ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Поехали в парикмахерскую! Прогулялись на Набережной! Увиделись с Риччи

Поехали в парикмахерскую! Прогулялись на Набережной! Увиделись с Риччи

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Поехали в парикмахерскую! Прогулялись на Набережной! Увиделись с Риччи Людмила: Андрей, спасибо большое за добрые, спокойные блоги. Открываешь каждый новый и знаешь, что не будет криков, скандалов. У вас очень добрая семья, смотрим вас с удовольствием. А кому не нравится, проходите мимо, зачем гадости писать.
Дата: 2023-01-22

Комментарии и отзывы: 14


На личико, как яичко, а в серёдке болтунок. Тупой, а какой злой. Ты же сам свою семью выставляешь вот и терпи, если по-другому не умеете зарабатывать-собачий дед. Отец голубого сына Это ты тупое недоразумение знаешь чем встречать Российских солдат?
ответить

Андрей и Светлана, вы замечательные люди, трудяги, то как вам было трудно на заработках, поймут те кто прошёл такой путь. Но вы сумели сохранить сострадание и человечность, не озлобились. Мира и здоровья нам всем.
ответить

Когда просыпаетесь, нужно выпить воды и съесть хоть пару ложек какой нибудь каши, потом есть все подряд. Так говорят врачи, для желчного хорошо и желудка. А кофе на тощак очень вредно
ответить

Вот что значит маленькая куртка даже свитер нельзя одеть сразу говорили а ты сопротивлялся поэтому мерзни детская какая то у вас так или малое или большое
ответить

У вас Весна прям, птицы поют. Желаю вам счастья!
Андрей расскажите, вы занимаетесь спортом?
Вы так любите сладкое, и всегда худенький Андрей!

ответить

Андрей, если бы таких людей было побольше, то и войны не было бы. Спасибо тебе за твое доброе сердечко. Ваша семья показатель добра и милосердия.
ответить

Зачем в серьез обращать внимание на комменты. сколько людей столько и мнений. У вас хорошая, добрая семья и оставайтесь такими же.
ответить

Андрей, не обращайте внимания на этих специалистов. Пишут те, которые нехрена не делают, а едят только покупную сдобу.
ответить

Внуков вам надо, что Коленька думае как дальше жить или так и буде балтаться с геем Самвелом, а где настоящая жизнь?
ответить

У нас дети тоже ездили на клубнику в Польшу, тяжело но им нравилось, работодатели добрые, хорошие люди.
ответить

Кто любит сладкого в больших колличествах тот склонен к наркомании и алкоголизму. Наука! Доказано.
ответить

Всем добрым людям земли посылаю любовь и благословение. Света Божьего вам люди добра и света.
ответить

Ну а кому еще игрушки покупать, внуков то нет и не будет! Мужики не умеют рожать. ха!
ответить

А чё опять Свитланки в Италию? Все жопа забрались, вот в этом вся ваша еуропа жопа!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала