
ответить

Конечно не надо на посиделки идти, они никому не нужны, бабка с ума сходить именины, юбилей отмечать решила, ели ходим, но гульки нужны, совсем без мозгов бабка. Выздоравливайте, хоть одни здравые люди
ответить

Якщо всі хворі і не можете бути присутні на ювілеї, то відправте вітати Т. В. своїх собак - Віллі, Доллі і Чарлі Вона їх ну дюююже любить і буде щаслива до безмежності)Виздоровлюйте)
ответить

Если восполнение лёгких сульфкомфокаин самое. лучшее забытое лекарство 10 укольчиков и быстро восполнение пройдет и бисептол тоже забытое средство очень тоже помогает
ответить

Не расстраивайтесь сильно, что не пойдете на юбилей к б. Тане, главное для неё чтобы подарки получить, и лучше в денежном эквиваленте, а всё остальное не важно
ответить

Семейство. Сытников. . выздоравливайте. !
Андрюша. . учись. делать уколы. . ничего. сложного. . это. же. не. внутривенно. ,
а. внутримышечно. . всегда. пригодится. !

ответить

Баба Таня так старалась, платье выбирала, что бы фурор произвести, а тут такое! Но, а если серьезно, то скорейшего выздоровления Светлане и пани Ольге!
ответить

Бог видит всё!
Гулянкам не время и не место
Ps:
МОЛИТЕСЬ ГОСПОДУ и
САМВЕЛУ, ЧТО У ВАС ПОЯВИЛСЯ
И ДОМ,
И МАШИНЫ,
И ДЕНЬЖАТА!

ответить

Передайте Светлане, чтоб она ни в коем случае не лежала на спине, только на животе или на боку, это очень важно, выздоравливайте.
ответить

Сытниковы, если не пойдете на ебулей, ничего страшного. Т. В поймет и простит. НО, подарок передать обязаны, иначе пощады не ждите
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала