
Вкусные мясные ватрушки! Быстро и вкусно
содержание видео
Дата: 2023-02-04
Похожие видео

• Гусариха
Комментарии и отзывы: 14
djan
1стакан молока 1 стакан воды 1 яйцо соль, чуть сахара, 11 гр дрожжи, 2 столовые ложки сливочного масла, 30 мл растительного, четверть ложечки соды, загашенная столовой ложкой уксуса столового. Замесить мягкое тесто, рядом поставить масло, и макать руку, чтоб не забивать мукой. Тесто подошло, один раз обмять и опять дать подойти. Если делаете сладкую сдобу, +ещё одно яйцо грамм 70 сахара и ложка сливочного масла. Просто идеальное тесто. И не тяжёлое.
ответить
1стакан молока 1 стакан воды 1 яйцо соль, чуть сахара, 11 гр дрожжи, 2 столовые ложки сливочного масла, 30 мл растительного, четверть ложечки соды, загашенная столовой ложкой уксуса столового. Замесить мягкое тесто, рядом поставить масло, и макать руку, чтоб не забивать мукой. Тесто подошло, один раз обмять и опять дать подойти. Если делаете сладкую сдобу, +ещё одно яйцо грамм 70 сахара и ложка сливочного масла. Просто идеальное тесто. И не тяжёлое.
ответить
Любовь
Колобки теста распределяют по противню, расстоялись 10мин, а теперь берите стакан и донышком в муке, выдавливайте место под мясо, даём подняться ватрушкам, смазывайте яйцом с молоком и в разогретую духовку, у вас конвекция включена, значить надо ёмкость с водой поставить в духовку, иначе суховатые получатся, Я так делаю, просто, поделилась.
ответить
Колобки теста распределяют по противню, расстоялись 10мин, а теперь берите стакан и донышком в муке, выдавливайте место под мясо, даём подняться ватрушкам, смазывайте яйцом с молоком и в разогретую духовку, у вас конвекция включена, значить надо ёмкость с водой поставить в духовку, иначе суховатые получатся, Я так делаю, просто, поделилась.
ответить
Коток
Привет из Беларуси!
Светлана побольше отдыхайте
вы очень плохо выглядите,
здоровья и сил вам. Андрей сам
справиться, ведь он умеет у вас все. Ольге Леонтьевне здоровья и
долголетия! Выздоравливайте!
Мирного неба всем!
ответить
Привет из Беларуси!
Светлана побольше отдыхайте
вы очень плохо выглядите,
здоровья и сил вам. Андрей сам
справиться, ведь он умеет у вас все. Ольге Леонтьевне здоровья и
долголетия! Выздоравливайте!
Мирного неба всем!
ответить
Ирина
Это Самвел вам дал муку с молью! Ничего не ешьте, посмотрите как он готовил утку! яон мыл ее в унитазе, в ванной и обвалял в наполнителе для туалета кошачьем! Зря вы не смотрите его готовку! Котлеты делал фарш по балкону валял!
ответить
Это Самвел вам дал муку с молью! Ничего не ешьте, посмотрите как он готовил утку! яон мыл ее в унитазе, в ванной и обвалял в наполнителе для туалета кошачьем! Зря вы не смотрите его готовку! Котлеты делал фарш по балкону валял!
ответить
Irina
Света, когда на лепешки разложили фарш и края теста поднимайте вверх и к центру лепешки и защипляйте их по краю, получпются беляши с открытым верхом и так сок с мяса не вытечет с лепешки, а так у вас сок может вытекать!
ответить
Света, когда на лепешки разложили фарш и края теста поднимайте вверх и к центру лепешки и защипляйте их по краю, получпются беляши с открытым верхом и так сок с мяса не вытечет с лепешки, а так у вас сок может вытекать!
ответить
Инна
Ребята я не знаю как вам но Ольга леон. ещё та штучка всё время кривится и всё время с намёком что-то говорит всё время жалуется и то и то не так. я думаю это моё мнение не всё так просто в этой семье
ответить
Ребята я не знаю как вам но Ольга леон. ещё та штучка всё время кривится и всё время с намёком что-то говорит всё время жалуется и то и то не так. я думаю это моё мнение не всё так просто в этой семье
ответить
Марина
Права, Светочка, похоже на фыджин, только он больше и закрытый, а ватрушки в середине надо дном стакана делать, а в общем всё получилось красиво и наверно вкусно! Здоровья вашей семье и мира!
ответить
Права, Светочка, похоже на фыджин, только он больше и закрытый, а ватрушки в середине надо дном стакана делать, а в общем всё получилось красиво и наверно вкусно! Здоровья вашей семье и мира!
ответить
Татьяна
У Сытников просто не хватает мозгов посмотреть интернете как делают ватрушки и чем делают углубления для начинки)Я удивляюсь необразованности в наше время давольно молодых людей)
ответить
У Сытников просто не хватает мозгов посмотреть интернете как делают ватрушки и чем делают углубления для начинки)Я удивляюсь необразованности в наше время давольно молодых людей)
ответить
Котлярова
Название ролика, отпад, Вкусные мясные ватрушки. Что это. Андрей, ну разьве можно так искажать слова. Ватрушки с творогом, с вареньем, но никак ни с мясом. Беляши с мясом.
ответить
Название ролика, отпад, Вкусные мясные ватрушки. Что это. Андрей, ну разьве можно так искажать слова. Ватрушки с творогом, с вареньем, но никак ни с мясом. Беляши с мясом.
ответить
Любовь
Света в той муке были жучки не по вашей вине, это все безобразие идиоты завозят уже испорченную муку, как помощь это уже списанные продукты, А вам всего доброго. Днепр
ответить
Света в той муке были жучки не по вашей вине, это все безобразие идиоты завозят уже испорченную муку, как помощь это уже списанные продукты, А вам всего доброго. Днепр
ответить
Инна
Живёт в тепле накормлена что надо в таком возрасте внимание тоже есть. в наше время некоторые бабули и половины не имеют то что она имеет. так что жалеть сильно не надо
ответить
Живёт в тепле накормлена что надо в таком возрасте внимание тоже есть. в наше время некоторые бабули и половины не имеют то что она имеет. так что жалеть сильно не надо
ответить
Яна
Велика повагаВАМ, СВІТЛАНА, спокійно витримала, підтримала кухаря АНДРІЯ! ВАШ, ТАНДЕМ ЧУДОВИЙ, ПРИКЛАД СІМ' Ї, дозвольте побажати вам усім здоров' я та щастя.
ответить
Велика повагаВАМ, СВІТЛАНА, спокійно витримала, підтримала кухаря АНДРІЯ! ВАШ, ТАНДЕМ ЧУДОВИЙ, ПРИКЛАД СІМ' Ї, дозвольте побажати вам усім здоров' я та щастя.
ответить
Барбара
Светланка, убирайте волосы при готовке пищи, они у вас в разные стороны, или хотя бы убирайте их назад ободком. А потом волосня в борще и фарше, бррр.
ответить
Светланка, убирайте волосы при готовке пищи, они у вас в разные стороны, или хотя бы убирайте их назад ободком. А потом волосня в борще и фарше, бррр.
ответить
Иван
Света, ну ты и дала жару! Не ожидала, что ты не знаешь как сделать углубление в тесте. Жесть! Зачем вв это показали? И не надо над Андреем подшучивать.
ответить
Света, ну ты и дала жару! Не ожидала, что ты не знаешь как сделать углубление в тесте. Жесть! Зачем вв это показали? И не надо над Андреем подшучивать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














