ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
После роботы заехали к Надежде! Т. В. поправляется! Увидели Иру

После роботы заехали к Надежде! Т. В. поправляется! Увидели Иру

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
После роботы заехали к Надежде! Т. В. поправляется! Увидели Иру Ларочка: Я уже писала Самвелу, что есть сайт Артусмед, там блогер врач рассказывает как правильно ходить, как костыли правильно подобрать, какие упражнения можно делать. В общем много полезного. Но реакции никакой! Пусть смотрят бабульки, все равно делать нечего, хоть полезное узнают. А то там Самвел великий реабилитолог, мать заставляет ногу поднимать через 3 дня, Я в шоке. Потому что прошла через это.
Дата: 2023-02-14

Комментарии и отзывы: 14


Васильевна, та Вы герой. это ж надо бесплатно доставшееся Вам от Тверской фанатки краснЭ пальто, Вы отдалЫ бесплатно пострадавшим. Люди, пережившие трагедию и в руки не возьмут КРАСНОЕ пальто. Поймите Вы это, благодетельница! Ольге Леонтьевне, которая отдала свои более нужные и качественные вещи, никогда в голову не придет жалеть об этом и хвастаться!
ответить

Света и Андрей молодцы что Надю навещаете и проявляете заботу! Доя неё это очень важно. рядом нет никого близкого родного кто от души поддержит её. Самвел со своими глупыми шуткам и разборками совсем не к месту и это совсем не то что нужно человеку в таком состоянии!
Надя выглядишь хорошо и выздоравливай!

ответить

Я в отпаде, баб Т. сидит и перед Андреем с задранным халатом до мандалины и выставив свои ровнэнькие ношки. Это ужас! Думала, только при Самвеле, Артем придет и перед ним задерет. Да, скажите кто-нибудь, что так вести себя не прилично! И Надю обговаривать, как низко, она теперь без дефектов, видите ли.
ответить

Андрей и Светланка, молодцы что проведываете Надю. Ей не хватвет внимания, а темболее после операции, да ещё одна в квартире практически. Не оставляйте её одну с болью пожалуйста. Да ещё тревоги эти! И дома одна с такими ногами. Моральная поддержка очень важна ей сейчас! Всем мирного неба, ребятки!
ответить

она даже сейчас не забывает слабым голос упомянуть Надю гаденько так. и про вес, и про то что наберет, и не сможет. Та блин, о себе лучше думай, чтобы ты смогла за собой следить, разрабатывать. Для этого Самвел и повез тебя на замену, и в надежде что сама себя сможешь обслуживать
ответить

И что она вечно скулит? Сидела бы на жопе без операции, была нытик, а сейчас всем мозг вынесет, противная, завистливая старуха. Надя, выкарабкивайся скорей, чтоб весной уже бегала. Не ленись, делай гимнастику, которую советовал врач. Чучундра лежит целыми днями, няньки вокруг.
ответить

Коля, Светлана и Андрей и о. Л. ---молодцы, навещает Надю, борща водичка, таблетки, Коля перевозку делает---лучше родственников. перевязку, а не перевозку, комп пишет, что хочет, то и пишет. За королевишной такая обслуге---ирина все вымыла, самвел, за что ей такое внимание
ответить

Народ! Смотрите спокойно, не вмешивайте войну люди обычные ни с той, ни с другой стороны не виноваты. Мы не политики, мы ничего не решаем. Дай бог, чтобы все закончилось и жить в мире и спокойствии. Это все, что нужно всем людям. Терпения вам и позитива.
ответить

Каким голосом, умирающего лебедя. и внсит 58 кг, сахарЬ. Так никто не гнал на операцию. Зависть к Надежде сделала свое дело. И всегда удивляюсь, выдавливает слезы, а никогда их нет. Только отвратитеь ная гримасса. Лицо соответветствует нутру.
ответить

Чого ниєш Т. В, із заздрощів до Наді поперла на операцію, а тепер ниє й ниє, як їй болить, наче в інших не болить, Надя терпить і сама в квартирі сидить, і без, світи'' як у Т. В, а шупичка актриса все із своєї ролі королевішни не вийде ніяк.
ответить

Шупичка пусть за себя переживает, а не сколько надо Наде кг, выкыдать, ,сидит Дюймовочка, сама бы хоть выкарабкалась, так нет, злорадствует и ехидничает, вот бы ей радость была, если бы Наде было плохо, какой страшный человек
ответить

Смотрела раньше видео и думала, как же Наде больно ходить. Спасибо вамилюди за добро. Вы даже не представляете какое вы хорошее дело сделали. Я без ноги, и понимаю, что говорю. Спасибо вам семья Сытники за заботу, за тепло.
ответить

Светлана, Андрюша, а чтото Самвел перестал к вам на Игрень ездить? В чем причина? Т. В. запретила наверно? В прошлый раз отчитывала его, что Коля ездит к родителям, а ты что там трешься, у тебя мать одна сидит целыми днями!
ответить

Шупичка и тут про свой вес. Я вешу 58 кг, а Надька 95. Ей ещё 20 надо скидать. Толку, бабка, от твоего веса? Здоровья то нет все равно. А Наде надо есть и поднимать гемоглобин. Успеет похудеть. Это уже не такой большой вес.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала