
Купили Мицелий Грибов! Будем ждать Пока Вырастут
содержание видео
Дата: 2024-04-04
Комментарии и отзывы: 20
user-yw2oo4xn3d
Люди добрые. Идет солнечное затмение 8 апреля! Будьте друг к другу добрее и милосердные. Будет меняться сознание у людей на нашей Планете. Будут перемены во всем и очень большие. Во всей Вселенной. Берегите себя и свои семьи детей родителей друзей внуков Любимых. У каждого человека в этот день формируются его жизнь на следующее 18 лет. И надо стараться улучшить каждому этот свой период жизни. Изменить уже потом не сможем только через следующие 18 лет. Идет переформирование мышления людей по всей Планете. Будьте очень внимательны в этот день Очень Очень. Всем нам надо перестраиваться и делать наш МИР и нашу ПЛАНЕТУ лучше и чище! !
ответить
Люди добрые. Идет солнечное затмение 8 апреля! Будьте друг к другу добрее и милосердные. Будет меняться сознание у людей на нашей Планете. Будут перемены во всем и очень большие. Во всей Вселенной. Берегите себя и свои семьи детей родителей друзей внуков Любимых. У каждого человека в этот день формируются его жизнь на следующее 18 лет. И надо стараться улучшить каждому этот свой период жизни. Изменить уже потом не сможем только через следующие 18 лет. Идет переформирование мышления людей по всей Планете. Будьте очень внимательны в этот день Очень Очень. Всем нам надо перестраиваться и делать наш МИР и нашу ПЛАНЕТУ лучше и чище! !
ответить
user-fk8ju4xj2p
Андрй, навть собака не куса руку, яка да кусок хлба. Це вдносно пдписникв, якщо неадекватн коментар-блокуйте. Для чого цей негатив бруд з ваших вуст повинн слухати адекватн люди. Завжди дивилась вас як землякв, як хорошу спокйну родину(матюгальщикв серед ваших друзв хвата)не розчаровуйте тих, хто дивиться вас з самого початку.
ответить
Андрй, навть собака не куса руку, яка да кусок хлба. Це вдносно пдписникв, якщо неадекватн коментар-блокуйте. Для чого цей негатив бруд з ваших вуст повинн слухати адекватн люди. Завжди дивилась вас як землякв, як хорошу спокйну родину(матюгальщикв серед ваших друзв хвата)не розчаровуйте тих, хто дивиться вас з самого початку.
ответить
user-qz8lj1vf1x
Андрй ви дивсться на цих людей будьте щаслив здоров мира вам вашй см' кому не подобаться хай не дивляться обращайте на них. будьте спо кйн головне щоб закнчилась вйна був мир. а грибочки посадите з любовью вони будут рости у вас все росте тому ви все робите вд щирого серця ви робите старатесь все у вас буде добре
ответить
Андрй ви дивсться на цих людей будьте щаслив здоров мира вам вашй см' кому не подобаться хай не дивляться обращайте на них. будьте спо кйн головне щоб закнчилась вйна був мир. а грибочки посадите з любовью вони будут рости у вас все росте тому ви все робите вд щирого серця ви робите старатесь все у вас буде добре
ответить
user-of5gv9rk1c
Живут люди свою жизнь и поступают, как счетают нужным. Может, по мнению некоторых, и недостаточно животных любят, но зла уж точно никому не делают. Почему они должны смотреть на мир глазами обзорщицы
ответить
Живут люди свою жизнь и поступают, как счетают нужным. Может, по мнению некоторых, и недостаточно животных любят, но зла уж точно никому не делают. Почему они должны смотреть на мир глазами обзорщицы
ответить
user-kb8wv5xg2k
Гоните рыжего, это рыжий Злые коменты пишит. Он платит за Это. Этому ржавому челу неприятно где Люди хорошо Себя ЧУВСТВУЮТ. Но! мыкола с рыжим. А Вы Андрей и Светлана продолжайте ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
ответить
Гоните рыжего, это рыжий Злые коменты пишит. Он платит за Это. Этому ржавому челу неприятно где Люди хорошо Себя ЧУВСТВУЮТ. Но! мыкола с рыжим. А Вы Андрей и Светлана продолжайте ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
ответить
user-wn4we8rs4h
От зятя перелизывает хамское поведение. Но он то конченый враль и псих, а тебе зачем этот негатив, лучше научись иногда хотя-бы давать ему понять, что ты мужик, а не тряпка.
ответить
От зятя перелизывает хамское поведение. Но он то конченый враль и псих, а тебе зачем этот негатив, лучше научись иногда хотя-бы давать ему понять, что ты мужик, а не тряпка.
ответить
user-np6zj1wo1x
Все правильно Андрюша давай отпор этим идиотам, а мне всё нравится я получаю большое удовольствие от общения с вами ваша семья как моя семья люблю вас всех! Привет из Беларуси!
ответить
Все правильно Андрюша давай отпор этим идиотам, а мне всё нравится я получаю большое удовольствие от общения с вами ваша семья как моя семья люблю вас всех! Привет из Беларуси!
