
Приехали К Барику! Привезли Подарок! Появилась Пропажа
содержание видео
Дата: 2024-01-11
Комментарии и отзывы: 18
halinadanylyuk8800
Какие глазюки у Барика, немного на Вильчика похож, желаю тебе маленький собачьего счастья, мягкую лежаночку, любящую семью, у меня в квартире тоже два бывших бездомыша, собачки, для нас как члены семьи, Люди, будем добрее, кто может покормить, приютить, спасибо Вам огромное семья Сытников за любовь к животным❤❤❤❤❤❤❤
ответить
Какие глазюки у Барика, немного на Вильчика похож, желаю тебе маленький собачьего счастья, мягкую лежаночку, любящую семью, у меня в квартире тоже два бывших бездомыша, собачки, для нас как члены семьи, Люди, будем добрее, кто может покормить, приютить, спасибо Вам огромное семья Сытников за любовь к животным❤❤❤❤❤❤❤
ответить
skarlett777
То что вы Барика для видео посещаете, это прям замечательно. А что там с его здоровьем? Каков эффект от операции? Что-то не видно эффекта на песеле, кто там деньги собирал, кто оперировал?
ответить
То что вы Барика для видео посещаете, это прям замечательно. А что там с его здоровьем? Каков эффект от операции? Что-то не видно эффекта на песеле, кто там деньги собирал, кто оперировал?
ответить
user-kn1fj8lh9j
Андрей, чехол на машину это хорошо, но снимай его очень аккуратно. Он дубеет на морозе и когда Ты его стягиваешь, то царапаешь краску. Смотри, что бы к лету не пришлось красить машину.
ответить
Андрей, чехол на машину это хорошо, но снимай его очень аккуратно. Он дубеет на морозе и когда Ты его стягиваешь, то царапаешь краску. Смотри, что бы к лету не пришлось красить машину.
ответить
sytniki
У Кота К Железной Миске Прилипнет Язык! вы хоть думайте головой -- зимой надо из обычной тарелки давать еду! и коврик подстелите чтобы лапам было теплее и тарелка не елозила! вы как кто!
ответить
У Кота К Железной Миске Прилипнет Язык! вы хоть думайте головой -- зимой надо из обычной тарелки давать еду! и коврик подстелите чтобы лапам было теплее и тарелка не елозила! вы как кто!
ответить
user-zs8nv2dx8k
Какой красавчик собакен, глазки умные, хоть бы ему повезло, нашелся хороший хозяин, желаю здоровья и счастья Барику. Респект Андрею и Светлане, что помогаете Барику
ответить
Какой красавчик собакен, глазки умные, хоть бы ему повезло, нашелся хороший хозяин, желаю здоровья и счастья Барику. Респект Андрею и Светлане, что помогаете Барику
ответить
user-zr9et1oz9f
Очень семья хорошая не чита семье самвела вобще я никогда от них не услышала что то плохое про людей про русских про войну очень понимающие молодцы
ответить
Очень семья хорошая не чита семье самвела вобще я никогда от них не услышала что то плохое про людей про русских про войну очень понимающие молодцы
ответить
user-fj5il9dk8g
Андрей, у кота в будке полно снега, да положите ему подстилку, и прибейте что нибудь на вход, чтобы туда снег не сыпал, я думаю вы умеете это делать.
ответить
Андрей, у кота в будке полно снега, да положите ему подстилку, и прибейте что нибудь на вход, чтобы туда снег не сыпал, я думаю вы умеете это делать.
ответить
user-cv9vg9df3s
Какое доброе видео получилось у Андрея Мироновича! Семья Сытник, спасибо за ваши добрые, неравнодушные, любящие сердца к животным! С уважением.
ответить
Какое доброе видео получилось у Андрея Мироновича! Семья Сытник, спасибо за ваши добрые, неравнодушные, любящие сердца к животным! С уважением.
ответить
user-hz4mv8xj3k
Какой красавчик ❤глазки умные ❤а как он смотрит на вас выздоравливай милый пёсик Света Андрей добрые души ❤ Всего самого наилучшего вам
ответить
Какой красавчик ❤глазки умные ❤а как он смотрит на вас выздоравливай милый пёсик Света Андрей добрые души ❤ Всего самого наилучшего вам
ответить
user-bx9jv4fh1o
Люблю такие видио.
Андрей вы молодец.
Куда приятней смотреть на животных, на доброту людей
Чем на старуху обсыканку вечно голодную
ответить
Люблю такие видио.
Андрей вы молодец.
Куда приятней смотреть на животных, на доброту людей
Чем на старуху обсыканку вечно голодную
ответить
user-um8eg2sq7z
Все понимает только сказать не может, так смотрит, Спасибо Андрей и Света и Всем кто помог Барику! Низкий поклон Вам! ЖИВИ БАРИК! ❤❤❤❤❤
ответить
Все понимает только сказать не может, так смотрит, Спасибо Андрей и Света и Всем кто помог Барику! Низкий поклон Вам! ЖИВИ БАРИК! ❤❤❤❤❤
ответить
True-11
Суп с пелеменями мощно) надо быстрее съедать. А то от воды разваливаются.
Мурчик хорошо нагулялся, как ластится и кушать просит
ответить
Суп с пелеменями мощно) надо быстрее съедать. А то от воды разваливаются.
Мурчик хорошо нагулялся, как ластится и кушать просит
ответить
Listopad2110
Спасибо вам всем.
Добрые у вас сердца. И видно, что от души любите, не для контента, как некоторые. Помогай вам, Боже, тоже. ❤❤
ответить
Спасибо вам всем.
Добрые у вас сердца. И видно, что от души любите, не для контента, как некоторые. Помогай вам, Боже, тоже. ❤❤
ответить
Artnm
Вы все лежанки не отдавайте с мягкими бортиками, своим оставьте. Те лежанки что Коляня накупил не удобные и неуютные для собак
ответить
Вы все лежанки не отдавайте с мягкими бортиками, своим оставьте. Те лежанки что Коляня накупил не удобные и неуютные для собак
ответить
user-jh2ys4xc9j
Вам бы внуков нянчить, у вас столько нерастраченной любви. Но Коля ваш живёт с дядей, а не с тётей, а дяди не рожают.
ответить
Вам бы внуков нянчить, у вас столько нерастраченной любви. Но Коля ваш живёт с дядей, а не с тётей, а дяди не рожают.
ответить
user-bj7tj6tv2c
Андрей, а почему вы говорите сильно голодный, вместо очень голодный? Да и в других случаях также, очень интересно!
ответить
Андрей, а почему вы говорите сильно голодный, вместо очень голодный? Да и в других случаях также, очень интересно!
ответить
ledi6908
Молодцы Андрей и Светлана ❤❤❤ Спасибо вам огромное за заботу о животных, дай Бог вам здоровья вам и вашим близким
ответить
Молодцы Андрей и Светлана ❤❤❤ Спасибо вам огромное за заботу о животных, дай Бог вам здоровья вам и вашим близким
ответить
user-rg8oe5nu4w
А что будут снимать? Надо же какое-то разнообразие. Я не говорю что это плохо, хоть ради контента, НОО с пользой.
ответить
А что будут снимать? Надо же какое-то разнообразие. Я не говорю что это плохо, хоть ради контента, НОО с пользой.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















