
Посадили Лук На Огороде! Почистили Рыбу! Скоро Зацветут Магнолии
содержание видео
Дата: 2024-04-02
Комментарии и отзывы: 20
user-mu7th9uo7t
Ну, народ, вы даётееее. У вас языки без костей. Нашли кого смотреть, - снежинскую сплетницу, наглую, психопатку, обсЕрщицу. У неё во рту черно. Одни оскорбления грязные она изрыгает. Ну помогла она с вашей помощью одной собаке и что ооо Пусть сделает для животных столько, сколько эта семья помогает. Корм дешёвый для мурчика Да если бы ни дешёвый корм, не известно, что бы сейчас было с этим котом. Сытники специально ездят кормить бездомных собак тоже дешёвым кормом. Что вам не так Покормите вы, хоть одну бездомную животинку, возьмите к себе с улицы котёнка или собаку, как это сделали Сытники, приютите, откормите, в клинику свозите. Пишут грязь те, кто проходит мимо бездомных животных, а то и палку кинут в них. Все бы так помогали нашим братьям меньшим, как это делают Сытники и Самвел. И ещё. Воспитывайте своих детей, а не этих милых собак сытников.
ответить
Ну, народ, вы даётееее. У вас языки без костей. Нашли кого смотреть, - снежинскую сплетницу, наглую, психопатку, обсЕрщицу. У неё во рту черно. Одни оскорбления грязные она изрыгает. Ну помогла она с вашей помощью одной собаке и что ооо Пусть сделает для животных столько, сколько эта семья помогает. Корм дешёвый для мурчика Да если бы ни дешёвый корм, не известно, что бы сейчас было с этим котом. Сытники специально ездят кормить бездомных собак тоже дешёвым кормом. Что вам не так Покормите вы, хоть одну бездомную животинку, возьмите к себе с улицы котёнка или собаку, как это сделали Сытники, приютите, откормите, в клинику свозите. Пишут грязь те, кто проходит мимо бездомных животных, а то и палку кинут в них. Все бы так помогали нашим братьям меньшим, как это делают Сытники и Самвел. И ещё. Воспитывайте своих детей, а не этих милых собак сытников.
ответить
user-uf2wz9ql1o
Если бы собаки покусали Мурчика, от него ничего не осталось бы. У нас у бабушки котика собаки поймали, так весь живот вспороли. Но кот выжил, мы его в тазу пешком километров 10 в ветеринарку тащили. Зашили, промыли. Это мурчик с котами дерется, сейчас март, самая пора. Коты в марте иногда даже не едят по 2 недели, бегают за кошками. Мурчик же котик боевой, уличный, всякое может быть. Но то, сто Самвел отвез к врачу, это очень хорошо. Пусть выздоравливает котейка. А вы не обращайте внимания на злые комменты. Собака лает караван идет
ответить
Если бы собаки покусали Мурчика, от него ничего не осталось бы. У нас у бабушки котика собаки поймали, так весь живот вспороли. Но кот выжил, мы его в тазу пешком километров 10 в ветеринарку тащили. Зашили, промыли. Это мурчик с котами дерется, сейчас март, самая пора. Коты в марте иногда даже не едят по 2 недели, бегают за кошками. Мурчик же котик боевой, уличный, всякое может быть. Но то, сто Самвел отвез к врачу, это очень хорошо. Пусть выздоравливает котейка. А вы не обращайте внимания на злые комменты. Собака лает караван идет
ответить
user-gh4wc8yh1y
А при чем сдесь Анжелика, она что выдит то и обозревает, это Самвел сказал за Мурчика, а мы будим смотреть то что хотим, не тебе решать, иди работать, за свою жизнь что ты достиг, сидиш у Светланы под юбкой, и Самвелу ты трусоват сказать, бо он лишит вашу семью пособия, и Колю бросит, и станите снова нищими как были до знакомства с Самвелом, что правду в глаза не любиш, если зрители не правы то расскажи нам о своих достижениях за свои 50, или покажи, а лук сажать и прыгать в тик токе это не мужское дело,
ответить
А при чем сдесь Анжелика, она что выдит то и обозревает, это Самвел сказал за Мурчика, а мы будим смотреть то что хотим, не тебе решать, иди работать, за свою жизнь что ты достиг, сидиш у Светланы под юбкой, и Самвелу ты трусоват сказать, бо он лишит вашу семью пособия, и Колю бросит, и станите снова нищими как были до знакомства с Самвелом, что правду в глаза не любиш, если зрители не правы то расскажи нам о своих достижениях за свои 50, или покажи, а лук сажать и прыгать в тик токе это не мужское дело,
ответить
user-ip3vw9hb6x
Мурчика укусил кот во время уличной драки. У моего кота было такое не раз, после драк. После укуса выгневает мясо. а потом заживает. Лечила кота не раз. Было и по несколько ран одновременно, а кот все равно убегал и дрался. Наседней улице жила его зазноба кошка ЛИЗА. К ней и бегал. И в дождь и в снег и в мороз. По четыре дня дома не было, сидел у неё под домом, ждал когда выйдет на свиданку. ЛЮБОВЬ.
