
Светлана Пошила Новые Платья! Больше Не Будет Покупать В Магазинах
содержание видео
Дата: 2024-04-18
Комментарии и отзывы: 20
user-ek3ei9zw4o
Света я как модельер конструктор хочу вам посоветовать и давно вам пишу , что отшивайтесь в ателье вещи всегда будут по вашей фигуре ,
Вам очень подойдут платье рубашка покрой прилегающий силует , длина до колена, платье рубашка, все платья разлетайки они все будут визуально увеличивать еще больше , поэтому шейте всегда прилегающий силуэт либо прямой,
ответить
Света я как модельер конструктор хочу вам посоветовать и давно вам пишу , что отшивайтесь в ателье вещи всегда будут по вашей фигуре ,
Вам очень подойдут платье рубашка покрой прилегающий силует , длина до колена, платье рубашка, все платья разлетайки они все будут визуально увеличивать еще больше , поэтому шейте всегда прилегающий силуэт либо прямой,
ответить
user-qz4hv7lp5o
Прмческа у Светки а баба галамага. Такие прически носят женщины с длиной шеей, это не твой случай. Все мысли у Светки за Италию, дурный думкой багатие. А платья твои фуфлыжные все на один манер- домашний халат, что одео, что другое. До чего ж вы скучные блоги штампуите. Захламила все спальню тряпьем, у стула ножки уже не выдержуют. Ничего порядрчного у тебя нетсветланка!
ответить
Прмческа у Светки а баба галамага. Такие прически носят женщины с длиной шеей, это не твой случай. Все мысли у Светки за Италию, дурный думкой багатие. А платья твои фуфлыжные все на один манер- домашний халат, что одео, что другое. До чего ж вы скучные блоги штампуите. Захламила все спальню тряпьем, у стула ножки уже не выдержуют. Ничего порядрчного у тебя нетсветланка!
ответить
linadremova2631
Какое все дешманское барахло! В льняных платьях не делают много деталей! Лён мнётся. И он сам по себе красивый материал! А тебе накрутили и хлястики и складок, как бабка на чайнике. Однотипно все- и все это НЕ отвечает современной моде! Прожила столько лет в Италии- а вкуса- 0как старая барыня. - ШИРШЕ. ты где училась, Света!
ответить
Какое все дешманское барахло! В льняных платьях не делают много деталей! Лён мнётся. И он сам по себе красивый материал! А тебе накрутили и хлястики и складок, как бабка на чайнике. Однотипно все- и все это НЕ отвечает современной моде! Прожила столько лет в Италии- а вкуса- 0как старая барыня. - ШИРШЕ. ты где училась, Света!
ответить
user-ii2eg4bg3e
Семья, добрый вечер. Все как всегда, дружно, спокойно, наготовлено. Света, ждем примерку нарядов. Хотелось бы Максима увидеть. Хотя бы издали, что он сосем молоденький Почему называешь его мальчиком ОЛ всего хорошего.
ответить
Семья, добрый вечер. Все как всегда, дружно, спокойно, наготовлено. Света, ждем примерку нарядов. Хотелось бы Максима увидеть. Хотя бы издали, что он сосем молоденький Почему называешь его мальчиком ОЛ всего хорошего.
ответить
iraivahnenko9927
Итальянский лен очень высокого качества. Фасон коричневого платья современный и Светлане подходит. А пошив индивидуальный всегда лучше. Красивые вещи. Носи Светочка и радуй себя и мужа.
ответить
Итальянский лен очень высокого качества. Фасон коричневого платья современный и Светлане подходит. А пошив индивидуальный всегда лучше. Красивые вещи. Носи Светочка и радуй себя и мужа.
ответить
user-yd2wz7xp1y
Ребята привет.
Э. х, жаль, Света, что без примерки.
Уверенна, что тебе будет красиво! Андрей молодец готовит, помогает.
Мира вам, будьте здоровы!
ответить
Ребята привет.
Э. х, жаль, Света, что без примерки.
Уверенна, что тебе будет красиво! Андрей молодец готовит, помогает.
Мира вам, будьте здоровы!
ответить
user-gl9mt2yq2x
Привет вам, конечно у женщины должно быть много всякого в гардеробе, а из-за льна вещи я обожаю, у меня есть платье из крапивы оно немного копиться
ответить
Привет вам, конечно у женщины должно быть много всякого в гардеробе, а из-за льна вещи я обожаю, у меня есть платье из крапивы оно немного копиться
ответить
user-yo4fx5mv2f
Да, Свете чуток подсушиться, что бы талию найти. А на лето лен с капюшеном, это писк моды, капюшен вместо шляпки и никакого , жаркое не страшно!
ответить
Да, Свете чуток подсушиться, что бы талию найти. А на лето лен с капюшеном, это писк моды, капюшен вместо шляпки и никакого , жаркое не страшно!
ответить
user-yg2dr4ex2f
Какая она огромная, что в высоту, что в ширину. И эти платья только еще увеличат. А мужичок ее, рядом с ней, с ноготок. Вот уже настоящая Гора.
ответить
Какая она огромная, что в высоту, что в ширину. И эти платья только еще увеличат. А мужичок ее, рядом с ней, с ноготок. Вот уже настоящая Гора.
ответить
user-jv1yd5yq4i
Света, вы работаете не приседая, дома и на работе, ваш живот не меняется, по идее вы должны быть очень стройной, желаем вам быть стройной.
ответить
Света, вы работаете не приседая, дома и на работе, ваш живот не меняется, по идее вы должны быть очень стройной, желаем вам быть стройной.
ответить
user-vi4wt9kw7g
Что ж вы такие злыечто ей делать, если она такая крупная и платья не плохие, как-будто вы все фигуристые и только с подиума сошли.
ответить
Что ж вы такие злыечто ей делать, если она такая крупная и платья не плохие, как-будто вы все фигуристые и только с подиума сошли.
ответить
user-dp5uu5ui1k
У Светы лицо правильной формы, мне кажется стрижка нужна не аля- Карэ. Ей каскад наверное подойдёт и не надо лицо закрывать.
ответить
У Светы лицо правильной формы, мне кажется стрижка нужна не аля- Карэ. Ей каскад наверное подойдёт и не надо лицо закрывать.
ответить
user-xl7ki4cg1r
чё ты, Светлана, не срезаешь себе тюльпаны. так иди нагнись и средь жене, женщине своей, которая пашет с утра до вечера.
ответить
чё ты, Светлана, не срезаешь себе тюльпаны. так иди нагнись и средь жене, женщине своей, которая пашет с утра до вечера.
ответить
user-jv4gw4wy2z
ой задолбала Италия да Италия. что там шить шить-то на тебямешок и вырезать три дырки под шею и руки и все готово
ответить
ой задолбала Италия да Италия. что там шить шить-то на тебямешок и вырезать три дырки под шею и руки и все готово
ответить
user-id4jj1zo1i
Светлана, платья очень удачные, хороший фасон и материал хороший, сразу видно качество, фиолетовый цвет вам подходит
ответить
Светлана, платья очень удачные, хороший фасон и материал хороший, сразу видно качество, фиолетовый цвет вам подходит
ответить
user-gq2xe9ri8h
И опять Италия, ну куда ж без нее то, столько халатов, а за чем, да нет, главное они не, жаркое, а то б на обед схомячили
ответить
И опять Италия, ну куда ж без нее то, столько халатов, а за чем, да нет, главное они не, жаркое, а то б на обед схомячили
ответить
LanaLana-mt5be
А что зять не может вам купить шкаф для ваших вещей. Посмотрите, что у вас твориться в комнате, стул завален вещами.
ответить
А что зять не может вам купить шкаф для ваших вещей. Посмотрите, что у вас твориться в комнате, стул завален вещами.
ответить
marinak9096
Если у орхидеи листья как бы поцарапанные, значит, атакуют паразиты. От больного растения могут заразиться и другие.
ответить
Если у орхидеи листья как бы поцарапанные, значит, атакуют паразиты. От больного растения могут заразиться и другие.
ответить
user-hs3og4on9l
Андрй, вибачте, але слдкуйте на, наголос, Бо сказали, жарко, -це м'сне блюдо! В платт може бути гаряче. но не, жарко,
ответить
Андрй, вибачте, але слдкуйте на, наголос, Бо сказали, жарко, -це м'сне блюдо! В платт може бути гаряче. но не, жарко,
ответить
MARINA. 1508
Видела у блогера, которая занимается орхидеями - потирать листья раствором янтарной кислоты ( таблетки в аптеке)
ответить
Видела у блогера, которая занимается орхидеями - потирать листья раствором янтарной кислоты ( таблетки в аптеке)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















