
У канал Андрей и Светлана Сытники вдбуваться прямий ефр.
содержание видео
Дата: 2024-04-13
Комментарии и отзывы: 15
user-zn1fh7or6p
Алое (Aloe) рд Коровицькихних рослин пдродини асфоделевих (Asphodelaceae, що походить з сухих районв Африки. Представники багаторчн трав'янист рослини з довгими гладкими м'ясистими листками, вкритими по краю шипами. Андрю! Прошу, тльки не алой!
ответить
Алое (Aloe) рд Коровицькихних рослин пдродини асфоделевих (Asphodelaceae, що походить з сухих районв Африки. Представники багаторчн трав'янист рослини з довгими гладкими м'ясистими листками, вкритими по краю шипами. Андрю! Прошу, тльки не алой!
ответить
user-rd7jo9gj8x
Андрей, ты весь на нервяке, чешишься, глаза трешь, .грубишь. зачем в таком состоянии выходить в эфир и опять в помощь Света, спрятался за ее спиной.
ответить
Андрей, ты весь на нервяке, чешишься, глаза трешь, .грубишь. зачем в таком состоянии выходить в эфир и опять в помощь Света, спрятался за ее спиной.
ответить
user-oj4xe7we1o
Андрей оформлен за уходом престорелой матери, поэтому не должен работать, освобожден от призыва на фронт, вот, а вы говорите что он УО.
ответить
Андрей оформлен за уходом престорелой матери, поэтому не должен работать, освобожден от призыва на фронт, вот, а вы говорите что он УО.
ответить
tetjanka6349
Не дай Бог у Светланки что то спросить, в такие дебри заведёт Кто-нибудь что-нибудь понял, что она молола про доктора
ответить
Не дай Бог у Светланки что то спросить, в такие дебри заведёт Кто-нибудь что-нибудь понял, что она молола про доктора
ответить
user-gq4jn3mp1i
Всем привет А у вас как дела . О Л ПРИВЕТ И ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И ВСЕМ У ВАС МИЛАЯ ДОБРАЯ СЕМЬЯ
ответить
Всем привет А у вас как дела . О Л ПРИВЕТ И ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И ВСЕМ У ВАС МИЛАЯ ДОБРАЯ СЕМЬЯ
ответить
user-ji3ri1vh2b
Ой Андрей! Научись вести стрим, повторяешь одно и тоже по несколько раз, скучно и нудно
ответить
Ой Андрей! Научись вести стрим, повторяешь одно и тоже по несколько раз, скучно и нудно
ответить
user-zc6uy3ml1o
Ситнки, привт! Будемо дружити, у Самвела часто бачимо вас, ще ближче будемо, успхв!
ответить
Ситнки, привт! Будемо дружити, у Самвела часто бачимо вас, ще ближче будемо, успхв!
ответить
user-mg6uh9hu7m
Света, ну вы же дружите и не можите имена запомнить. Ну что это такое Гари и Керик
ответить
Света, ну вы же дружите и не можите имена запомнить. Ну что это такое Гари и Керик
ответить
user-if9my7ll7z
Света, я тоже наверное никогда не поеду на РОДИНУ, НО ОЧЕНЬ хочу. простой народ
ответить
Света, я тоже наверное никогда не поеду на РОДИНУ, НО ОЧЕНЬ хочу. простой народ
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















