
После роботы заехали к Надежде! Т. В. поправляется! Увидели Иру
содержание видео
Дата: 2023-02-14
Комментарии и отзывы: 14
Елена
Васильевна, та Вы герой. это ж надо бесплатно доставшееся Вам от Тверской фанатки краснЭ пальто, Вы отдалЫ бесплатно пострадавшим. Люди, пережившие трагедию и в руки не возьмут КРАСНОЕ пальто. Поймите Вы это, благодетельница! Ольге Леонтьевне, которая отдала свои более нужные и качественные вещи, никогда в голову не придет жалеть об этом и хвастаться!
ответить
Васильевна, та Вы герой. это ж надо бесплатно доставшееся Вам от Тверской фанатки краснЭ пальто, Вы отдалЫ бесплатно пострадавшим. Люди, пережившие трагедию и в руки не возьмут КРАСНОЕ пальто. Поймите Вы это, благодетельница! Ольге Леонтьевне, которая отдала свои более нужные и качественные вещи, никогда в голову не придет жалеть об этом и хвастаться!
ответить
Айза
Света и Андрей молодцы что Надю навещаете и проявляете заботу! Доя неё это очень важно. рядом нет никого близкого родного кто от души поддержит её. Самвел со своими глупыми шуткам и разборками совсем не к месту и это совсем не то что нужно человеку в таком состоянии!
Надя выглядишь хорошо и выздоравливай!
ответить
Света и Андрей молодцы что Надю навещаете и проявляете заботу! Доя неё это очень важно. рядом нет никого близкого родного кто от души поддержит её. Самвел со своими глупыми шуткам и разборками совсем не к месту и это совсем не то что нужно человеку в таком состоянии!
Надя выглядишь хорошо и выздоравливай!
ответить
МЫСЛИ
Я в отпаде, баб Т. сидит и перед Андреем с задранным халатом до мандалины и выставив свои ровнэнькие ношки. Это ужас! Думала, только при Самвеле, Артем придет и перед ним задерет. Да, скажите кто-нибудь, что так вести себя не прилично! И Надю обговаривать, как низко, она теперь без дефектов, видите ли.
ответить
Я в отпаде, баб Т. сидит и перед Андреем с задранным халатом до мандалины и выставив свои ровнэнькие ношки. Это ужас! Думала, только при Самвеле, Артем придет и перед ним задерет. Да, скажите кто-нибудь, что так вести себя не прилично! И Надю обговаривать, как низко, она теперь без дефектов, видите ли.
ответить
Ирина
Андрей и Светланка, молодцы что проведываете Надю. Ей не хватвет внимания, а темболее после операции, да ещё одна в квартире практически. Не оставляйте её одну с болью пожалуйста. Да ещё тревоги эти! И дома одна с такими ногами. Моральная поддержка очень важна ей сейчас! Всем мирного неба, ребятки!
ответить
Андрей и Светланка, молодцы что проведываете Надю. Ей не хватвет внимания, а темболее после операции, да ещё одна в квартире практически. Не оставляйте её одну с болью пожалуйста. Да ещё тревоги эти! И дома одна с такими ногами. Моральная поддержка очень важна ей сейчас! Всем мирного неба, ребятки!
ответить
Леся
она даже сейчас не забывает слабым голос упомянуть Надю гаденько так. и про вес, и про то что наберет, и не сможет. Та блин, о себе лучше думай, чтобы ты смогла за собой следить, разрабатывать. Для этого Самвел и повез тебя на замену, и в надежде что сама себя сможешь обслуживать
ответить
она даже сейчас не забывает слабым голос упомянуть Надю гаденько так. и про вес, и про то что наберет, и не сможет. Та блин, о себе лучше думай, чтобы ты смогла за собой следить, разрабатывать. Для этого Самвел и повез тебя на замену, и в надежде что сама себя сможешь обслуживать
ответить
Galina
И что она вечно скулит? Сидела бы на жопе без операции, была нытик, а сейчас всем мозг вынесет, противная, завистливая старуха. Надя, выкарабкивайся скорей, чтоб весной уже бегала. Не ленись, делай гимнастику, которую советовал врач. Чучундра лежит целыми днями, няньки вокруг.
ответить
И что она вечно скулит? Сидела бы на жопе без операции, была нытик, а сейчас всем мозг вынесет, противная, завистливая старуха. Надя, выкарабкивайся скорей, чтоб весной уже бегала. Не ленись, делай гимнастику, которую советовал врач. Чучундра лежит целыми днями, няньки вокруг.