ответить
user-gs5ie8mi2m
Андрей не надо ругаться, не хотите чтобы вас смотрели не будьте блогерам и не живите на показ. Не становитесь Севкой который всех кроет он про Вас первый сплетничает
ответить
Андрей не надо ругаться, не хотите чтобы вас смотрели не будьте блогерам и не живите на показ. Не становитесь Севкой который всех кроет он про Вас первый сплетничает
ответить
user-es1mf6lv4m
Андрей полностью с тобой согласна, у тебя отличная семья, прекрасные жена, сын, мама, собачки ухоженные, превосходный дом! Кто пишет гадости, перестаньте завидовать
ответить
Андрей полностью с тобой согласна, у тебя отличная семья, прекрасные жена, сын, мама, собачки ухоженные, превосходный дом! Кто пишет гадости, перестаньте завидовать
ответить
user-of5gv9rk1c
Есть обзоршица, которую Самвел сцаными тряпками погнал и круг очертил, так она успокоиться не может и лезет руководить и мнение свое всунуть хоть кому-нибудь
ответить
Есть обзоршица, которую Самвел сцаными тряпками погнал и круг очертил, так она успокоиться не может и лезет руководить и мнение свое всунуть хоть кому-нибудь
ответить
user-hg2xp4zs4c
Андрей, не копируете Самвела. Скоро начнёте зрителей кабучами обзывать. А по поводу, Мурчика покусали собаки, первый сказал Самвел и повторял это много раз.
ответить
Андрей, не копируете Самвела. Скоро начнёте зрителей кабучами обзывать. А по поводу, Мурчика покусали собаки, первый сказал Самвел и повторял это много раз.
ответить
user-zd8su9xe4f
Долечку жалко, что она боится обстрелов, Вильчик толстенький, хорошенький пузанок, Чарлик у вас вырос просто красавцем, не обращайте внимания на негатив
ответить
Долечку жалко, что она боится обстрелов, Вильчик толстенький, хорошенький пузанок, Чарлик у вас вырос просто красавцем, не обращайте внимания на негатив
ответить
Julia-my9om
Хорошие собачки, аккуратные, дом красивый и ухоженный Молодецы Андрей и Светланка, и ззз здоровье и благополучия всем и ОЛ добрая бабуля. Мира и добра вам
ответить
Хорошие собачки, аккуратные, дом красивый и ухоженный Молодецы Андрей и Светланка, и ззз здоровье и благополучия всем и ОЛ добрая бабуля. Мира и добра вам
ответить
user-fw9go7ry8d
Дрюлька- танцулька- драчюлька я тебе денег в жизни не вышлю под прикрытием собачки, мы все прекрасно видим какой ты, так что не надейся. Денег он захотел
ответить
Дрюлька- танцулька- драчюлька я тебе денег в жизни не вышлю под прикрытием собачки, мы все прекрасно видим какой ты, так что не надейся. Денег он захотел
ответить
KrisTina-ls7ct
Дядь Андрей когда приедет к Вам в очередной раз Надька недогарская она просила Вам передать чтобы Вы её называли стакан или беляш ей так привычнее.
ответить
Дядь Андрей когда приедет к Вам в очередной раз Надька недогарская она просила Вам передать чтобы Вы её называли стакан или беляш ей так привычнее.
ответить
user-pv5rs2rd3h
Как у вас хорошо, такой двор обихоженный, ведь это такой труд. собачкам раздолье. Ольга Леонтьевна хорошо выглядит, молодо, дай Бог здоровья.
ответить
Как у вас хорошо, такой двор обихоженный, ведь это такой труд. собачкам раздолье. Ольга Леонтьевна хорошо выглядит, молодо, дай Бог здоровья.
ответить
user-ec3qq8sj8y
Из всей компании пока только Света осталась спокойной и адекватной. Уже и у Андрея зрители прикакошеные Андрюша, не желай людям плохого!
ответить
Из всей компании пока только Света осталась спокойной и адекватной. Уже и у Андрея зрители прикакошеные Андрюша, не желай людям плохого!
ответить
user-sx6ly7zg1b
Чего это Андрюша, раздухарился, такой всегда приятный человек, вдруг так гадко о своих зрителях точно от сявки набрался хамства . Зачем,
ответить
Чего это Андрюша, раздухарился, такой всегда приятный человек, вдруг так гадко о своих зрителях точно от сявки набрался хамства . Зачем,
ответить
user-ey7qx9yv2g
Андрей, пусть все у Чарлика будет хорошо, но красные глаза это возможно трамва головы. Скорее бы прояснилось по МРТ. Такой он красавчик!
ответить
Андрей, пусть все у Чарлика будет хорошо, но красные глаза это возможно трамва головы. Скорее бы прояснилось по МРТ. Такой он красавчик!
ответить
user-lo5ky9qt3b
О! Снежинской дали лопатой по пятнистой морде! Это прямо праздник какой-то! Заслужила она, конечно, гораздо больше. Надеюсь, дали будэ!
ответить
О! Снежинской дали лопатой по пятнистой морде! Это прямо праздник какой-то! Заслужила она, конечно, гораздо больше. Надеюсь, дали будэ!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















