ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Приехали К Барику! Привезли Подарок! Появилась Пропажа

Приехали К Барику! Привезли Подарок! Появилась Пропажа

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Приехали К Барику! Привезли Подарок! Появилась Пропажа Ах, какой славный песик! А Как он смотрит на вас, какие добрые глаза! Такой милый песик непременно должен жить в семье. Андрей и Светлана, как же хочется, чтобы именно вы взяли к себе Барика!
Дата: 2024-01-11

Комментарии и отзывы: 18


Какие глазюки у Барика, немного на Вильчика похож, желаю тебе маленький собачьего счастья, мягкую лежаночку, любящую семью, у меня в квартире тоже два бывших бездомыша, собачки, для нас как члены семьи, Люди, будем добрее, кто может покормить, приютить, спасибо Вам огромное семья Сытников за любовь к животным❤❤❤❤❤❤❤
ответить

То что вы Барика для видео посещаете, это прям замечательно. А что там с его здоровьем? Каков эффект от операции? Что-то не видно эффекта на песеле, кто там деньги собирал, кто оперировал?
ответить

Андрей, чехол на машину это хорошо, но снимай его очень аккуратно. Он дубеет на морозе и когда Ты его стягиваешь, то царапаешь краску. Смотри, что бы к лету не пришлось красить машину.
ответить

У Кота К Железной Миске Прилипнет Язык! вы хоть думайте головой -- зимой надо из обычной тарелки давать еду! и коврик подстелите чтобы лапам было теплее и тарелка не елозила! вы как кто!
ответить

Какой красавчик собакен, глазки умные, хоть бы ему повезло, нашелся хороший хозяин, желаю здоровья и счастья Барику. Респект Андрею и Светлане, что помогаете Барику
ответить

Очень семья хорошая не чита семье самвела вобще я никогда от них не услышала что то плохое про людей про русских про войну очень понимающие молодцы
ответить

Андрей, у кота в будке полно снега, да положите ему подстилку, и прибейте что нибудь на вход, чтобы туда снег не сыпал, я думаю вы умеете это делать.
ответить

Какое доброе видео получилось у Андрея Мироновича! Семья Сытник, спасибо за ваши добрые, неравнодушные, любящие сердца к животным! С уважением.
ответить

Какой красавчик ❤глазки умные ❤а как он смотрит на вас выздоравливай милый пёсик Света Андрей добрые души ❤ Всего самого наилучшего вам
ответить

Люблю такие видио.
Андрей вы молодец.
Куда приятней смотреть на животных, на доброту людей
Чем на старуху обсыканку вечно голодную

ответить

Все понимает только сказать не может, так смотрит, Спасибо Андрей и Света и Всем кто помог Барику! Низкий поклон Вам! ЖИВИ БАРИК! ❤❤❤❤❤
ответить

Суп с пелеменями мощно) надо быстрее съедать. А то от воды разваливаются.
Мурчик хорошо нагулялся, как ластится и кушать просит

ответить

Спасибо вам всем.
Добрые у вас сердца. И видно, что от души любите, не для контента, как некоторые. Помогай вам, Боже, тоже. ❤❤

ответить

Вы все лежанки не отдавайте с мягкими бортиками, своим оставьте. Те лежанки что Коляня накупил не удобные и неуютные для собак
ответить

Вам бы внуков нянчить, у вас столько нерастраченной любви. Но Коля ваш живёт с дядей, а не с тётей, а дяди не рожают.
ответить

Андрей, а почему вы говорите сильно голодный, вместо очень голодный? Да и в других случаях также, очень интересно!
ответить

Молодцы Андрей и Светлана ❤❤❤ Спасибо вам огромное за заботу о животных, дай Бог вам здоровья вам и вашим близким
ответить

А что будут снимать? Надо же какое-то разнообразие. Я не говорю что это плохо, хоть ради контента, НОО с пользой.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала