
Плохие Новости! Мама Нашла Грибы
содержание видео
Дата: 2024-06-18
Комментарии и отзывы: 20
user-gs5un8yb4v
Да, живём, ругаемся, что то доказываем, оскорбляем, ненавидим, завидуем. А жизнь такая короткая! Живите в удовольствие, смотрите на себя, в свой карман, на своих детей, на своих мужей, жён, будьте терпимы! Уважайте чужой труд, мнение, интересы других людей!
Спасибо за видео! Вы для меня пример семьи, кто бы что не говорил! Это сугубо личное, моё мнение! Всем мира!
ответить
Да, живём, ругаемся, что то доказываем, оскорбляем, ненавидим, завидуем. А жизнь такая короткая! Живите в удовольствие, смотрите на себя, в свой карман, на своих детей, на своих мужей, жён, будьте терпимы! Уважайте чужой труд, мнение, интересы других людей!
Спасибо за видео! Вы для меня пример семьи, кто бы что не говорил! Это сугубо личное, моё мнение! Всем мира!
ответить
user-LarochkaLorik
Вам надо меньше есть или хотя бы готовить менее калорийные блюда-и Свете и ОЛ нужно худеть и срочно! ОЛ для здоровья и ноги меньше болеть будут, а Свете тем более с ее больной ногой! А вы все жрете и жрете, как не в себя меньше угловодов, а это хлеб, печеньки, булочки, каши и сахар! Здоровье не купишь, только уменьшаете свой век
ответить
Вам надо меньше есть или хотя бы готовить менее калорийные блюда-и Свете и ОЛ нужно худеть и срочно! ОЛ для здоровья и ноги меньше болеть будут, а Свете тем более с ее больной ногой! А вы все жрете и жрете, как не в себя меньше угловодов, а это хлеб, печеньки, булочки, каши и сахар! Здоровье не купишь, только уменьшаете свой век
ответить
user-zt1kg7gf8u
Да когда ты уже приобретешь микрофон. зла не хватает-гундосишь себе под нос. если снимаешь для себя-тогда не выкладывай свои видео-но ничего не слышно. мало того что говоришь на тарабарском не понятном языке-так еще и тихо. а в основном видео позитивное-хотелось бы еще и слушать а не только смотреть на перемотке
ответить
Да когда ты уже приобретешь микрофон. зла не хватает-гундосишь себе под нос. если снимаешь для себя-тогда не выкладывай свои видео-но ничего не слышно. мало того что говоришь на тарабарском не понятном языке-так еще и тихо. а в основном видео позитивное-хотелось бы еще и слушать а не только смотреть на перемотке
ответить
user-ur6dt3hk3t
Андрюша приветик, молодец смотрю тебя, я приветствую таких людей как ты, с таким уважением и любовью относишься к маме своей это много значит, я считаю ты настоящий мужчина, всегда ко всем хорошо относишься и вообще семья ваша классная.
ответить
Андрюша приветик, молодец смотрю тебя, я приветствую таких людей как ты, с таким уважением и любовью относишься к маме своей это много значит, я считаю ты настоящий мужчина, всегда ко всем хорошо относишься и вообще семья ваша классная.
ответить
user-pv3qp4cd7c
Соседи приедут и весь мусор к вам через забор полетит. Имейте совесть наведите таи порядок и уберите за собой. А то любите, чтоб у вас чисто было. Как некрасиво. Не ожидала от вас
ответить
Соседи приедут и весь мусор к вам через забор полетит. Имейте совесть наведите таи порядок и уберите за собой. А то любите, чтоб у вас чисто было. Как некрасиво. Не ожидала от вас
ответить
user-LarochkaLorik
Когда Света в прошлом году уезжала в Италию-похудела и бабушка и даже собаки и все выглядели лучше-что такого готовил Андрей, что так благотворно подействовало!
ответить
Когда Света в прошлом году уезжала в Италию-похудела и бабушка и даже собаки и все выглядели лучше-что такого готовил Андрей, что так благотворно подействовало!
ответить
natalianoskova1061
Смотреть приятно на вашу семью, на ваш уют и чистоту, кругом порядок, Ольга Леонтьевна всегда опрятная, дай Бог вам всем Мира и благополучия, здоровья и счастья!
ответить
Смотреть приятно на вашу семью, на ваш уют и чистоту, кругом порядок, Ольга Леонтьевна всегда опрятная, дай Бог вам всем Мира и благополучия, здоровья и счастья!
ответить
user-we1ki9fo2g
Сказал: , Кефир кладу в холодильник, и сразу вспомнил, что надо же сказать, ложу, чтобы написали и сказал, ложу. Знает, как правильно, специально извращаются.
ответить
Сказал: , Кефир кладу в холодильник, и сразу вспомнил, что надо же сказать, ложу, чтобы написали и сказал, ложу. Знает, как правильно, специально извращаются.
ответить
user-hs1mw3lm9d
Ольга Леонтьевна такая чистенькая, ухоженная, аккуратная женщина. Приятно смотреть. Модные наряды. Часто меняет, что есть аккуратность. Берегите ее
ответить
Ольга Леонтьевна такая чистенькая, ухоженная, аккуратная женщина. Приятно смотреть. Модные наряды. Часто меняет, что есть аккуратность. Берегите ее
ответить
user-ic7by6fq6w
надо было на перце убрать первый цветок-коронный, он тормозит развитие всего куста. так бы перец рос и развивался, а так будет долго растить 1 перчину
ответить
надо было на перце убрать первый цветок-коронный, он тормозит развитие всего куста. так бы перец рос и развивался, а так будет долго растить 1 перчину
ответить
Zarichanska-Anna
Андрей, как Самвел. Над контентом не заморачиваются. Бабок клоунов выпустят на арену и ролик готов. Раньше были одни собаки, сейчас бабушка в деле
ответить
Андрей, как Самвел. Над контентом не заморачиваются. Бабок клоунов выпустят на арену и ролик готов. Раньше были одни собаки, сейчас бабушка в деле
ответить
valentinatroscenko
Ольга Леонтьевна молодец! Ноги больные, но она постоянно двигается, где может помогает. Движение важно и нужно. Здоровья Вам, Ольга Леонтьевна!
ответить
Ольга Леонтьевна молодец! Ноги больные, но она постоянно двигается, где может помогает. Движение важно и нужно. Здоровья Вам, Ольга Леонтьевна!
ответить
allagerasko9217
Молодцы, на. Таком маленьком участке, все есть. ольга Леонтьевна, молодец для своего возраста хорошо выглядет, благодаря хорошим детям и внуку.
ответить
Молодцы, на. Таком маленьком участке, все есть. ольга Леонтьевна, молодец для своего возраста хорошо выглядет, благодаря хорошим детям и внуку.
ответить
olgaya1736
Андрй! Який ти щасливий, що мама поряд, яке це щастя, вона твй ангел охоронець. Бережи. дай боже й здоров'я, хай раду нас та васвтання з Кива!
ответить
Андрй! Який ти щасливий, що мама поряд, яке це щастя, вона твй ангел охоронець. Бережи. дай боже й здоров'я, хай раду нас та васвтання з Кива!
ответить
user-lg3bn2yv7k
Ол здоровая баба, просто ленивая, ничего не хочет делать, все на Свете, а ей поднеси, подай, за хвост да за забор куда кишки выбрасывают
ответить
Ол здоровая баба, просто ленивая, ничего не хочет делать, все на Свете, а ей поднеси, подай, за хвост да за забор куда кишки выбрасывают
ответить
Alexandr2365
Как помои с дохлой рыбой выливать через забор это нормально, а поганки которые засохнут через два часа НЕЛЬЗЯ мусорка же есть
ответить
Как помои с дохлой рыбой выливать через забор это нормально, а поганки которые засохнут через два часа НЕЛЬЗЯ мусорка же есть
ответить
user-mo8xj5pr7e
Доброе утро, всегда восхищаюсь вашим двором, как красиво и уютно, цветы, зелень, красота. Собачки толстячки бегают, блгодать
ответить
Доброе утро, всегда восхищаюсь вашим двором, как красиво и уютно, цветы, зелень, красота. Собачки толстячки бегают, блгодать
ответить
user-jg8ww5ht6w
Андрей, вам надо было садить горький перец подальше от сладкого, а то сладкий опылится от горького и будет с горечью.
ответить
Андрей, вам надо было садить горький перец подальше от сладкого, а то сладкий опылится от горького и будет с горечью.
ответить
TatianaSever29
Какое шикарное платье у Ольги Леонтьевны! Как ей идёт эта расцветка с лимончиками. Огород прелесть, молодцы хозяева
ответить
Какое шикарное платье у Ольги Леонтьевны! Как ей идёт эта расцветка с лимончиками. Огород прелесть, молодцы хозяева
ответить
user-mj6ly5uv4n
Андрей, покажи пожалуйста мамины фотки в молодости. Сейчас красивая женщина, ч представляю какая была в молодости
ответить
Андрей, покажи пожалуйста мамины фотки в молодости. Сейчас красивая женщина, ч представляю какая была в молодости
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















