
Поехали с мамой на заправку! Показал Набережную и Днепр
содержание видео
Дата: 2023-02-11
Комментарии и отзывы: 14
Иван
Андрей! Та хоть руку маме дай! И чего ж трость не взяли? Это ты должен был побеспокоиться! Ужас! Бедная бабушка! Мы, когда маму свою выгулилали, брали или стул складной, или что-то, чтобы полстелить и посадить маму на парапет или лавочку! Ты вообще не думаешь о том, как ей тяжело идти! И без передышек нельзя таскать её на прогулки!
ответить
Андрей! Та хоть руку маме дай! И чего ж трость не взяли? Это ты должен был побеспокоиться! Ужас! Бедная бабушка! Мы, когда маму свою выгулилали, брали или стул складной, или что-то, чтобы полстелить и посадить маму на парапет или лавочку! Ты вообще не думаешь о том, как ей тяжело идти! И без передышек нельзя таскать её на прогулки!
ответить
весна
Андрей вы молодец, хороший сын и Светлана, как невестка просто золото. Я тоже была невестка, у меня была хорошая свекровь, просто я была молодая и глупая, свекровь была ровесница моей бабушки, жили мы вместе, а теперь и я свекровь и теща, только дети живут в своих квартирах и домах, на расстоянии больше уважают.
ответить
Андрей вы молодец, хороший сын и Светлана, как невестка просто золото. Я тоже была невестка, у меня была хорошая свекровь, просто я была молодая и глупая, свекровь была ровесница моей бабушки, жили мы вместе, а теперь и я свекровь и теща, только дети живут в своих квартирах и домах, на расстоянии больше уважают.
ответить
Alina
Андрей научите вашего друга семьи, Севку, уважительно и бережно относиться к своей матери. Вы замечательный сын, заботливый, добрый, все должны быть такие сыновья. Нельзя кричать и ругать мать публично, это подло и мерзко. даже если он ее обеспечивает материально.
ответить
Андрей научите вашего друга семьи, Севку, уважительно и бережно относиться к своей матери. Вы замечательный сын, заботливый, добрый, все должны быть такие сыновья. Нельзя кричать и ругать мать публично, это подло и мерзко. даже если он ее обеспечивает материально.
ответить
София
Андрій дивлюся як ти хорошо відносишся до мами, ти просто рідкісний хороший син. Тобі респект за маму. Правильно робиш що гуляєш з мамою. Вона одна і найдорожча. Бережи маму. Але вся твоя сімья, хорошо відноситься до мами і Коля і Світлана. Браво.
ответить
Андрій дивлюся як ти хорошо відносишся до мами, ти просто рідкісний хороший син. Тобі респект за маму. Правильно робиш що гуляєш з мамою. Вона одна і найдорожча. Бережи маму. Але вся твоя сімья, хорошо відноситься до мами і Коля і Світлана. Браво.
ответить
Валентина
АндрЭй, ну как это, пилимени, люче, калидор, многое другое? Как можно быть неучем? И вообще, ты че на русском языке? Ты почему не амрии? Здоровый бык, мыклю медика, гомика, сявку с собой! А светку шлема, с собой!
ответить
АндрЭй, ну как это, пилимени, люче, калидор, многое другое? Как можно быть неучем? И вообще, ты че на русском языке? Ты почему не амрии? Здоровый бык, мыклю медика, гомика, сявку с собой! А светку шлема, с собой!
ответить
Антонина
Андрей, зачем ты её везде с собой таскаешь, она ещё толком не поправилась, тем более у воды болтаться, там же сыро? Ей дома посидеть нужно, максимум во дворе минут на 20-30, а вы устроили прогулки. Зря.
ответить
Андрей, зачем ты её везде с собой таскаешь, она ещё толком не поправилась, тем более у воды болтаться, там же сыро? Ей дома посидеть нужно, максимум во дворе минут на 20-30, а вы устроили прогулки. Зря.
ответить
Татьяна
Андрей, надо было к Наде заехать в больницу, всеравно гуляете, а то Самвел маме кушать привёз а Наде сказал не успевает, мама сидит кушает, а Надя смотрит, они в одной палате.
ответить
Андрей, надо было к Наде заехать в больницу, всеравно гуляете, а то Самвел маме кушать привёз а Наде сказал не успевает, мама сидит кушает, а Надя смотрит, они в одной палате.
ответить
Светлана
Нормальный надёжный мужик. И убрать и приготовить и построить. Любит свою семью. Можно позавидовать Светлане хотя и она хорошая хозяйка. Здоровья вам вам семья.
ответить
Нормальный надёжный мужик. И убрать и приготовить и построить. Любит свою семью. Можно позавидовать Светлане хотя и она хорошая хозяйка. Здоровья вам вам семья.
ответить
Irina
Андрей, ОЛ говорит, что когда спать ложится то у нее ноги долго согреваются! Вы ей кладите бутылку литровую из под воды с горячей водой и она быстренько согреется!
ответить
Андрей, ОЛ говорит, что когда спать ложится то у нее ноги долго согреваются! Вы ей кладите бутылку литровую из под воды с горячей водой и она быстренько согреется!
ответить
Рая
Андрій дивлюсь вас щоб трохи заспокоїтись живемо в прикордонній зоні а ви з Мамою Світланою несете позитив добро подивлюся ваше відео трохи стає легше на душі
ответить
Андрій дивлюсь вас щоб трохи заспокоїтись живемо в прикордонній зоні а ви з Мамою Світланою несете позитив добро подивлюся ваше відео трохи стає легше на душі
ответить
Гулнора
Андрей молодец! Хороший пример для Коли! Как он относится к маме, так и Коля заботится о своей и о других! Вот что значит хорошее воспитание!
ответить
Андрей молодец! Хороший пример для Коли! Как он относится к маме, так и Коля заботится о своей и о других! Вот что значит хорошее воспитание!
ответить
Светлана
Андрей вы хороший сын а Ольга Леонтьевна хорошая мама воспитала хорошего сына приятно смотреть на вас двоих берегите друг друга!
ответить
Андрей вы хороший сын а Ольга Леонтьевна хорошая мама воспитала хорошего сына приятно смотреть на вас двоих берегите друг друга!
ответить
Viktoriya
Я считаю что это абсолютно нормальное отношение к пожилым родителям. Это -норма! Я в шоке что люди это воспринимают за нонсенс!
ответить
Я считаю что это абсолютно нормальное отношение к пожилым родителям. Это -норма! Я в шоке что люди это воспринимают за нонсенс!
ответить
Рабига
Хотьбы картошки отварили и Наде передачу в больницу отвезли. Коля в три смены у мартена бедному тоже нет сил Надю проведать.
ответить
Хотьбы картошки отварили и Наде передачу в больницу отвезли. Коля в три смены у мартена бедному тоже нет сил Надю проведать.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















