
Купил Мясо На Рынке! Приготовил Драники
содержание видео
Дата: 2024-04-13
Комментарии и отзывы: 20
user-gp9zj8nx9k
Уважаемые зрители, посиотрите на своих мужей, уверена, они у Вас только работают на работе и все на этом! Физический труд на огороде, не менее тяжелый, а участок у них- сказка! Порядок в доме, присматривает за мамой, готовит. Поэтому не завидуйте и не пишите плохое, ясно. что у Вас таких нет работящих и любящих мужей, если пишите гадости!
ответить
Уважаемые зрители, посиотрите на своих мужей, уверена, они у Вас только работают на работе и все на этом! Физический труд на огороде, не менее тяжелый, а участок у них- сказка! Порядок в доме, присматривает за мамой, готовит. Поэтому не завидуйте и не пишите плохое, ясно. что у Вас таких нет работящих и любящих мужей, если пишите гадости!
ответить
user-vm4kx3if4l
Всегда покупаю такую в стекле, просто надо шнурок покороче завязывать, тогда не будет доставать до стекла. У меня тоже так было, на кочке ударила в лобовое, я сразу подтянула. Мне нравятся аромат номер 5 мужские, только его покупаю. Поэтому не отказывайтесь, просто делайте короче шнурок.
ответить
Всегда покупаю такую в стекле, просто надо шнурок покороче завязывать, тогда не будет доставать до стекла. У меня тоже так было, на кочке ударила в лобовое, я сразу подтянула. Мне нравятся аромат номер 5 мужские, только его покупаю. Поэтому не отказывайтесь, просто делайте короче шнурок.
ответить
Ivasyka20a8e-uu6is
Дрюня не дрюня, а за мамой уход. Ей дома одной оставаться нельзя, старенькая. Да и Свете помощь. У кого есть мужья и они готовят, тот поймет что бивают ляпи, но все съедобно. А у кого мужей нет, тем все не так! И про воду надо понимать так, что он набирал со скважини.
ответить
Дрюня не дрюня, а за мамой уход. Ей дома одной оставаться нельзя, старенькая. Да и Свете помощь. У кого есть мужья и они готовят, тот поймет что бивают ляпи, но все съедобно. А у кого мужей нет, тем все не так! И про воду надо понимать так, что он набирал со скважини.
ответить
user-fr8dg6zg4m
Господи чого ви пристали до це сим вам нима чого робмть. розбирться кожний у свой см. Правильно говорять шо в себе нчого невидно а в чужих пилинку видно. Скльки в людей завист то воти причипилися до Ситникв.
ответить
Господи чого ви пристали до це сим вам нима чого робмть. розбирться кожний у свой см. Правильно говорять шо в себе нчого невидно а в чужих пилинку видно. Скльки в людей завист то воти причипилися до Ситникв.
ответить
user-sf4ti7yh4h
Ребят а вы не подумали что все эти пахучки вредны для человеческого здоровья А вы знаете что у них входит нет тогда и не стоит их цеплять вешать ложить в машины мой вам совет обыкновенное проветривание
ответить
Ребят а вы не подумали что все эти пахучки вредны для человеческого здоровья А вы знаете что у них входит нет тогда и не стоит их цеплять вешать ложить в машины мой вам совет обыкновенное проветривание
ответить
RoMashkA107
Андрей, вы настоящий хозяин в доме. Мама просмотрена, накормлена и общаетесь вы с ней много. Двор ухожен, собачки то же, готовите. Не читайте писульки этих дур, они завидуют, такого помощника у них нет.
ответить
Андрей, вы настоящий хозяин в доме. Мама просмотрена, накормлена и общаетесь вы с ней много. Двор ухожен, собачки то же, готовите. Не читайте писульки этих дур, они завидуют, такого помощника у них нет.
ответить
user-wb6ur4es8t
Зачем считать чужие деньги почему вы думаете что живут за Самвела деньги ведь Коля зарабатывает О. Л пенсию получает и Света работает. Сейчас бы в себе разобраться а вы еще чужие гроши считаете.
ответить
Зачем считать чужие деньги почему вы думаете что живут за Самвела деньги ведь Коля зарабатывает О. Л пенсию получает и Света работает. Сейчас бы в себе разобраться а вы еще чужие гроши считаете.
ответить
sandraballak9458
Андрей, спасибо за ПРОСТО БОЛТАЛКУ. Тихо, спокойно, по домашнему. Это классно, когда мужчина умеет готовить. Ваше бережное отношение к маме очень трогает, берегите ее. Магнолия это просто ЧУДО!
ответить
Андрей, спасибо за ПРОСТО БОЛТАЛКУ. Тихо, спокойно, по домашнему. Это классно, когда мужчина умеет готовить. Ваше бережное отношение к маме очень трогает, берегите ее. Магнолия это просто ЧУДО!
ответить
user-cg5ud5pi3b
Магнолия у меня огромное дерево, в белых цветах, у нас цветет гораздо позже, а вот что за розовая красота у вас, у нас такой не видела, ну очень красивая. Дворик , конечно, идеально выглядит.
ответить
Магнолия у меня огромное дерево, в белых цветах, у нас цветет гораздо позже, а вот что за розовая красота у вас, у нас такой не видела, ну очень красивая. Дворик , конечно, идеально выглядит.
ответить
PanTerra7
Смотрю не мне одной пахучку жалко Нафига выкинул, можно было просто положить или в туалете дома поставить и то дело А драниками Андрей так раздразнил, что уже сижу картошку чищу
ответить
Смотрю не мне одной пахучку жалко Нафига выкинул, можно было просто положить или в туалете дома поставить и то дело А драниками Андрей так раздразнил, что уже сижу картошку чищу
ответить
user-hs3og4on9l
Андрй, пахучку необов'язково вшати на лобове скло. Мг. просто залишити десь в машин-як в, бардачок, або в любй кшен за сидннями, або на дверках в машин.
ответить
Андрй, пахучку необов'язково вшати на лобове скло. Мг. просто залишити десь в машин-як в, бардачок, або в любй кшен за сидннями, або на дверках в машин.
ответить
user-lz1sv2ng7s
Андрей малодец хозяин и муж хороший, только не матери ь тебе неидетваша семья классная, а пишут вам завысники. Мимо ушей и глаз пропускай Мира вам.
ответить
Андрей малодец хозяин и муж хороший, только не матери ь тебе неидетваша семья классная, а пишут вам завысники. Мимо ушей и глаз пропускай Мира вам.
ответить
user-fy4hz4rx7y
Мй чоловк взагал нчого не хоче по хазяйству робить, все що можу роблю сама, а те що не можу так стоть, тому не розказуйте тут, Андрй молодець
ответить
Мй чоловк взагал нчого не хоче по хазяйству робить, все що можу роблю сама, а те що не можу так стоть, тому не розказуйте тут, Андрй молодець
ответить
user-pi8pu4ox3v
Андрей, ты молодец, но надо накрывать крышкой, чтобы не горели, а протушивались! Леонтьевна голодная не бывает, сынок накормит!
ответить
Андрей, ты молодец, но надо накрывать крышкой, чтобы не горели, а протушивались! Леонтьевна голодная не бывает, сынок накормит!
ответить
user-gp9zj8nx9k
Ой, захотелось драников! Аппетитно и вкусно, всем бы таких классных мужей здоровья Вам! Почаще готовьте. пример всем мужчинам!
ответить
Ой, захотелось драников! Аппетитно и вкусно, всем бы таких классных мужей здоровья Вам! Почаще готовьте. пример всем мужчинам!
ответить
user-lg3bn2yv7k
СКОЛЬКО же она много жрет и еще арет компот давай впервые вижу, чтобы старый чел 90 лет поглащал так пищу и жареную в т. ч.
ответить
СКОЛЬКО же она много жрет и еще арет компот давай впервые вижу, чтобы старый чел 90 лет поглащал так пищу и жареную в т. ч.
ответить
gosha9362
Ви кацапомовн, зараз 21 столття, людин не обов'язково ходить щодня на працю, вн блогер. Це його праця, а ви завидуйте мовчки.
ответить
Ви кацапомовн, зараз 21 столття, людин не обов'язково ходить щодня на працю, вн блогер. Це його праця, а ви завидуйте мовчки.
ответить
user-vf6fg2qn7m
Где стрим. облажался. придется извинчтьмя в прямом эфире. там связи у снежинки огооо. колюню захватят тоже. крепитись
ответить
Где стрим. облажался. придется извинчтьмя в прямом эфире. там связи у снежинки огооо. колюню захватят тоже. крепитись
ответить
user-cg5ud5pi3b
У меня магнолия Зибольда( белая, а у вас розовая наверное, магнолия Суланжа Напишите сорт розовой, если вам не трудно
ответить
У меня магнолия Зибольда( белая, а у вас розовая наверное, магнолия Суланжа Напишите сорт розовой, если вам не трудно
ответить
user-kt3gy7tl6u
Пахучки, как вы их называете, очень вредны для здоровья! Почитайте в интернете. от них отказались уже во всем мире!
ответить
Пахучки, как вы их называете, очень вредны для здоровья! Почитайте в интернете. от них отказались уже во всем мире!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