ответить
Мурчика укусил кот во время уличной драки. У моего кота было такое не раз, после драк. После укуса выгневает мясо. а потом заживает. Лечила кота не раз. Было и по несколько ран одновременно, а кот все равно убегал и дрался. Наседней улице жила его зазноба кошка ЛИЗА. К ней и бегал. И в дождь и в снег и в мороз. По четыре дня дома не было, сидел у неё под домом, ждал когда выйдет на свиданку. ЛЮБОВЬ.
ответить
user-ff5tn5mb5m
Андрей прежде чем говарить за снежинскую про которую ты даже не знаешь помогает она или нет. Ты бы такими темпами Самвела на место поставил который тебя недалеким называет и твою супругу оскарбляет ТЕРПИЛОЙ, там ты язык в одно место засунул и улыбаешься человеку в глаза и не можешь даже защетить свою семью которую Саввал с матерью часто и густо оскорбляют и высмеивают на весь мир
ответить
Андрей прежде чем говарить за снежинскую про которую ты даже не знаешь помогает она или нет. Ты бы такими темпами Самвела на место поставил который тебя недалеким называет и твою супругу оскарбляет ТЕРПИЛОЙ, там ты язык в одно место засунул и улыбаешься человеку в глаза и не можешь даже защетить свою семью которую Саввал с матерью часто и густо оскорбляют и высмеивают на весь мир
ответить
sytniki
Вот всё у вас Андрей хорошо. Только одно плохо, зачем вы месяцами принимаете этих гостейТо Надька загадила Светлане всю кухню. Зачем вам столько бедяшейЖарит, заливает жиром всю кухню, пищит, орет. То Самвел с обосцаной вонючей бабой, то какие-то скандалы. А поучения как воспитывать собак! Это ваш дом! Зачем вам эти хамыГоните их поганой метлой и живите как вам хочется!
ответить
Вот всё у вас Андрей хорошо. Только одно плохо, зачем вы месяцами принимаете этих гостейТо Надька загадила Светлане всю кухню. Зачем вам столько бедяшейЖарит, заливает жиром всю кухню, пищит, орет. То Самвел с обосцаной вонючей бабой, то какие-то скандалы. А поучения как воспитывать собак! Это ваш дом! Зачем вам эти хамыГоните их поганой метлой и живите как вам хочется!
ответить
misterx9201
Здравствуйте! Я очень люблю вас смотреть. И очень жаль, когда самбел со своей полуумной мамашей вас обсирают, а вы им позволяете это делать. За Мурчека это он всем рассказал какой он хороший лечит кота, а ваши собаки не воспитанные лахят по столу не понимают команд и покусали Мурчека. И всегда вас со Светой унижает и смееться над вами. Неужели вы этого не видете.
ответить
Здравствуйте! Я очень люблю вас смотреть. И очень жаль, когда самбел со своей полуумной мамашей вас обсирают, а вы им позволяете это делать. За Мурчека это он всем рассказал какой он хороший лечит кота, а ваши собаки не воспитанные лахят по столу не понимают команд и покусали Мурчека. И всегда вас со Светой унижает и смееться над вами. Неужели вы этого не видете.
ответить
user-rk8tb5nv9q
Андрей, ты что пример с Самвела берёшьты бы лучше так обзевал и матерился на того кто твою маму на весь ютуб обсуждает, и материт. Одно радует что О. Л. очень добрая не злопметная, а вы сын одно название что неможете за маму заступится, а вот за животное можешь всем рот закрыть. Вот ты про поступки говоришь, так и зделай хоть один раз заступись за маму.
ответить
Андрей, ты что пример с Самвела берёшьты бы лучше так обзевал и матерился на того кто твою маму на весь ютуб обсуждает, и материт. Одно радует что О. Л. очень добрая не злопметная, а вы сын одно название что неможете за маму заступится, а вот за животное можешь всем рот закрыть. Вот ты про поступки говоришь, так и зделай хоть один раз заступись за маму.
