
Светлана колит при фонарике! Мама возмущается! Будем делать мясо
содержание видео
Дата: 2023-02-02
Комментарии и отзывы: 14
Владимир
Андрей, хватит ломать комедию. Отключили свет - включил генератор и сидите со светом. К чему вы прибедняетесь? Вам купили дорогущий генератор, ты его заправил топливом - так пользуйся. Зачем стонали, что нет генератора, сидим без света? Теперь есть генератор, а вы снова сидите без света. Лень-матушка пойти и завести его? Это у тебя такая жлобская натура - всё стонешь и стонешь. все всегда у тебя плохо. Давай я тебя пожалею? На нас сутками летят снаряды и люди не стонут. на улицу страшно выйти и мы не стонем. Посмотри на себя со стороны, как это противно выглядит.
ответить
Андрей, хватит ломать комедию. Отключили свет - включил генератор и сидите со светом. К чему вы прибедняетесь? Вам купили дорогущий генератор, ты его заправил топливом - так пользуйся. Зачем стонали, что нет генератора, сидим без света? Теперь есть генератор, а вы снова сидите без света. Лень-матушка пойти и завести его? Это у тебя такая жлобская натура - всё стонешь и стонешь. все всегда у тебя плохо. Давай я тебя пожалею? На нас сутками летят снаряды и люди не стонут. на улицу страшно выйти и мы не стонем. Посмотри на себя со стороны, как это противно выглядит.
ответить
Татьяна
Как всегда, всё на жене. Болеет не болеет. Свете, конечно, лежать надо, хотя бы дня 3 и не нервничать. А она очень сдержанная, все в себе, это ещё хуже. Держитесь, Света! Весь мир на нас, на бабах. Дай Бог, все будет хорошо. Выздоравливайте!
ответить
Как всегда, всё на жене. Болеет не болеет. Свете, конечно, лежать надо, хотя бы дня 3 и не нервничать. А она очень сдержанная, все в себе, это ещё хуже. Держитесь, Света! Весь мир на нас, на бабах. Дай Бог, все будет хорошо. Выздоравливайте!
ответить
Тимофей
Колю я не очень от слова совсем. Но мама отец бабушка. замечательные. Света трудяга, папа добряк, бабушка с закидонами, но ухожена накормлена гуляет во всех семейных торжествах на почетном месте. Мне этоточень нравиться.
ответить
Колю я не очень от слова совсем. Но мама отец бабушка. замечательные. Света трудяга, папа добряк, бабушка с закидонами, но ухожена накормлена гуляет во всех семейных торжествах на почетном месте. Мне этоточень нравиться.
ответить
Галина
Андрей, а Вы лапки песикам моете после улицы. Я с таким удовольствием смотрю на них! У меня тоже пёсик и я его очень люблю. Светлане и Ольге Леонтьевне скорейшего выздоровления!
ответить
Андрей, а Вы лапки песикам моете после улицы. Я с таким удовольствием смотрю на них! У меня тоже пёсик и я его очень люблю. Светлане и Ольге Леонтьевне скорейшего выздоровления!
ответить
Людмила
В который раз восхищаюсь орхидеями! Просто чудо! Свете и О. Л. выздоровления. Отдохни Света-набирайся сил, у тебя такой муж-всегда на подхвате-все сделает и испечет и сварит.
ответить
В который раз восхищаюсь орхидеями! Просто чудо! Свете и О. Л. выздоровления. Отдохни Света-набирайся сил, у тебя такой муж-всегда на подхвате-все сделает и испечет и сварит.
ответить
Владимир
А чого мама возмущается? Живёт за Светой, как у Бога за пазухой, ей ли, ещё возмущаться? Или про какую маму Андрей пишет? Нужно писать понятней, а не на тарабарском языке.
ответить
А чого мама возмущается? Живёт за Светой, как у Бога за пазухой, ей ли, ещё возмущаться? Или про какую маму Андрей пишет? Нужно писать понятней, а не на тарабарском языке.
ответить
Larysa
Я теж підключала систему при фонарику і прокапала і людині легше стало, а що ж робити, час такий, мусимо пристосовуватись, І внутрівенно, то ж не до м, язу, нічого все вдалось!
ответить
Я теж підключала систему при фонарику і прокапала і людині легше стало, а що ж робити, час такий, мусимо пристосовуватись, І внутрівенно, то ж не до м, язу, нічого все вдалось!
ответить
Светлана
Как о л повезло с невесткой бабушка чисто красиво одета во всем новом хорошая еда уход все к ее ногам не всем старикам так в жизни повезло
ответить
Как о л повезло с невесткой бабушка чисто красиво одета во всем новом хорошая еда уход все к ее ногам не всем старикам так в жизни повезло
ответить
soia
Ольга Леонтьевна, не капризничайте. Будьте благодарны, что кормят, лечат дети. Сколько одиноких стариков, вот им трудно, особенно, когда болеют.
ответить
Ольга Леонтьевна, не капризничайте. Будьте благодарны, что кормят, лечат дети. Сколько одиноких стариков, вот им трудно, особенно, когда болеют.
ответить
Server
Молодцы, прекрасная дружная семья, вы добрые порядочные люди выздоравливайте, мира скорейшего, уюта и долгих счастливых лет дай бог.
ответить
Молодцы, прекрасная дружная семья, вы добрые порядочные люди выздоравливайте, мира скорейшего, уюта и долгих счастливых лет дай бог.
ответить
Оля
Светочка, выздоравливайте. Чарлик такой благодарный, что его приняли в семью, и он платит любовью и верностью
ответить
Светочка, выздоравливайте. Чарлик такой благодарный, что его приняли в семью, и он платит любовью и верностью
ответить
Natalia
Светлана, берегите себя! На вас держится весь дом. Скорейшего выздоровления вам и Ольге Леонтьевне
ответить
Светлана, берегите себя! На вас держится весь дом. Скорейшего выздоровления вам и Ольге Леонтьевне
ответить
Tatiana
Чем так занят безработный Андрей, что говорит, что нет времени стейки сделать на огне на улице?
ответить
Чем так занят безработный Андрей, что говорит, что нет времени стейки сделать на огне на улице?
ответить
Наталья
ну и название укол колЕт, а колИт это болезнь ( воспалительное заболевание толстой кишки)
ответить
ну и название укол колЕт, а колИт это болезнь ( воспалительное заболевание толстой кишки)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