ответить
Stella
Коля, Светлана и Андрей и о. Л. ---молодцы, навещает Надю, борща водичка, таблетки, Коля перевозку делает---лучше родственников. перевязку, а не перевозку, комп пишет, что хочет, то и пишет. За королевишной такая обслуге---ирина все вымыла, самвел, за что ей такое внимание
ответить
Коля, Светлана и Андрей и о. Л. ---молодцы, навещает Надю, борща водичка, таблетки, Коля перевозку делает---лучше родственников. перевязку, а не перевозку, комп пишет, что хочет, то и пишет. За королевишной такая обслуге---ирина все вымыла, самвел, за что ей такое внимание
ответить
Юлия
Народ! Смотрите спокойно, не вмешивайте войну люди обычные ни с той, ни с другой стороны не виноваты. Мы не политики, мы ничего не решаем. Дай бог, чтобы все закончилось и жить в мире и спокойствии. Это все, что нужно всем людям. Терпения вам и позитива.
ответить
Народ! Смотрите спокойно, не вмешивайте войну люди обычные ни с той, ни с другой стороны не виноваты. Мы не политики, мы ничего не решаем. Дай бог, чтобы все закончилось и жить в мире и спокойствии. Это все, что нужно всем людям. Терпения вам и позитива.
ответить
Natalya
Каким голосом, умирающего лебедя. и внсит 58 кг, сахарЬ. Так никто не гнал на операцию. Зависть к Надежде сделала свое дело. И всегда удивляюсь, выдавливает слезы, а никогда их нет. Только отвратитеь ная гримасса. Лицо соответветствует нутру.
ответить
Каким голосом, умирающего лебедя. и внсит 58 кг, сахарЬ. Так никто не гнал на операцию. Зависть к Надежде сделала свое дело. И всегда удивляюсь, выдавливает слезы, а никогда их нет. Только отвратитеь ная гримасса. Лицо соответветствует нутру.
ответить
Инна
Чого ниєш Т. В, із заздрощів до Наді поперла на операцію, а тепер ниє й ниє, як їй болить, наче в інших не болить, Надя терпить і сама в квартирі сидить, і без, світи'' як у Т. В, а шупичка актриса все із своєї ролі королевішни не вийде ніяк.
ответить
Чого ниєш Т. В, із заздрощів до Наді поперла на операцію, а тепер ниє й ниє, як їй болить, наче в інших не болить, Надя терпить і сама в квартирі сидить, і без, світи'' як у Т. В, а шупичка актриса все із своєї ролі королевішни не вийде ніяк.
ответить
Алые
Шупичка пусть за себя переживает, а не сколько надо Наде кг, выкыдать, ,сидит Дюймовочка, сама бы хоть выкарабкалась, так нет, злорадствует и ехидничает, вот бы ей радость была, если бы Наде было плохо, какой страшный человек
ответить
Шупичка пусть за себя переживает, а не сколько надо Наде кг, выкыдать, ,сидит Дюймовочка, сама бы хоть выкарабкалась, так нет, злорадствует и ехидничает, вот бы ей радость была, если бы Наде было плохо, какой страшный человек
ответить
Наташа
Смотрела раньше видео и думала, как же Наде больно ходить. Спасибо вамилюди за добро. Вы даже не представляете какое вы хорошее дело сделали. Я без ноги, и понимаю, что говорю. Спасибо вам семья Сытники за заботу, за тепло.
ответить
Смотрела раньше видео и думала, как же Наде больно ходить. Спасибо вамилюди за добро. Вы даже не представляете какое вы хорошее дело сделали. Я без ноги, и понимаю, что говорю. Спасибо вам семья Сытники за заботу, за тепло.
ответить
Ирина
Светлана, Андрюша, а чтото Самвел перестал к вам на Игрень ездить? В чем причина? Т. В. запретила наверно? В прошлый раз отчитывала его, что Коля ездит к родителям, а ты что там трешься, у тебя мать одна сидит целыми днями!
ответить
Светлана, Андрюша, а чтото Самвел перестал к вам на Игрень ездить? В чем причина? Т. В. запретила наверно? В прошлый раз отчитывала его, что Коля ездит к родителям, а ты что там трешься, у тебя мать одна сидит целыми днями!
ответить
Ольга
Шупичка и тут про свой вес. Я вешу 58 кг, а Надька 95. Ей ещё 20 надо скидать. Толку, бабка, от твоего веса? Здоровья то нет все равно. А Наде надо есть и поднимать гемоглобин. Успеет похудеть. Это уже не такой большой вес.
ответить
Шупичка и тут про свой вес. Я вешу 58 кг, а Надька 95. Ей ещё 20 надо скидать. Толку, бабка, от твоего веса? Здоровья то нет все равно. А Наде надо есть и поднимать гемоглобин. Успеет похудеть. Это уже не такой большой вес.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