ответить
user-my3pp2qw2r
Андрей, честь и хвала тебе, что подкармливаешь бездомных животных. Не каждый будет это делать, многие просто равнодушно проходят мимо. Я тоже люблю животных. У меня лве собаки: коьель Мишка и сучка Малинка. Малинка неделю назад впервые за три с лишним года ощенилась. Будем воспитывать малышей. Добра и мира вашей семье. Ольге Леонтьевне долгих лет.
ответить
Андрей, честь и хвала тебе, что подкармливаешь бездомных животных. Не каждый будет это делать, многие просто равнодушно проходят мимо. Я тоже люблю животных. У меня лве собаки: коьель Мишка и сучка Малинка. Малинка неделю назад впервые за три с лишним года ощенилась. Будем воспитывать малышей. Добра и мира вашей семье. Ольге Леонтьевне долгих лет.
ответить
user-qh1qc5im4s
Андрей не обращайте внимание на сплетников, вы в своём доме должны только себе и своим питомцам! Больше вы никому ничего не должны. покормили раз, два кота и хватит дразнить своих собак и не позволяйте этому рыжему таракану обижать ваших собачек. и навязывать Вам этого мурчи-ка! Посоветуйте ему купить очередную квартиру и поселит там мурчи-ка.
ответить
Андрей не обращайте внимание на сплетников, вы в своём доме должны только себе и своим питомцам! Больше вы никому ничего не должны. покормили раз, два кота и хватит дразнить своих собак и не позволяйте этому рыжему таракану обижать ваших собачек. и навязывать Вам этого мурчи-ка! Посоветуйте ему купить очередную квартиру и поселит там мурчи-ка.
ответить
Ira_Peloponnes
Андрей, у людей весеннее обострение, не обращайте внимания! Вы очень хорошо ухаживаете за своими животными! Чарли с улицы взяли, в красавца превратили, подарили любовь и ласку! Бродячих собачек и Мурчика кормите! Барику помогли! Будьте выше тупых блогерш и их электората) Берегите силы и эмоции для собственной жизни и для своих родных и близких!
ответить
Андрей, у людей весеннее обострение, не обращайте внимания! Вы очень хорошо ухаживаете за своими животными! Чарли с улицы взяли, в красавца превратили, подарили любовь и ласку! Бродячих собачек и Мурчика кормите! Барику помогли! Будьте выше тупых блогерш и их электората) Берегите силы и эмоции для собственной жизни и для своих родных и близких!
ответить
user-zs3vc4us5d
Андрей, ви не обижайтесь на зрителей , ведь ето все висказался первий Адамян, 4: 01 ето он подлил масла в огонь, он не любит ваших собачек, так почему же ви боитесь сказать ето Самвелу, да и жену твою Свету так унижает, терпилой обзивает, а ти все молчишь, значит со всем соглашаешься, чего ви все перед ним приклоняетесь, ви ему чем то обязани
ответить
Андрей, ви не обижайтесь на зрителей , ведь ето все висказался первий Адамян, 4: 01 ето он подлил масла в огонь, он не любит ваших собачек, так почему же ви боитесь сказать ето Самвелу, да и жену твою Свету так унижает, терпилой обзивает, а ти все молчишь, значит со всем соглашаешься, чего ви все перед ним приклоняетесь, ви ему чем то обязани
ответить
user-kn1fj8lh9j
Андрей, к сожалению весь негатив на вас идёт от Самвела. Он обвинил тебя в том, что если Вилька пукнет, Ты побежишь к доктору, а Мурчика тяжело было отвезти, он насмехается над тобой, недавно сказал, что Света терпила, если к вам можно приехать просто так и др. Извини Андрей, но это не сплетни - это ФАКТЫ! из его последних видео.
ответить
Андрей, к сожалению весь негатив на вас идёт от Самвела. Он обвинил тебя в том, что если Вилька пукнет, Ты побежишь к доктору, а Мурчика тяжело было отвезти, он насмехается над тобой, недавно сказал, что Света терпила, если к вам можно приехать просто так и др. Извини Андрей, но это не сплетни - это ФАКТЫ! из его последних видео.
ответить
user-pw7so9us7k
Снежинская спасли недавно собаку, собравденьги для протеза, и на реабилитацию. Рпнее в своих видио просила. Что бы люди взяли котов брошенных, сама их привозили людям. И говорила что поможет и Барсику. Тае что нечего зря на человека напрасно говорить. А насчёт кота если б. не Самвел он остался бы без ноги все бы сгнило.
