ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Поехали с мамой на заправку! Показал Набережную и Днепр

Поехали с мамой на заправку! Показал Набережную и Днепр

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Поехали с мамой на заправку! Показал Набережную и Днепр Галина: Не стыдно такого сынулю воспитали? Интересно О. Л. знает какой ориентации внучек растет? Или он клюнул на Самвелкины денежки и жопу подставил? Потеряли сынулю, а сынуля в деньгах огромных потерялся Гоните этого Самвелку и старайтейсь от него не зависить и Колясика тащите от этого голубого человечика, если внуков еще хотите, пока Калясика не совсем притянул. Голубей он кровей, не незря папан убежал от них. ЗАДУМАЙТЕСЬ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!
Дата: 2023-02-11

Комментарии и отзывы: 14


Андрей! Та хоть руку маме дай! И чего ж трость не взяли? Это ты должен был побеспокоиться! Ужас! Бедная бабушка! Мы, когда маму свою выгулилали, брали или стул складной, или что-то, чтобы полстелить и посадить маму на парапет или лавочку! Ты вообще не думаешь о том, как ей тяжело идти! И без передышек нельзя таскать её на прогулки!
ответить

Андрей вы молодец, хороший сын и Светлана, как невестка просто золото. Я тоже была невестка, у меня была хорошая свекровь, просто я была молодая и глупая, свекровь была ровесница моей бабушки, жили мы вместе, а теперь и я свекровь и теща, только дети живут в своих квартирах и домах, на расстоянии больше уважают.
ответить

Андрей научите вашего друга семьи, Севку, уважительно и бережно относиться к своей матери. Вы замечательный сын, заботливый, добрый, все должны быть такие сыновья. Нельзя кричать и ругать мать публично, это подло и мерзко. даже если он ее обеспечивает материально.
ответить

Андрій дивлюся як ти хорошо відносишся до мами, ти просто рідкісний хороший син. Тобі респект за маму. Правильно робиш що гуляєш з мамою. Вона одна і найдорожча. Бережи маму. Але вся твоя сімья, хорошо відноситься до мами і Коля і Світлана. Браво.
ответить

АндрЭй, ну как это, пилимени, люче, калидор, многое другое? Как можно быть неучем? И вообще, ты че на русском языке? Ты почему не амрии? Здоровый бык, мыклю медика, гомика, сявку с собой! А светку шлема, с собой!
ответить

Андрей, зачем ты её везде с собой таскаешь, она ещё толком не поправилась, тем более у воды болтаться, там же сыро? Ей дома посидеть нужно, максимум во дворе минут на 20-30, а вы устроили прогулки. Зря.
ответить

Андрей, надо было к Наде заехать в больницу, всеравно гуляете, а то Самвел маме кушать привёз а Наде сказал не успевает, мама сидит кушает, а Надя смотрит, они в одной палате.
ответить

Нормальный надёжный мужик. И убрать и приготовить и построить. Любит свою семью. Можно позавидовать Светлане хотя и она хорошая хозяйка. Здоровья вам вам семья.
ответить

Андрей, ОЛ говорит, что когда спать ложится то у нее ноги долго согреваются! Вы ей кладите бутылку литровую из под воды с горячей водой и она быстренько согреется!
ответить

Андрій дивлюсь вас щоб трохи заспокоїтись живемо в прикордонній зоні а ви з Мамою Світланою несете позитив добро подивлюся ваше відео трохи стає легше на душі
ответить

Андрей молодец! Хороший пример для Коли! Как он относится к маме, так и Коля заботится о своей и о других! Вот что значит хорошее воспитание!
ответить

Андрей вы хороший сын а Ольга Леонтьевна хорошая мама воспитала хорошего сына приятно смотреть на вас двоих берегите друг друга!
ответить

Я считаю что это абсолютно нормальное отношение к пожилым родителям. Это -норма! Я в шоке что люди это воспринимают за нонсенс!
ответить

Хотьбы картошки отварили и Наде передачу в больницу отвезли. Коля в три смены у мартена бедному тоже нет сил Надю проведать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала