
Накормил бездомным собак! Усовершенствовал ленивые голубцы! Вкусно и быстро
содержание видео
Дата: 2023-02-16
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 14
Roza
милая светланка! мне очень нравится добрая гостеприимная обстановка вашего дома, вашей семьи, добрый отзывчивый характер вашего сына И вот сравните пожалуйста крайние трансляции вашего сына и самвела, какие люди пишут на одной ина другой, на первой только добрые пожелания и готовность помогать, а на другой от ТВ только и слышно проклятия и сдохните твари и в ответ получает от людей то же, Это какой то ужас а не семейка! такая грязь изо рта! А вашей семье мира, здоровья, и привет О. Л! простите, накипело
ответить
милая светланка! мне очень нравится добрая гостеприимная обстановка вашего дома, вашей семьи, добрый отзывчивый характер вашего сына И вот сравните пожалуйста крайние трансляции вашего сына и самвела, какие люди пишут на одной ина другой, на первой только добрые пожелания и готовность помогать, а на другой от ТВ только и слышно проклятия и сдохните твари и в ответ получает от людей то же, Это какой то ужас а не семейка! такая грязь изо рта! А вашей семье мира, здоровья, и привет О. Л! простите, накипело
ответить
НатальЯ
Андрей, Вы молодец. А у вас продается рис, Гигант? Замечательный рис для фаршировки, тефтелей, ленивых голубцов. Его не надо предварительно отваривать, только хорошенько промыть и замочить в воде до смешивания. Он конечно подороже других, но его надолго хватает.
ответить
Андрей, Вы молодец. А у вас продается рис, Гигант? Замечательный рис для фаршировки, тефтелей, ленивых голубцов. Его не надо предварительно отваривать, только хорошенько промыть и замочить в воде до смешивания. Он конечно подороже других, но его надолго хватает.
ответить
леся
Андруша, собачки любят мясо. Просто, им достаются только косточки. Я бездомным варила на костном бульоне кашку овсяную или какая была. Немного маслица подсолнечного добавляла с морковочкой. Лук не надо!
ответить
Андруша, собачки любят мясо. Просто, им достаются только косточки. Я бездомным варила на костном бульоне кашку овсяную или какая была. Немного маслица подсолнечного добавляла с морковочкой. Лук не надо!
ответить
леся
Андруша, кишмиш - это сорт винограда! и чому гОлубцы? ГолубцЫ! Ударение на последней гласной. Не боись, тебя и так смотреть будут. Мы все в восторге от твоих пелименей, колидора и прочих нелепиц.
ответить
Андруша, кишмиш - это сорт винограда! и чому гОлубцы? ГолубцЫ! Ударение на последней гласной. Не боись, тебя и так смотреть будут. Мы все в восторге от твоих пелименей, колидора и прочих нелепиц.
ответить
ЛВ
Андрей, вы молодец! Кушать готовите, за мамой ухаживаете, собачек кормите. О. Л. может и варит воду, но в сравнении с Т. В. просто ангел. Зла и негатива не несет, можно и прощать возрастные проблемы.
ответить
Андрей, вы молодец! Кушать готовите, за мамой ухаживаете, собачек кормите. О. Л. может и варит воду, но в сравнении с Т. В. просто ангел. Зла и негатива не несет, можно и прощать возрастные проблемы.
ответить
Катерина
Днепропетровской области больше всего досталось от убийц рашистов. Ракетами много домов разбомбили и женщина погибла. Держитесь. Жалко животных, они очень боятся взрывов
ответить
Днепропетровской области больше всего досталось от убийц рашистов. Ракетами много домов разбомбили и женщина погибла. Держитесь. Жалко животных, они очень боятся взрывов
ответить
Наталия
Дай Вам Бог здоровья, что подкармливаете братьев наших меньших. И за то, что Надю приглашаете в гости. Добрые Вы люди в отличии от некоторых личностей)
ответить
Дай Вам Бог здоровья, что подкармливаете братьев наших меньших. И за то, что Надю приглашаете в гости. Добрые Вы люди в отличии от некоторых личностей)
ответить
Marta
Андрей Вы очень хороший человек. Спасибо за помощь животным. Вы же знаете что трубчатыми костям нельзя кормить. Умирают потом в мучениях.
ответить
Андрей Вы очень хороший человек. Спасибо за помощь животным. Вы же знаете что трубчатыми костям нельзя кормить. Умирают потом в мучениях.
ответить
Гулнора
Андрей молодец! Нет предела совершенству! Скоро будете шеф повар! И тогда точно Коля откроет ресторан Логово Сытников!
ответить
Андрей молодец! Нет предела совершенству! Скоро будете шеф повар! И тогда точно Коля откроет ресторан Логово Сытников!
ответить
Татьяна
Какой хороший помощник у Светланы, придет с работы, а дома еда, Андрюша постарался, бабуля под присмотром, собачки тоже.
ответить
Какой хороший помощник у Светланы, придет с работы, а дома еда, Андрюша постарался, бабуля под присмотром, собачки тоже.
ответить
Светлана
Можно было и отварить, и покормить собачек. Постоянно делаю так, варю и каши, и бульоны, очень жалко бездомных.
ответить
Можно было и отварить, и покормить собачек. Постоянно делаю так, варю и каши, и бульоны, очень жалко бездомных.
ответить
Мальвина
А яйцо можно и не класть, рис будет держать форму по-любому. яйца нынче не дешевые, можно и сьэкономить )
ответить
А яйцо можно и не класть, рис будет держать форму по-любому. яйца нынче не дешевые, можно и сьэкономить )
ответить
Лариса
Спасибо вам за вашего сына. У него доброе сердце. Вы хорошие родители, дай бог вам здоровья, успехов.
ответить
Спасибо вам за вашего сына. У него доброе сердце. Вы хорошие родители, дай бог вам здоровья, успехов.
ответить
Тетяна
Ти би Андрійко не голубці крутив, а йшов і працював! Стидоба! Жінка працює а мужчінка у спідниці(
ответить
Ти би Андрійко не голубці крутив, а йшов і працював! Стидоба! Жінка працює а мужчінка у спідниці(
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















