
Мурчика Нету Уже Второй День! Загулял! Лишняя Запчасть
содержание видео
Дата: 2024-04-16
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
user-cb5gb2df2v
Вчера мне попалось видео 3х годичной давности, где Андрей показывает фото прошлых лет, посмотрела с уудовольствие, такие красивые все, счастливые, Ольга Леонтьена в молодости красавица была, и сейчас не утратила своё обояние. Светлана модельной внешности, Андрей очень красивый, особенно понравилось фото когда он в армии с сослуживцем Сытники не только внешне красивы, но и душой
ответить
Вчера мне попалось видео 3х годичной давности, где Андрей показывает фото прошлых лет, посмотрела с уудовольствие, такие красивые все, счастливые, Ольга Леонтьена в молодости красавица была, и сейчас не утратила своё обояние. Светлана модельной внешности, Андрей очень красивый, особенно понравилось фото когда он в армии с сослуживцем Сытники не только внешне красивы, но и душой
ответить
user-ii2eg4bg3e
Андрей, я очень жду ваших видео. Очень привязалась к вам всем. Очень, очень нравится Светлана! Как ей приятно возвращаться с работы в такую сказку! Только любящий мужчина для своей семьи может создавать такой уют. Андрей, только не реагируйте пожалуйста на дурочек. Это от зависти. Про своих сынов пусть напишу, алкашей и наркоманов.
ответить
Андрей, я очень жду ваших видео. Очень привязалась к вам всем. Очень, очень нравится Светлана! Как ей приятно возвращаться с работы в такую сказку! Только любящий мужчина для своей семьи может создавать такой уют. Андрей, только не реагируйте пожалуйста на дурочек. Это от зависти. Про своих сынов пусть напишу, алкашей и наркоманов.
ответить
allagerasko9217
Может быть он ночью приходит, когда спите, Андрей, а сезон начался весенний котики гуляют, он ведь не кастрированный, не переживайте, прийдёт, у меня кошка когда то неделю загуляла, мы с внучкой ходили искали по частным домам, а она услышала мой. Голос и пришла домой.
ответить
Может быть он ночью приходит, когда спите, Андрей, а сезон начался весенний котики гуляют, он ведь не кастрированный, не переживайте, прийдёт, у меня кошка когда то неделю загуляла, мы с внучкой ходили искали по частным домам, а она услышала мой. Голос и пришла домой.
ответить
user-gp1gc1jw1l
Доброго дня, так приятно смотреть на воспитанных и умных людей, Андрей, у вас некоторым поучиться воспитанности, Светлана в, хороших руках, мама заботой окружена, не каждый сын, так будет смотреть за мамой, очень жду ваших видео, всего вам доброго и только хорошего!
ответить
Доброго дня, так приятно смотреть на воспитанных и умных людей, Андрей, у вас некоторым поучиться воспитанности, Светлана в, хороших руках, мама заботой окружена, не каждый сын, так будет смотреть за мамой, очень жду ваших видео, всего вам доброго и только хорошего!
ответить
user-yy5dx4zu9j
Вот же Мурчик хитрец. Побоялся что вы его опять к врачу повезе. И решил у соседки пока перебится Андрей большая просьба к вашей хозяюшке Светлане, как то был сюжет как красную рыбу солите на ночь, интересуют пропорции соли к воде. Буду благодарна!
ответить
Вот же Мурчик хитрец. Побоялся что вы его опять к врачу повезе. И решил у соседки пока перебится Андрей большая просьба к вашей хозяюшке Светлане, как то был сюжет как красную рыбу солите на ночь, интересуют пропорции соли к воде. Буду благодарна!
ответить
Leonora27
Где то кошка гуляет, а Мурчик скоро объявится грязный, голодный и скорее всего с ранами. Так и будет продолжаться, пока он не кастрирован. Я своему замучилась раны лечить, плюнула, кастрировала, теперь красота. Стал чистенький здоровый домашний кот.
ответить
Где то кошка гуляет, а Мурчик скоро объявится грязный, голодный и скорее всего с ранами. Так и будет продолжаться, пока он не кастрирован. Я своему замучилась раны лечить, плюнула, кастрировала, теперь красота. Стал чистенький здоровый домашний кот.
ответить
user-in1xp8ko4o
Ничего странного нет, просто привили на один ствол два сорта, магнолия красива, но временно, а так от нее ничего красивого нет, есть деревидные плодородные саденцы черной и красной смородины, вот от них пользы больше, и ухода не требует
ответить
Ничего странного нет, просто привили на один ствол два сорта, магнолия красива, но временно, а так от нее ничего красивого нет, есть деревидные плодородные саденцы черной и красной смородины, вот от них пользы больше, и ухода не требует
ответить
user-yo4fx5mv2f
Андрей, а в чем ты шаришь В машинах не шарю, я ж не механик, с работой никак не получается устроиться, в чем причинаГортензии обрезать не смог правильно, советы прочитать по поводу обрезки, та даже подумать не смог. Как то так.
ответить
Андрей, а в чем ты шаришь В машинах не шарю, я ж не механик, с работой никак не получается устроиться, в чем причинаГортензии обрезать не смог правильно, советы прочитать по поводу обрезки, та даже подумать не смог. Как то так.
ответить
borovka33
Андрей непереживавшее Мурзик может 3 недели или 2 не приходить, весна коты убегают очень далеко и голодные гуляют, надо только ждать. Все будет хорошо. Сад у вас очень красивый и ухоженный.
ответить
Андрей непереживавшее Мурзик может 3 недели или 2 не приходить, весна коты убегают очень далеко и голодные гуляют, надо только ждать. Все будет хорошо. Сад у вас очень красивый и ухоженный.
ответить
user-qm5bo2dp5b
Отвратительно читать умников которые учат как писать, где пост. зап, точку и прочее. Иногда не прочит. Ну выпала какая то буква так нет будут грызть. А само собой ничего не представляют.
ответить
Отвратительно читать умников которые учат как писать, где пост. зап, точку и прочее. Иногда не прочит. Ну выпала какая то буква так нет будут грызть. А само собой ничего не представляют.
ответить
nadiyapolovyan8011
Андрей, здравствуй, смотрела прогноз погоди, к вам идет циклон, а потом понижение температури. А на орчих не реогируем, ну надо ж им десь яд свой изригнуть, самоутвердиться
ответить
Андрей, здравствуй, смотрела прогноз погоди, к вам идет циклон, а потом понижение температури. А на орчих не реогируем, ну надо ж им десь яд свой изригнуть, самоутвердиться
ответить
user-lz1sv2ng7s
Анрей так давно надо было делать, не обращать внимания вы же знаете сколько есть людей которие от зла пишут гадости, им бальзам на душу добра Мира мами прожить подольше.
ответить
Анрей так давно надо было делать, не обращать внимания вы же знаете сколько есть людей которие от зла пишут гадости, им бальзам на душу добра Мира мами прожить подольше.
ответить
sytniki
Добрый день уважаемая семья
Очень красиво у вас, молодцы
Все ухоженно
Желаю вам всего самого наилучшего
С уважением Катерина из Германии
ответить
Добрый день уважаемая семья
Очень красиво у вас, молодцы
Все ухоженно
Желаю вам всего самого наилучшего
С уважением Катерина из Германии
ответить
user-kc1fe4sr1s
Андрей, вы большие молодцы, трудолюбивые, добрые, красоту создаете! А дураков везде хватает, не обращайте на них внимания, пусть идут лесом
ответить
Андрей, вы большие молодцы, трудолюбивые, добрые, красоту создаете! А дураков везде хватает, не обращайте на них внимания, пусть идут лесом
ответить
user-zf3fc3md4o
Конечно, огородники делают все каждый по-своему. Но у вас красивый ухоженный участок, а как вы это делаете, уже дело десятое.
ответить
Конечно, огородники делают все каждый по-своему. Но у вас красивый ухоженный участок, а как вы это делаете, уже дело десятое.
ответить
lovesemenova6609
Мурчику нельзя с кошками гулять врач говорил что он болеет заразным чем то и котята будут больные, пока его не кастрируют
ответить
Мурчику нельзя с кошками гулять врач говорил что он болеет заразным чем то и котята будут больные, пока его не кастрируют
ответить
irinairena4302
Ви гарна см'я, добр господар, не розумю, чому обзорщиця-португальське нешастя, вас усх принижу, погрожу обзива!
ответить
Ви гарна см'я, добр господар, не розумю, чому обзорщиця-португальське нешастя, вас усх принижу, погрожу обзива!
ответить
user-hp2qy7gr2z
Наслаждайтесь тишиной и покоем пока есть возможность. Скоро вернется исчадие ада-Самвел и будет вам п. ц.
ответить
Наслаждайтесь тишиной и покоем пока есть возможность. Скоро вернется исчадие ада-Самвел и будет вам п. ц.
ответить
bagira50206
Так любила вас дивиться думала ви настоящие класн. А ви продажн твар продались за грош. Дешевка
ответить
Так любила вас дивиться думала ви настоящие класн. А ви продажн твар продались за грош. Дешевка
ответить
user-bl1fu4et7i
Хорошо вам и вашим Растишкам, дождик пройдет, а у нас сушь и жара, тоже очень дождика ждём!
ответить
Хорошо вам и вашим Растишкам, дождик пройдет, а у нас сушь и жара, тоже очень дождика ждём!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