ответить
Снежинская спасли недавно собаку, собравденьги для протеза, и на реабилитацию. Рпнее в своих видио просила. Что бы люди взяли котов брошенных, сама их привозили людям. И говорила что поможет и Барсику. Тае что нечего зря на человека напрасно говорить. А насчёт кота если б. не Самвел он остался бы без ноги все бы сгнило.
ответить
Romashka415
Про травму лапки у котика это не собаки. это он подрался с чужим котом. Весной так бывает. Они дерутся за внимание кошечки. Самвел придумал держать кота взаперти. Не вздумайте. Это вольный кот. У вас теплый климат. Главное еда. И вы ж лечите бывает. Не лишайте кота свободы. Один уже сидит в золотой клетке. (Сайгак. (
ответить
Про травму лапки у котика это не собаки. это он подрался с чужим котом. Весной так бывает. Они дерутся за внимание кошечки. Самвел придумал держать кота взаперти. Не вздумайте. Это вольный кот. У вас теплый климат. Главное еда. И вы ж лечите бывает. Не лишайте кота свободы. Один уже сидит в золотой клетке. (Сайгак. (
ответить
lidiasolodka6147
Люди будте добре каждий поступають так как счтает нужним. Ситнки симя воспитан хорош з добрим великим серцем. Каждий поступа як розуме. Ситнки вам мира счастя добра на погано воспитаних не берть до уваги. А т що лзуть в чуж фри тому що свого ума не мають випустити. Це просто гидота завсть хворих людшок
ответить
Люди будте добре каждий поступають так как счтает нужним. Ситнки симя воспитан хорош з добрим великим серцем. Каждий поступа як розуме. Ситнки вам мира счастя добра на погано воспитаних не берть до уваги. А т що лзуть в чуж фри тому що свого ума не мають випустити. Це просто гидота завсть хворих людшок
ответить
user-eo7xu3bf1n
Снежинская да хабалка ей только по шерсти, стоит сказать против прав человек или нет сразу оскорбления сыплются. Я ее перестала смотреть, а вы Андрей не оскорбляйте зрителей. Я понимаю деньги не пахнут, но не уподобляйтесь Сявке. Возьмите пример лучше с Гарика и Кери. Изумительная пара.
ответить
Снежинская да хабалка ей только по шерсти, стоит сказать против прав человек или нет сразу оскорбления сыплются. Я ее перестала смотреть, а вы Андрей не оскорбляйте зрителей. Я понимаю деньги не пахнут, но не уподобляйтесь Сявке. Возьмите пример лучше с Гарика и Кери. Изумительная пара.
ответить
user-ko7vh3ll6b
Андрей вы не обязаны любить Мурчика, это не ваш кот. Главное любить семью, а животных просто не обижать, кормить. Фанаты животных зачастую плюют на людей, поэтому это не показатель.
Мне, кажется, вы добрый, спокойный человек и никого не обидете. Всех благ!
ответить
Андрей вы не обязаны любить Мурчика, это не ваш кот. Главное любить семью, а животных просто не обижать, кормить. Фанаты животных зачастую плюют на людей, поэтому это не показатель.
Мне, кажется, вы добрый, спокойный человек и никого не обидете. Всех благ!
ответить
user-rc5fb4fe7d
Як тоб не стидно, Андрй, наговарювать Снжинську, ти ж нчого не знаш скльки вона спасла тварин, мелеш свом дурним язиком абищо, тоб до Снжинсько як до Кива рачки, тупца. Од тебе одписка. сл що, то я не поклоннца Анжели, але тут уже люби боже правду.
ответить
Як тоб не стидно, Андрй, наговарювать Снжинську, ти ж нчого не знаш скльки вона спасла тварин, мелеш свом дурним язиком абищо, тоб до Снжинсько як до Кива рачки, тупца. Од тебе одписка. сл що, то я не поклоннца Анжели, але тут уже люби боже правду.
ответить
user-lz1sv2ng7s
Андрей вы умный воспитанный человек и вся ваша семья очень хорошая, не слушайте и не обзывайте никого вы умный человек, мы Вашу семью любим и уважаем, а Коля молодец хороший, умный, интелегентный человек. И не обращайте внимания вы супер семья.
ответить
Андрей вы умный воспитанный человек и вся ваша семья очень хорошая, не слушайте и не обзывайте никого вы умный человек, мы Вашу семью любим и уважаем, а Коля молодец хороший, умный, интелегентный человек. И не обращайте внимания вы супер семья.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















