ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана колит при фонарике! Мама возмущается! Будем делать мясо

Светлана колит при фонарике! Мама возмущается! Будем делать мясо

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана колит при фонарике! Мама возмущается! Будем делать мясо Владимир: Если Света болеет дома, то в больничном напишут острый бронхит. диагноз пневмония амбулаторно не лечат. а только в стационаре. Странное какое-то, воспаление лёгких, без кашля. Впервые вижу такое. обычно все болеющие захлёбываются кашлем. и лежат влёжку, пластом. нет сил головы поднять. и температура шпарит под 40 градусов до недели. а тут нам показывают обычную простуду. Больная шарится по дому, готовит еду, играется с собаками, делает бабушке уколы. Как человек, много раз болеющий пневмонией, удивляюсь такому странному воспалению лёгких. уж, извините)
Дата: 2023-02-02

Комментарии и отзывы: 14


Андрей, хватит ломать комедию. Отключили свет - включил генератор и сидите со светом. К чему вы прибедняетесь? Вам купили дорогущий генератор, ты его заправил топливом - так пользуйся. Зачем стонали, что нет генератора, сидим без света? Теперь есть генератор, а вы снова сидите без света. Лень-матушка пойти и завести его? Это у тебя такая жлобская натура - всё стонешь и стонешь. все всегда у тебя плохо. Давай я тебя пожалею? На нас сутками летят снаряды и люди не стонут. на улицу страшно выйти и мы не стонем. Посмотри на себя со стороны, как это противно выглядит.
ответить

Как всегда, всё на жене. Болеет не болеет. Свете, конечно, лежать надо, хотя бы дня 3 и не нервничать. А она очень сдержанная, все в себе, это ещё хуже. Держитесь, Света! Весь мир на нас, на бабах. Дай Бог, все будет хорошо. Выздоравливайте!
ответить

Колю я не очень от слова совсем. Но мама отец бабушка. замечательные. Света трудяга, папа добряк, бабушка с закидонами, но ухожена накормлена гуляет во всех семейных торжествах на почетном месте. Мне этоточень нравиться.
ответить

Андрей, а Вы лапки песикам моете после улицы. Я с таким удовольствием смотрю на них! У меня тоже пёсик и я его очень люблю. Светлане и Ольге Леонтьевне скорейшего выздоровления!
ответить

В который раз восхищаюсь орхидеями! Просто чудо! Свете и О. Л. выздоровления. Отдохни Света-набирайся сил, у тебя такой муж-всегда на подхвате-все сделает и испечет и сварит.
ответить

А чого мама возмущается? Живёт за Светой, как у Бога за пазухой, ей ли, ещё возмущаться? Или про какую маму Андрей пишет? Нужно писать понятней, а не на тарабарском языке.
ответить

Я теж підключала систему при фонарику і прокапала і людині легше стало, а що ж робити, час такий, мусимо пристосовуватись, І внутрівенно, то ж не до м, язу, нічого все вдалось!
ответить

Как о л повезло с невесткой бабушка чисто красиво одета во всем новом хорошая еда уход все к ее ногам не всем старикам так в жизни повезло
ответить

Ольга Леонтьевна, не капризничайте. Будьте благодарны, что кормят, лечат дети. Сколько одиноких стариков, вот им трудно, особенно, когда болеют.
ответить

Молодцы, прекрасная дружная семья, вы добрые порядочные люди выздоравливайте, мира скорейшего, уюта и долгих счастливых лет дай бог.
ответить

Светочка, выздоравливайте. Чарлик такой благодарный, что его приняли в семью, и он платит любовью и верностью
ответить

Светлана, берегите себя! На вас держится весь дом. Скорейшего выздоровления вам и Ольге Леонтьевне
ответить

Чем так занят безработный Андрей, что говорит, что нет времени стейки сделать на огне на улице?
ответить

ну и название укол колЕт, а колИт это болезнь ( воспалительное заболевание толстой кишки)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала