ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Надя Привезла Беляши! Скандал На Игрени! Кто У Кого Украл Деньги

Надя Привезла Беляши! Скандал На Игрени! Кто У Кого Украл Деньги

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Надя Привезла Беляши! Скандал На Игрени! Кто У Кого Украл Деньги Надя, если вы читаете этот коментарий, завязывайте вы с этой семейкой Адамянов. Это безнравственные люди которым ничего не стоит обгадить человека. Вы им еще и продукты везете. Жрут в 3 горла и не давятся, а потом смеют вас грязью обливать. как это омерзительно. Ну самвел, ты себя на мамкиной днюхе показал во всей красе. как не стыдно.
Надя, а на Марынку не реагируйте. Она больная на голову, ее давно уже надо было послать куда подальше, некому видимо.
Надя, вы нормальный человек, труженица. Неужели вы не видитие, что они вас не ценят. тфу на них всех.
Да, разочаровал ты в этот раз многих, Самвел. И как подленько хотел спихнуть все на сестру. отписываюсь. идите вы адамяны на. теперь понимаю Эдика, он просто не хочет с вами ничего иметь, и хочет оградить от вас свою семью.
Ужас, неужели деньги для вас дороже всего. противно.

Дата: 2024-02-06

Комментарии и отзывы: 19


Надя! Да уедешь ли ты когда нибудь от этпй семейки Адамсов, где ты превращаешься уже в психбольного человека Тебя специально провоцируют, доводят до скандалов, а ты стараешься угодить, отмывая г. о с Шупы, кормя их обоих. А они с Марынкой уже не знают как тебя унизить, дошло уже до обвинений в воровстве, хотя такие намеки у Сявки давно в роликах проскальзывали, когда Шупа чего то не могла найти. Поживи без них, даже не звони подольше, может они и поймут, сколько ты для них делаешь. Все познается в сравнении - от Марынки они такой заботы не увидят, кроме привезенных продуктов ГМО и подколок, а пока яйца покрасят, она им весь мозг ложечкой вынет своими вумными россказнями. И ты успокоишься и научись тихо разговаривать, без матов, а то все орут как оглашенные, а замечают только тебя.
ответить

Боже який дурдом такий скандал та Надя так Вам все годить та ще обвинить за яксь грош це просто жах Надя та ткайте з цього дурдому тут вс кончин кроме см' Ситнкв тут см'я порядочна вси людей поважають подобаються вони м чи н нхто з хньо см' неробить н на чому контент а Самвел заведе скандал всих провоциру а сам себе вигаражу що вн не причом Надюша фатить м цим Адамянам годить вони нколи нкого не поважали там тльки царь цариця як вилзли з якось Дмитрвки а в Днпр поробилися царями нада поважать людей а то ту Надю вже так втоптали в грязь Надя обтрусись вд хньо злоби забудь за х ти хороша жнка знай свою цну хай об тебе невитирають ноги.
ответить

Марина, мамку, не моет, жрать ей не готовит, в квартире порядок не наводит, ну вона ж Марынка, дарит деньги бошьшие. На Надьку можно всё лить вме помои, вмтанет отряхнется и дальше будет маму колызать. Надя когда то доведут эти шупики чокнутые вас до инсульта. Бегите от туда и забудьте про них как про страшный сон. Страшные люди и мамка и Савмвел, от таких надо держаться подальше. Берегите своё здоровья.
ответить

Над всякими методами натякають, що хочуть позбутися, а вона не розум няк, невже можна так допустити, щоб на д тобою так знущалися Як не як людина везе, пре сумки, ми маман, прибира, а потм не знають як позбутися, Надя зрозумйте накнець! Самвел взагал пдло поступа, вдплачу за доброту Над, хоча веде себе неадекватно, але сказав би й, щоб не приздила бльше до них, якщо вона сама не розум.
ответить

Люди сошли с ума, как можно приехать в чужой дом, нажраться, напиться и устроить скандал. А Недогарка показала себя во всей красе, вот это ее истинное лицо. Но как говорится, что заработала, то и получила. А как демонстративно заходят на кухню и усаживаются за стол, как в ресторане, им и приглашение не надо, Светлана огласила меню, осталось только сделать выбор
ответить

Пусть это сценарий Самвела- (только он тригер всех подлостей и мерзостей это его нутро каким бы меценацтвом он не прикрывался)-пусть это оправдывается заработками но ведь гадко все до дна. И какая бы связь не есть с Сытниками это ничем не оплатить -эту энергетику -от нее хочется отмыть все в доме и самим. Это не дно -это днище. Популярность -она разная.
ответить

Светлана Андрей, вы очень порядочные люди с уважением отношусь к вам и к О Л Наде надо было утром уехать домой, а не напрашиваться в наглую с беляшами на Игрень, хотела доказать Маринке что и здесь ее ждут и принимают, а только опозорилась как босячка орет материться без стыда и совести Так она истеричка которая не контролирует себя
ответить

Надька показала себя, какая она есть на самом деле. Скандальная, брехливая, безграмотная любительница хорошо выпить сельская баба. Пристроилась к. Самвелу. Поняла, где есть выгода. Гоните ее. От таких людей одни неприятности. Зачем вы ее принимаете, вы сами это не понимаете, что от таких нужно подальше.
ответить

Света, зачем вы весь этот негатив несёте ( приглашаете) в свой дом Люди наоборот стараются очистить дом от всякой скверны, нечисти, ругани, грязи, а Вы их всех привечаете. Не надо. Для вашей семьи это плохо. Позовите батюшку ( или в кого вы там верите) и освятите дом после этих бесов)
ответить

Надя, ты пойми, что в чужой семье ты никогда не станешь своей. С тобой обращаются как с прислугой. Найди себе новых друзей в лице своих родственников. Ты же не детдомовская. Шума от тебя очень много, все устали. Где ты - там скандал. Живи дома в Недогарках. Тебя в дверь, а ты в окно.
ответить

Да, самая противная и гадкая здесь это самвел и мать, самвел хитрожопый АРТИСТ, КОГДА ЖРАЛИ И НАДЯ ИМ ВОЗИЛА ВЕДРАМИ ЕДУ, ТАК ОНИ ЕЁ ВСТРЕЧАЛИ С ТАКИМ ВОСХИЩЕНИЕМ, А КАК ДЕНЬГИ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ В КАРМАНЕ, У ОБЛИЖИ МНЕ ПАЛЬЧИКИ ДИЕТА, А МАТЕРИ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ, ТАК ОНА ИМ И НЕ НУЖНА СТАЛА
ответить

Театр на колесах, прибЬл. занимайте места! согласно купленнЬм билетам. шупа на своем месте, передовик. дома борщ есть, шупа в шоке! Светланка давай деликатесЬ. Боже, какие убогие. шупу ноги еле носят, а язЬк помело еще то, вульгарщина та. сЬнок не долеко отскочил
ответить

когда находите у себя лишние деньги всегда будет недостача вот и скандальчик готов Маринкины проделки увенчались успехом поэтому у неё ни друзей ни родственников одинокая баба злая баба мстительная и очень хитрая но Надьку хрен выпрет не на ту нарвалась
ответить

Несправедливо, так относиться к Наде, это не розыгрыш уже, а оскорбление, ну, неужели никто не может защитить Надю, от этих, а бабка распоясались как, дома сидит, как мумия, не поощряйте подлость, ТК может ответочка нежданчиком прилететь
ответить

Боже, яка чорнорота КВАШНЯ, далеко Т. В. до не братись. Ця за сво тепленьке мсце всм горло перегризе в тому числ Самвелу, вона вже зараз закрива йому рот, а що буде дал Один Бог зна. Ситнки, терпння, або не приймайте таких страшних гостей.
ответить

140клограмова туша, яка клянчила грош у людей, примазалась до Самвела, використала його по повнй тепер заспвала вже по ншому, корче з себе худеньку родичку, дозволя соб таке неподобство обзива Марину, що та жирна. а сама, як бляш
ответить

Яка ж вона скандальна, ця надя! Прохана, зла! Дуже чорнорота! Ранше вона не була така свонравна! Стала дуже пихата! Таке каже на ту марину, що жирна, воня вд не. за так слова прийдеться вдповсти перед богом! Не боться вона
ответить

Чому мен було так соромно за той весь шабаш, розумна та людина яка не прийшла, н стида, н сорому, зробили вдморожен морди та й похер все. о боги, вони сюди приперлись, як ви остогидл, насточортл, дайте людям спокй, цигани!
ответить

Свтлана гарна господиня, все смачне, накрила стл краще нж млонер на ДН мамаши. Прихали вджиратись псля вчорашнього ресторану. Шупчка лицемрка, обгадила ОЛ приперлась. Купть квиток недогарк, яка вона горласта.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала