ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Мурчика Нету Уже Второй День! Загулял! Лишняя Запчасть

Мурчика Нету Уже Второй День! Загулял! Лишняя Запчасть

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Мурчика Нету Уже Второй День! Загулял! Лишняя Запчасть
Дата: 2024-04-16

Комментарии и отзывы: 20


Вчера мне попалось видео 3х годичной давности, где Андрей показывает фото прошлых лет, посмотрела с уудовольствие, такие красивые все, счастливые, Ольга Леонтьена в молодости красавица была, и сейчас не утратила своё обояние. Светлана модельной внешности, Андрей очень красивый, особенно понравилось фото когда он в армии с сослуживцем Сытники не только внешне красивы, но и душой
ответить

Андрей, я очень жду ваших видео. Очень привязалась к вам всем. Очень, очень нравится Светлана! Как ей приятно возвращаться с работы в такую сказку! Только любящий мужчина для своей семьи может создавать такой уют. Андрей, только не реагируйте пожалуйста на дурочек. Это от зависти. Про своих сынов пусть напишу, алкашей и наркоманов.
ответить

Может быть он ночью приходит, когда спите, Андрей, а сезон начался весенний котики гуляют, он ведь не кастрированный, не переживайте, прийдёт, у меня кошка когда то неделю загуляла, мы с внучкой ходили искали по частным домам, а она услышала мой. Голос и пришла домой.
ответить

Доброго дня, так приятно смотреть на воспитанных и умных людей, Андрей, у вас некоторым поучиться воспитанности, Светлана в, хороших руках, мама заботой окружена, не каждый сын, так будет смотреть за мамой, очень жду ваших видео, всего вам доброго и только хорошего!
ответить

Вот же Мурчик хитрец. Побоялся что вы его опять к врачу повезе. И решил у соседки пока перебится Андрей большая просьба к вашей хозяюшке Светлане, как то был сюжет как красную рыбу солите на ночь, интересуют пропорции соли к воде. Буду благодарна!
ответить

Где то кошка гуляет, а Мурчик скоро объявится грязный, голодный и скорее всего с ранами. Так и будет продолжаться, пока он не кастрирован. Я своему замучилась раны лечить, плюнула, кастрировала, теперь красота. Стал чистенький здоровый домашний кот.
ответить

Ничего странного нет, просто привили на один ствол два сорта, магнолия красива, но временно, а так от нее ничего красивого нет, есть деревидные плодородные саденцы черной и красной смородины, вот от них пользы больше, и ухода не требует
ответить

Андрей, а в чем ты шаришь В машинах не шарю, я ж не механик, с работой никак не получается устроиться, в чем причинаГортензии обрезать не смог правильно, советы прочитать по поводу обрезки, та даже подумать не смог. Как то так.
ответить

Андрей непереживавшее Мурзик может 3 недели или 2 не приходить, весна коты убегают очень далеко и голодные гуляют, надо только ждать. Все будет хорошо. Сад у вас очень красивый и ухоженный.
ответить

Отвратительно читать умников которые учат как писать, где пост. зап, точку и прочее. Иногда не прочит. Ну выпала какая то буква так нет будут грызть. А само собой ничего не представляют.
ответить

Андрей, здравствуй, смотрела прогноз погоди, к вам идет циклон, а потом понижение температури. А на орчих не реогируем, ну надо ж им десь яд свой изригнуть, самоутвердиться
ответить

Анрей так давно надо было делать, не обращать внимания вы же знаете сколько есть людей которие от зла пишут гадости, им бальзам на душу добра Мира мами прожить подольше.
ответить

Добрый день уважаемая семья
Очень красиво у вас, молодцы
Все ухоженно
Желаю вам всего самого наилучшего
С уважением Катерина из Германии

ответить

Андрей, вы большие молодцы, трудолюбивые, добрые, красоту создаете! А дураков везде хватает, не обращайте на них внимания, пусть идут лесом
ответить

Конечно, огородники делают все каждый по-своему. Но у вас красивый ухоженный участок, а как вы это делаете, уже дело десятое.
ответить

Мурчику нельзя с кошками гулять врач говорил что он болеет заразным чем то и котята будут больные, пока его не кастрируют
ответить

Ви гарна см'я, добр господар, не розумю, чому обзорщиця-португальське нешастя, вас усх принижу, погрожу обзива!
ответить

Наслаждайтесь тишиной и покоем пока есть возможность. Скоро вернется исчадие ада-Самвел и будет вам п. ц.
ответить

Так любила вас дивиться думала ви настоящие класн. А ви продажн твар продались за грош. Дешевка
ответить

Хорошо вам и вашим Растишкам, дождик пройдет, а у нас сушь и жара, тоже очень дождика ждём!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала