
Приехали Гости! У Нас Появились новые Жители
содержание видео
Дата: 2024-04-22
Комментарии и отзывы: 20
user-jh4fy4ex9z
К Свете приезжала подруга, наверное, чуть выпили. И что здесь такого, завелись. А что бы вы тут писали, если бы жука не было, а тут раз - и контент. Они снимут ролик и выставят жука на улицу, в привычную среду. Раньше этих жуков было очень много и их поголовье не влияло никак на растения. А вы здесь рисуете мрачные картины.
ответить
К Свете приезжала подруга, наверное, чуть выпили. И что здесь такого, завелись. А что бы вы тут писали, если бы жука не было, а тут раз - и контент. Они снимут ролик и выставят жука на улицу, в привычную среду. Раньше этих жуков было очень много и их поголовье не влияло никак на растения. А вы здесь рисуете мрачные картины.
ответить
svetlanaa432
Зимой бронзовок кормят ломтиками яблок, положенными в сладкую воду. Любят они и просто смоченный водой сахар, кусочки сладких сочных фруктов и ягод. Летом обязательно добавляют цветы (соцветия бузины, сирени, клевера, цветы шиповника. В них содержатся вещества, необходимые для созревания половых продуктов бронзовок
ответить
Зимой бронзовок кормят ломтиками яблок, положенными в сладкую воду. Любят они и просто смоченный водой сахар, кусочки сладких сочных фруктов и ягод. Летом обязательно добавляют цветы (соцветия бузины, сирени, клевера, цветы шиповника. В них содержатся вещества, необходимые для созревания половых продуктов бронзовок
ответить
user-kv6ks2xr7c
Жук бронзовка объедает цветы. А хрущ или майский жук та еще гадость. Личинки майского жука могут погубить дерево. Однажды вишенка погибала. Стала копать, откопала до сотни личинок майского жука. Да цветоводы да садоводы вы, уважаемые Сытники, еще те. А перец поможет от муравьев. .Обязательно поможет.
ответить
Жук бронзовка объедает цветы. А хрущ или майский жук та еще гадость. Личинки майского жука могут погубить дерево. Однажды вишенка погибала. Стала копать, откопала до сотни личинок майского жука. Да цветоводы да садоводы вы, уважаемые Сытники, еще те. А перец поможет от муравьев. .Обязательно поможет.
ответить
user-bp7zt5tq1b
Андрей, ну ладно Света не понимает, ну ты же вырос в селе, светлячок маленький, продолговатый и черный, у него только хвостик сетится, а этот зеленый, обычный майский жук-навозник, а тот, что сидит на шторе это бронзовка, которая съедает растения и откладывает личинки, вынеси их немедленно за ворота.
ответить
Андрей, ну ладно Света не понимает, ну ты же вырос в селе, светлячок маленький, продолговатый и черный, у него только хвостик сетится, а этот зеленый, обычный майский жук-навозник, а тот, что сидит на шторе это бронзовка, которая съедает растения и откладывает личинки, вынеси их немедленно за ворота.
ответить
user-qb5is9qr9p
Привет, вас приветствует г Брест! Давно вас смотрю, очень нравится ваша семья, ваши хвостики. Вы светлые и хорошие люди. К вам залетел жук, а у меня уже две недели живет пчела. Поставила ей баночку с медом и она питается, утром прихожу на кухню, она летает и жжужит, приятон и не одиноко, все живая душа
ответить
Привет, вас приветствует г Брест! Давно вас смотрю, очень нравится ваша семья, ваши хвостики. Вы светлые и хорошие люди. К вам залетел жук, а у меня уже две недели живет пчела. Поставила ей баночку с медом и она питается, утром прихожу на кухню, она летает и жжужит, приятон и не одиноко, все живая душа
ответить
user-sw3zf1vt8l
Ребята ват когда они уничтожат корни ваших деревьев и кустарников, красивую магнолию вот тогда скажите жалко вам тих вредителей и на счет вредителей не занимайтесь ерундой есть масса биопрепаратов не химии Актоверм, актоцид, актовид, СилКер и другие которие работают
ответить
Ребята ват когда они уничтожат корни ваших деревьев и кустарников, красивую магнолию вот тогда скажите жалко вам тих вредителей и на счет вредителей не занимайтесь ерундой есть масса биопрепаратов не химии Актоверм, актоцид, актовид, СилКер и другие которие работают
ответить
sytniki
Действительно, что хоть нормальная подруга приехала к свете, а то эти ненормальные бабки со своим придурашным сыночком уже достали. Но на счёт жуков вы правда что совсем что ли, жуки зимуют зимой на улице и не замерзают, вы готовы всю утварь домой тащить. Это уже через чур.
ответить
Действительно, что хоть нормальная подруга приехала к свете, а то эти ненормальные бабки со своим придурашным сыночком уже достали. Но на счёт жуков вы правда что совсем что ли, жуки зимуют зимой на улице и не замерзают, вы готовы всю утварь домой тащить. Это уже через чур.
ответить
user-qu3pn8kt1m
Андрюша, этот жук называется весенний хрущ, они откладывают в землю свои личинки которые превращяются в жирных червей которые сжирают под землей растения, корни, они очень вредные для огородников, можешь забить в интернете и тебе выдаст что это за жук.
ответить
Андрюша, этот жук называется весенний хрущ, они откладывают в землю свои личинки которые превращяются в жирных червей которые сжирают под землей растения, корни, они очень вредные для огородников, можешь забить в интернете и тебе выдаст что это за жук.
ответить
CosteaBitca
О сразу бухая ну пришел человек с работы уставшая может чуть пиво выпила неизвесно как бы мы повели себя в этои семье каждому принеси подаи помои приготовь и многое другое на ее голову так что не судите строго она уже очень от всего устала
ответить
О сразу бухая ну пришел человек с работы уставшая может чуть пиво выпила неизвесно как бы мы повели себя в этои семье каждому принеси подаи помои приготовь и многое другое на ее голову так что не судите строго она уже очень от всего устала
ответить
user-gh5gi1kq5h
Ну что за проблема у Вас! Светланка выпила, ну и что, мы все живые люди! Собрались тут все трезвенники,
Она дома, почему бы и не расслабиться! Молодец Светик! Мы иногда тоже можем себе позволить с друзьями!
ответить
Ну что за проблема у Вас! Светланка выпила, ну и что, мы все живые люди! Собрались тут все трезвенники,
Она дома, почему бы и не расслабиться! Молодец Светик! Мы иногда тоже можем себе позволить с друзьями!
ответить
user-lv1xm8tz4x
Кота нужно было стерилизовать, когда он в клинике был. Тогда бы он не стал бегать по кошкам и драться с котами. Займитесь этим вопросом, или Самвела подключите. Майский жук, вредитель, точнее его личинка.
ответить
Кота нужно было стерилизовать, когда он в клинике был. Тогда бы он не стал бегать по кошкам и драться с котами. Займитесь этим вопросом, или Самвела подключите. Майский жук, вредитель, точнее его личинка.
ответить
user-zm8eh6rq2d
Спасибо вам за Мурчика, он к вам, как к себе домой захотел и пришел, и знает, что его всегда покормят! А жуки, они откладывают личинки, и те питаются они корнями ваших растюшек, они вредители к сожалению
ответить
Спасибо вам за Мурчика, он к вам, как к себе домой захотел и пришел, и знает, что его всегда покормят! А жуки, они откладывают личинки, и те питаются они корнями ваших растюшек, они вредители к сожалению
ответить
user-jz1vs4ks8j
Сладости из Самвелкиной посылочку. А то, что Света выпила с подругой которая приехала в гости, ничего страшного. Она, что валяется, семью позорит или в монахини записывалась За собой лучше смотрите!
ответить
Сладости из Самвелкиной посылочку. А то, что Света выпила с подругой которая приехала в гости, ничего страшного. Она, что валяется, семью позорит или в монахини записывалась За собой лучше смотрите!
ответить
user-lr2ug6dz3g
Майские жуки, это только в стихах хорошо. А кто столкнулся с майским жуком на приусадебном участке, тот не радуется ему! Бороться с жуками, это просто не возможно. , не помогает ничего, а вреда много.
ответить
Майские жуки, это только в стихах хорошо. А кто столкнулся с майским жуком на приусадебном участке, тот не радуется ему! Бороться с жуками, это просто не возможно. , не помогает ничего, а вреда много.
ответить
user-el8jh2dv8r
Андрй, а можна запитання Чому ваш Микола живе у квартир Самвела, за його рахунок, а Самвал скитаться по чужим квартирам з Сайгаком У вас в будинку не вистача мсця, чи ви його вигнали з дому
ответить
Андрй, а можна запитання Чому ваш Микола живе у квартир Самвела, за його рахунок, а Самвал скитаться по чужим квартирам з Сайгаком У вас в будинку не вистача мсця, чи ви його вигнали з дому
ответить
user-ex7fe5yp8p
Светлана подшафэ Язык заплетается, громко разговаривает, не фига не поймёшь! Ну бывает! Расслабились девульки! Эти цветочки называются калиброхия, можно пасынковать, хорошо приживаются!
ответить
Светлана подшафэ Язык заплетается, громко разговаривает, не фига не поймёшь! Ну бывает! Расслабились девульки! Эти цветочки называются калиброхия, можно пасынковать, хорошо приживаются!
ответить
user-lp7zn4qk6g
Цаеточки эти, это калибрахоа. Очень красиво в подвесных кашпо. А с жуками будьте осторожны. Можете остаться без орхидей, они очень любят грызть
листья. Это майский жук и бронзовка.
ответить
Цаеточки эти, это калибрахоа. Очень красиво в подвесных кашпо. А с жуками будьте осторожны. Можете остаться без орхидей, они очень любят грызть
листья. Это майский жук и бронзовка.
ответить
justuser5165
Майский жук, он же хрущ, он же хробак из земли, который личинкой жрёт всё полезное: и деревья, и ягоды, и цветы. Это вредитель! Давите беспощадно!
Светлячки это вы! Добрые и жалостливые!
ответить
Майский жук, он же хрущ, он же хробак из земли, который личинкой жрёт всё полезное: и деревья, и ягоды, и цветы. Это вредитель! Давите беспощадно!
Светлячки это вы! Добрые и жалостливые!
ответить
CloomHD
господи ну какие странные люди, не знают вредителей сада и огорода, и главное не заморачиваются, им не интересно, зачем садить огород, поливать полоть, а потом покупать на рынке,
ответить
господи ну какие странные люди, не знают вредителей сада и огорода, и главное не заморачиваются, им не интересно, зачем садить огород, поливать полоть, а потом покупать на рынке,
ответить
alla6393
Светлячок меньше, вы даже не знаете, что такое светлячок, у Светланки язык заплетается, ухахатывается! . Смотрела на перемотке, так и не поняла, что за гости приехали!
ответить
Светлячок меньше, вы даже не знаете, что такое светлячок, у Светланки язык заплетается, ухахатывается! . Смотрела на перемотке, так и не поняла, что за гости приехали!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















